Марьяна Бажанова

что нужно человеку для счастья???

Ответы · страница 4
__
_Tmk_ _Zheleznov_

здоровые родители, верные друзья, любимый человек и ..... 5,000,000,000 $

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Va
Vasily

Бог говорит с людьми через свое Слово -Библию "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тимофею 3:16)

Андрій. Ми З України!

В полной мере довольствоваться тем и ценить то, что у него есть.

Оксана Смирнова

У меня уже всё есть.Это моя любимая и дружная семья.Я счастлива)

Татьяна О.

Кому-то миллион$, а кому-то стать мамой. У каждого свои критерии

Анжелика Сафарова

моё счастье это мои детки и мой любимый муж я самая счасливая

Любава Вознесенская

Услышать и Принять Реального СЕБЯ,ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА!!!!

Володя Шарафутдинов

Покой души, крепкая и дружная семья, хорошие друзья. вкратце.

Кот Мартовский

Всего дишь его ощущение)))) мир это то , что мы о нем думаем))))

Виктор Фабричников

У меня этого добра валом, у кого нет - пусть озадачиваются.

Галина Иванова

маленький домик у моря ,здоровье и любимый мужчина.,рядом

Александр Трубников

Чтобы до него оставался один шаг,но он ещё не был сделан.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ваше счастье зашифровано в вашем имени и дате рождения)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

начать с йоги) а далее шаг за шагом всё наладится) и деньги и отношения

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я ответил) по вашей дате) а не вобще)))))))))) у каждого свой ключ зашифрован=ый в дате) имя и фамилия это как бы обёртка) а дата) конфетка)

Таня

Человеку что не дай всё ему мало!А так,конечно здоровья!

Любовь..любовь!

Так он счастлив, просто пока не догадывается об этом....

Selena O`neel

Чёткое понимание, что именно для него есть счастье 😉

Венера Габидуллина

зоровье здоровье близких и чтоб они всегда были рядом

Нина Харламова

Любимый(ая) рядом , все остальное- временные трудности

Вадим Комков

Наверное это зависит от того, что у человека уже есть!

Андрей Заворотный

Возможно здесь найдете ответ http://ru.thewaytohappiness.org/#/precepts