Николай Савенок

Какой вапрос самый вжный для вас сейчас?

Ответы · страница 5
Ирина

Война на Украине

Николай Савенок

Я сконен надеятся налучшее но расчитавать на худшее исхадя из сваево жизненого опыто но большей мере опыта ругих и этого пвечно пылаюшчего впжришче мира грез

Ирина

Не унывай!Жизнь одна.Живи.

Николай Савенок

Спосибо за подержку но яверу что жизнь не одна прост мы их не помним

Николай Савенок

Ну я не изтех кто по этому унывает это не мой адрес сказано

Ирина

Молодец! Так держать! Ты белорус....

Мария Беседина

Где взять деньги

Мария Беседина

Для жизни.Вы так спрашиваете- знаете где взять?

Николай Савенок

если наша жизнь заисит от денег то жизнь может превротится в сплашной ад это вывад из маих наблюдений так как для жизни нужны не деньги а чтото иное а денги сами собой придут тогда кагда у нас паявится то что нам нужно дествительно для жизни вы как думаете что нам действительно для жизни нужно потому что жить можно и без денег а бес чево жить невозможно у меня есть свой ответ а как вы считаите хотеласьбы узнать от вас лично

Николай Савенок

так что вам нужны жинь или деньги и жизнь для денег или деньги для жизни😌

Мария Беседина

Во закрутили.Сами то как считаете?

Николай Савенок

для меня деньги не рашают праблем а только их дабовляют но и безних никак

Лариса ***

где взять деньги

Лариса ***

да куда деть - найдется....были бы деньги

Бу
Бунтарка)*

что будет дальше

Николай Савенок

Жевания жеванава есле мы не вернемся вистеную нстаяшчую реальнасть как она есть а не как мы ее вабржаем

Марина Букреева

Похудеть или нет

Николай Савенок

тот кто совершает не верные паступки ,неизбежно будет страдать от голада или переедания

Регина Алексеева

ремонт доделать

Николай Савенок

Лучший способ закончить ремот прекратитьего

Регина Алексеева

Это-самое трудное закончить прекращением. У моей соседки снизу ушло 10 лет на это прекращение. Мне это известно по звукам дрели

Николай Савенок

Сагласен сачуствую у меня такаяже ситуация и мы свами не адиноки в этом

Регина Алексеева

затихли мы. другие цели появились

Светлана Рочева

где мой любимый?

Николай Савенок

была любимая а стала чейто женой

Розалия Файзуллина

На море поехать

Николай Савенок

так зимой дораго удовольствие

Николай Савенок

поздравляю вам повезло как и мме дочка в турцию

Наталка

Где денег вщять

Николай Савенок

денги во круг нас присматритесь но стоит ли их брать больше чем необхадимо для миниума прожитчного это канечномой вданый момент принцып по деьгам

Лю
Людмила

вОпрасов многа

Николай Савенок

Вжных вапросов многа не бывает а точнее он только один

Николай Савенок

Низнание не снимает ответст вености аазнание усугубляет

Руфина

мир наУкраине.

Николай Савенок

вы сачустуюшчи или пострадавший

Светлана Лана

kak svaliti s etogo saita

Николай Савенок

женшчина пежде всего далжна быть женшчиной а потом уже все остальное а женшчина прежде всего мать каторую надо берчь не экплуатировать

Светлана Лана

Вы правы. Но и женщинам тоже необходимо беречь мужчин. (я про мужчин, а не про мужиков)

Николай Савенок

если мужчина не может пазаботится о себе и отвтить за себя как он может зделать это за кавота сечас все хотят замуж иникто не хочет женится и замуж не за лижбы каво ну это вполне нармально иетествено по отношению кбогу мы все жншчины а он один мужчина

Светлана Лана

ne nado rasstraivatisea. Vy rassujdaete kak mujchina i doljna vstretitisea jenschina, kotoraea otsenit v vas eto

Николай Савенок

есть различие между духовными отнашениеми мирскими между полами каторые нужно понять иосазнать толька тогда могут бытьздаровые отнашение обаюдных

Ал
Александр

Зачем я здесь?

Николай Савенок

разумный вапрос вотличии от бесчисленых глупых

Николай Верниковский

который будет

Татьяна Липендина

Когда я умру

Николай Савенок

Мы умерли когда радились ипотом снова надимся или вэтой жизни или следушчей

Dinara Shardarbekova

вы психолог?

Николай Савенок

Мы всепсихологи 21невозможно выжить не будучи продвинутым психологом а психология это означает Псих,Душа, Логос ,Слово Слово Основа психологии Души . Как гаварат Евангелисты словом осудимся . Словом иоправдаемся. 21веке слово может пагубить мир и ево спасти .Все зависит что это за слова и кто им владеет как гаварят Библиисты .Вначале было слова из уст тех кто представлял Бога в неискаженом виде Слова было Богам. Внашем веке это основа нашего успеха счастья и если хотите выживания Еслимы будем слышать это слова сдастоверного иточника в неискаженым виде и сможем его услышать ипонять это будет нашей Великой удачей .На психологическомплане и может пиривести кравновесияю и стабильности .Душевному .Ментал.ьному.и Физиологическому . И окружаюшчийнас мир

Ерлан Джаксымбетов

Как заснуть

Николай Савенок

у меня вапрс как пронутся к кагдапароснуссь больше не засыпать

Лариса Голубцова (Папанова)

спать хочу

Николай Савенок

сон это смерть а бодрствать значит жить как промо так и в переносном смысле

Лариса Голубцова (Папанова)

Ну очень хочется иногда умереть хоть на одну ночь..

Николай Савенок

так мы же умираем тоесть выходим из тела ва время сна

Анна Шевчик

здоровье.

Николай Савенок

здарове надо кавать самим исмолоду а не тогда кагда это уже невазможно вастановить от далгов пажара и балезней надо избавлятся немедлено

Николай Савенок

тогда прекрасно у вас нет проблем с этим в отлечии от балшинста легко вастановитьздарове ешче легче разрушить трудно падерживать бальшшинство идуть легким путем и нетолько в вапросе по здаровью спосибо за вапрос

Алёнка Дехтярь

а для вас

Николай Савенок

Как сохранить свой статус кво в плане истеной духовности и духовного на сей момент текушчий

Николай Савенок

Стабильного положения духа как он есть а не материи

Николай Савенок

Ну тагда поразмышляйте потренируте ваше мышление ум идша должны трудится не здите ждите готовой падсказки как Это Делають Все в основном кто нас окружает