Марьяна Бажанова

что нужно человеку для счастья???

Ответы
Тамара Доманькова

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... пусть до обеда... Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?..

Даниэла Сава

Счастье для каждого своё, для кого то дети, семья, для многих любовь....редко взаимная, всёпоглощающая любовь....я не нашла своё счастье, но каждый из нас рано или поздно откроет для себя его просторы, ктото в детстве, кто-то в глубокой старости.... кто-то на минуту, а кто-то на всю жизнь.

Галина Найдукова

У каждого понятие о счастье разное, кто то счастлив тем, что у него есть кров, сыты, обуты, одеты, родные живы и здоровы, оставаться при этом человеком, а для кого то миллионы, яхты, виллы, машины, и ни совести, ни стыда и не чести.

Ольга

Меня делает счастливой прежде всего радость общения с любимыми людьми, взаимопонимание, общее мирощущение. Дальше- комфортный дом, наличие своей зоны независимости, интересная работа с хорошим выходом материальным.

Рустам Сатторов

Почти что ни чего: любимым быть,любить родных,смех и радость детей твоих,мамину улыбку видеть на устах,радоваться каждой минуте что ты не один на свете...а так в принципе ни чего...

Михаил Амашев

согласен

Алексей Макаренко

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут !

Александр Суманеев

• Чтобы счастливым быть, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ирина Матвиенко

семью, где тебя любят и поддерживают, если что-то случилось. Друзей, которые знают тебя "как облупленную" и могут дать правильный совет. работу, на которую хочется идти.

Чио-Чио-Сан

Абсолютно ничего, главное, чтобы не было несчастья, горя-беды. А несчастье, это-отсутствие крыши, зарплаты, половинки, детей, наличие болезней, инвалидов, горе-детей...

Чио-Чио-Сан

Абсолютно ничего, главное, чтобы не было несчастья-горя-беды. А всё остальное в наших руках, и поправимо. Только лодырь ищет счастье заоблачное. Оно-рядом, с нами

Сергей Анахин

Много. Любимую высоко оплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких ну и место, где нравится жить.

Алла Юзикеева

Каждому свое. ..кому то бабки, кому-то власть, кому то любовь, кому то работа, известность,слава...кому то просто найти и познать самого себя...

Vladimir Jakovlev

другой такой же человек который всегда табя поймёт не скажет ничего лишнего и всегда заметь всегда будет рядом что бы не происходило

Насима Костикова

Каждое утро.просыпаясь, сознавть,что ты живой,что видищь.двигаешься.разговариваешь! Это большое счастье!!!(дляменя точно!)☺️ 👍

Анатолий Рузиев

Научиться осознавать, что сам процесс жизни - это уже счастье и усвоить, что альтернативы жизни нет, какой бы она тяжкой не казалась.

Ольга Матыцина

Кому что,для всех :здоровье свое и близких,достаток финансовый(для настроения)и найти своего человека и чтобы это было взаимно.

Лиана Чернышева

Кому-то для счастья не хватает машины, денег, вид на Нью-Йорк, а кому-то надо. Просто, что бы рядом был родной человек. Навсегда!

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ- ведь именно ОНА и является нашим счастьем, и любое другое объяснение этому слову никакого отношения к нему не имеет

Master Master

Вода, когда жажда мучит, бурброд, когда голод мучит и любимая, когда хочется любить. Все это под крышей над головой....

Сауле Исаева

дом, семья, работа! а потом, чтобы семья была счастлива, там внуки, правнуки и т.д так что до счастья пахать и пахать