Николай Савенок

Какой вапрос самый вжный для вас сейчас?

Ответы
Олег Сорич

Найти больше людей которые хотят не РАБотать на РАБоте и получать копейки,а хотят работать на себя и получать достойные вознаграждения за свой труд!

С(
Святослав (Лариса)

Когда родятся наши малыши? Знаю что скоро, очень скоро....НО КОГДА?! Это и мужа очень волшует

Vera Naumenko

как встретить ЕГО, понимающего и соглашающегося с моим мнением. и моим взглядом на бытиё

Николай Савенок

в савременом мире это равносильно что папасть в отверстие в доске каторая плавает по ссреди бушуешчего океана маленькой рыбке обсалютного не придвидится а зто приводит к недавольству и азачерованию выхад один смирено кротка тепеть того ито что имем в сваем распарожении не нарываясь на ешче бульше на немиласт небес и их владыки обсалютному и только саединившись с ним мы придем к умиротварению

Vera Naumenko

ты уже такую картину нарисовал, что и смелых не найдётся

Николай Савенок

между смелустю и откравеной глупастью к каторой склоно 99процентов агромная пропость каторые не стоит путоть с настояшчей смелостью быть кротким и смиреным в отличи от обречоных на гибель глупцов ослепленых гордыней😀

Эльза Чен (Ким)

здоровья удачи детей прежде всего их процветания в работе и есть сложности документах

Николай Савенок

чем больше желаний тем трудней их исполнить а если они е исполняются это может вызать гнев агнев разрушает разум

Надежда Максютова

Когда наши биатлонисты научатся бегать и метко стрелять?Ведь в марте - чемпионат мира

Фл
Флюр

Потоп В ЕВРОПЕ.КОГДА УЙДУТ ПОД ВОДУ?ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ ВЛАДЕНИЯ БАТЬКИ НЕ ЗАТОПИЛО.

Николай Савенок

хатеть не вредно вредно не хатеть

Николай Савенок

хатеть это беларускае слова хата дом хаус каоче то что нас ограничивает стенами и границами и тд

Фл
Флюр

ПОНЯЛ И КОРОЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.ПРИВЕТ БАТЬКЕ.ХОРОШИЙ МУЖИК.И ВАМ ДОБРА.

Николай Савенок

да сагласен по беларуску кажучы есть што дать да няма у што увяртеть

Alsou

когда люди научатся писать грамотно, в этом возрасте должно быть стыдно

Леонид

Посадят Васильеву или она снимет новый клип уже про розовые трусы

Николай Савенок

ленивый не стемится кнеизведоному

Валера Крючков

Молчание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Ar@mis Kuralessoff

Как заставить тебя грамматику выучить что бы без ошибок писал...

Константинов Владислав

Упадет ли курс доллара хотя бы до 40-45 руб, и если да, то когда.

Татьяна Лысенко

Что мы все делаем не так? Почему старики вынуждены выживать?

Валентина Немчинова

Важных вопросов много, один из них- как сохранить здоровье?

St
Starling

Всегда один и тот же: "Жить или не жить, вот в чем вопрос!"

Николай Савенок

жизнь и смерть одна и между ними нет разнцы надо пржить и умереть так чтоб небло мучитлно больно за по

St
Starling

И чтобы не жег позор......?

Николай Савенок

почитайте цитату из как закалялась сталь н, островского

St
Starling

Я думал что Вы тоже как и я знаете цитату.

Николай Савенок

для мудрых не сушчествует ни жизни ни смерти потому что жизнь рождает смерть асмерть жизнь ив обратном порадке чейто канец это чето начало

St
Starling

Вам бы в буддисты пойти! Или на войне пообтесаться. Тогда можно будет Вас и про сталь послушать!

Николай Савенок

я уже все это прошл инераз савет ваш принимаю но как говарится век учись адуроком умрош у меня был ответ получше авам не повезло разрадился планет напислл ноне отправил а ответ даже мне понравился

Zeger77 Евгений Земков

задал бы вчера ,сказал бы-опохмел! а нынче подумать надо

Лейла Мирзоева

Когда жить будем нормально,с достатком и без кредитов!

Маргарита Нежебецкая

Почему люди задают столько наименее важных вопросов...

Сергей Гошко

не пора ли завязывать ерундой заниматься и спать идти

Николай Савенок

каму пора акаму инет каждый имет права ограниченые иобзаности

Николай Савенок

ну просто сон первичен как и обязанасти перд мозгом ителом а права нерд ими иокржаюшчими вторичен

Анар

Как воспитать сына правильно.где не допустить ошибку

Николай Савенок

не зная лично вас иашего сыно лично не кто не даст вам правильного иадекватного ответа на вшвапрос или чего хуже может навредить вам ивашему сыну дав совет

Анар

Да конечно я понимаю это именно этот вопрос является важным для меня сейчас

Надежда Панчева

когда перестанут поднимать цены!!!!!???? везде бардак!