Арайлым Талгатовна

Идет дождь едет автобус , в автобусе спят все только водитель не спит, водитель завернул по дороге. Теперь вопрос: Как звали водителя, почему он завернул и какие были номера автобуса ?

Ответы
Natalia Wammas

Вам в самом деле интересно это знать? или Вы народ тестируете на знание ответов на такого рода загадки?

Арайлым Талгатовна

ни кого я не тестирую , это просто детская загадка ... что в этом такого задать загадку, если вам это не интересно , просто игнорьте и все. Зачем усложнять

Natalia Wammas

Вы правы.

Талгат Азатов

Водителя зовут (а не звали) Толик. Номера мокрые от дождя. Завернул потому что дорога туда шла.

Арайлым Талгатовна

да правильно )

Da
Dakota

Я тоже была в садике и смотрела "Универ".Водитель Толя,ехал он по дороге,и номера были мокрые.

Арайлым Талгатовна

да да вы однозначно правы )

Николай Верниковский

Водителя никто не звал, потому что все спали, а номера не видно из-за погоды и времени суток.

Арайлым Талгатовна

Николай , нет нет и еще раз нет

Арайлым Талгатовна

Водителя звали Толя, завернул он по дороге , а номера были мокрые .... вот правильный ответ

Николай Верниковский

отлично. Толька молодец

Арайлым Талгатовна

да да молодец

Бенедикт Альфонович

водитель-толик,завернул потому что там дорога сворачивает,номер автобуса о358нг 57 регион

Арайлым Талгатовна

нееет нет стоп качеля

Бенедикт Альфонович

нет.тогда его зовут тимур,поворачивал он потому что ему приказал голос свыше.а номер автобуса государственный

Арайлым Талгатовна

оооу остановитесь, вы не в ту степь ушли

Бенедикт Альфонович

ответ в студию

Арайлым Талгатовна

водителя Толька звали , завернул он по дороге и номера были мокрые

Бенедикт Альфонович

а так я все угадал кроме номеров

@@ Я @@

Водителя зовут Анатолий. Завернул он по дороге. А вот номера ..............не знаю)))))))

Арайлым Талгатовна

да Только , Толян , номера были мокрые

Олеся Аккизова

зовут Анатолий..завернул потому что был поворот..номеров не видно из-за дождя

Елена Коняева

Водителя зовут Анатолий, номера автобуса были мокрые, а завернул по дороге...

Наталья

Как зовут не помню, а завернул он по дороге и номера у него были грязными.

Арайлым Талгатовна

не грязными а мокрые , звали Только Толя

Наталья

пусть будут мокрыми)

Арайлым Талгатовна

так и должно быть

Наталья

Хорошо, но при дожде и грязи не избежать.

Арайлым Талгатовна

да ) но все таки точный ответ верен

Наталья

согласна)

Елена Цивцивадзе

водителя зовут Толька. Завернул по дороге.Ну а номера ,наверно , мокрые...

Арайлым Талгатовна

да да да )

Маргарита Кузьмичева

Водитель Толька, свернул на повороте, номеров не видно из-за дождика)

Маргарита Кузьмичева

Может, из-за дождя номера мокрые?

Маргарита Кузьмичева

Понятно)

Владимир Забродин

Водителя зовут -Неспун Завертаев.Номера я не рассмотрел из за дождя.

Владимир Забродин

Понял,понял,не тупой,может чуточку глухой.

Арайлым Талгатовна

все хорошо )))) здоровья вам )

Владимир Забродин

Спасибо Вам .Немного меня потешили.Вопросы то детские,а я как старый дурак, пытался угадать.

Арайлым Талгатовна

ничего страшного , это загадка для всех )))

Владимир Забродин

Ещё раз спасибо.

Юрий Воронков

номера были грязные! водителя звали Толя! наверное был поворот

Mathatmen ********

Водитель Только водитель завернул а номера у него были мокрые

Арайлым Талгатовна

Номер да мокрые , но другие не верны )

Mathatmen ********

А какой ответ

Арайлым Талгатовна

Водителя звали Толя , завернул он по дороге и номера были мокрые

Mathatmen ********

Ой я не правильно написал

Арайлым Талгатовна

вот вот я о том же

Валентин Ворожцов

Старо как мир, вы еще из мурзилки загадки позагадывайте 😎

Арайлым Талгатовна

это простая загадка , если вам не интересно просто игнорьте и все , лишние слова ни к чему.

Олег Коротаев

Боря. завернул к ларьку. номера цыфреннобуквенные.

Арайлым Талгатовна

Вы убили на смерть :D))))))

Александр N

Это всё потому, что в ящике не хватает трёх яблок.

Арайлым Талгатовна

нет нет и нет

Гульжахан Талипова

завернул по дороге, номера мокрые , зовут Толик

Наталья Бушуева

Толик завернул по дороге, а номер был мокрым 😄

Наталия

На хрена мне холодильник, если я не курю?

Арайлым Талгатовна

вы о чем сейчас ?

Наталия

А вы о чём?

Арайлым Талгатовна

мы походу не поняли друг на друга

Наталия

какой вопрос такой ответ.