Для Вас Просто Януся

Глаза -это зеркало души?

Ответы
Валентина Рязанова

Глаза
Валентина Рязанова
Ведь, зеркало души - глаза
В них счастье,боль,отчаянья слеза,
В них радость, торжество побед,
Усталость, суета от прошлых бед.

Цвет тоже скажет многое о них,
Прекрасных серых, карих, голубых.
Допустим, голубой, небесный,
Таков, великодушен, честный.

А чёрные глаза , вернее , очи,
Ну кто такие полюбить не хочет ?
Зелёные русалочьи, как изумруд ,
Да без любви они,наверное, умрут.

А серые - любви глубокий омут
В них многие, ну просто тонут,
А сине - зелёные аквамарины,
Такие разве кем-то не любимы?

В глазах какого цвета ненависть и блеф,
Предательство,жестокость,алчность,гнев?
О ! Если бы мы всё это точно знали,
По цвету глаз судьбу бы выбирали.

Дмитрий Губин

Глаза это сенсорный орган, обладающий способностью воспринимать электромагнитное излучение в световом диапазоне длин волн и обеспечивающий функцию зрения. У человека через глаз поступает около 90 % информации из окружающего мира.

Шкавир Эзот

глаза - это две стекляшки, а значение имеет микромимика век и лица, особенно губы, чтобы познать движение души, а глаза можно и очками прикрыть, всё по выражению губ будет понятно, глаза всего лишь две стекляшки 😎

Аркадий Ли

возможно, если очень хорошо посмотреть и заглянуть в них. И то не каждый мужчина смотрит на глаза и в глаза женщине.

Аркадий Ли

Особенно когда ты хочешь чтобы просыпаясь с тобой в постели лежала на твоей руке или плече тебя обнимая та самая она, с которой хочется просыпаться

Для Вас Просто Януся

Обычно мужчины не любят,чтоб спала на плече или руке или груди

Аркадий Ли

Я люблю, и хотел бы так просыпаться и ложиться спать в обнимку, не знаю как другие.

Для Вас Просто Януся

Ну вы исключение 😊

Аркадий Ли

Спасибо

Сергей Евдокимов

Глаза - это просто глаза... А кто, а главное, ЧТО видит в ЧУЖИХ ему глазах - личное дело каждого "видящего"...😐

Для Вас Просто Януся

Возможно, вы правы

Надежда Долгополова

Да, глаза это зеркало души, но у многих мужчин нет ни души, чтоб отражаться в глазах, ни совести, ни чести.

Для Вас Просто Януся

Верно подметили 👍

Надежда Долгополова

В большинстве своём мужчины малодушные, лживые и трусливые существа, которым не стоит верить никогда и ни в чем.

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Лариса

Да? А иногда человек, видит свою смерть в моих глазах. И затыкается из инстинкта самосохранения.

Ир
Ирина

Да глаза зеркало души.. иногда заглянешь в них и понимаешь с этим чел хочешь общаться или нет..

Для Вас Просто Януся

Да,бывает и так😉

Дм
Дмитрий

Ни всегда , иной раз посмотришь в глаза ... ангел , а рот открыла ... и понимаешь вот оно зеркало.

Для Вас Просто Януся

Хорошо сказано))

Дм
Дмитрий

самое печально что чаще случается так а не иначе.

Для Вас Просто Януся

Ну да,чаще так))красивая обёртка снаружи а ума внутри нет😀

Дм
Дмитрий

Ладно бы только ума , а то ни воспитания , ни юмора, ни чувства такта, ни .......................... .

Для Вас Просто Януся

Ну бывает,что и мужчины этим страдают 😀

Дм
Дмитрий

Да сколько угодно , это унисекс проблема ))))))))))

Ал
Александр

Это глубина души...чем больше смотришь,тем больше погружаешься в неё... так,для справки)))

Для Вас Просто Януся

Спасибо,я учту😀

Ал
Александр

Агась)))

Александр Логвиненко

Неееет. Душа- это зеркало Мира. Во всяком случае у ПОЭТА. (смотри песню Никольского).

Ru
Rusl

это п-ц, какое зервкало, только не зеркало, а окно в душу. надо только уметь смотреть

Надежда Тимофеева-Радаева

Не всегда,бывают индивиды,лгут с такими ангельскими глазами,что своим не веришь.

Николай Серегин

Да,Януся. Взгляд,разрез глаз остается неизменным из воплощения в воплощение....

Николай Серегин

Вот найдите портрет Авраама Линкольна,закройте ему лицо,оставив только глаза...Взгляд никого не напоминает?))))

Для Вас Просто Януся

Не охота искать😀

Николай Серегин

Как хотите...При интернете это дело пары секунд,просто вы бы удивились,человек,глазами похожий на Линкольна всем очень известен.

Варфоломей Блаженный

ну так говорят хотя есть глазки лисьи)))в этом зеркале сложно точно увидеть

Галина Бутусова

А свои покажим а потом рассудим?А свои хрен покажем, вот сразу и ответ!

Ткачук Илона

Да,поэтому все отношения лучше выяснять,смотря собоседнику в глаза

Сергей Лихолетов

Да, это две дырочки в которые можно заглянуть, чтобы увидеть душу

Валерий Ан

Я по глазам вообще ничего не вижу. Может это выдумки писателей?