Та
Танюша

Какой фильм рекомендуете посмотреть ?

Ответы
Лариса Демидова

собака на сене отдых для души и ума от всяких клипов с голыми телами наших дней! просто красиво всё!!! и сюжет и актёры и музыка и костюмы и стихи

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

городской романс --ссср -- современных раззве что - сериал надежда и фильм Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов...

Илья Ястребков

Лучше книгу почитай "Сокровища Валькирии" - лучше любого фильма затягивает.
А так, "Нокдаун" с Расселом Кроу классный фильм

Константин

Весна на Заречной улице (1956) ЦВЕТНАЯ полная версия
9 002 004 просмотра 14 июл. 2015 г.

Игорь Николаевич.

Охуенный фильм, если учесть, что я вообще не люблю кино.

Елена Чистякова

Новости смотри, никакого фильма не надо ... и ужасы и комедия и трагедия в одном флаконе

Константин

Ивановы - Ивановы | Сезон 1 | Серия 1 - 2
13 841 049 просмотров • 30 апр. 2018 г. •

Андрій. Ми З України!

Не злись.)) Будьте доброю та порядною людиною.))) Подивіться фільм "Ты мой дом" Турція.

Гарольд Рыбинский

Рекомендую посмотреть Франко- Итальянский фильм 50 годов, - "Закон есть закон" !

Михаил Киранов

Писали, что будем переходить на биометрические паспорта.
Но когда реально массово начнётся, не знаю

Гарольд Рыбинский

Получается, что у человека, ни фамилии, ни имени не будет. Будет номер, или штрих код, как у узников в Освенциме.

Михаил Киранов

Так всегда было. Номер и серия паспорта, номер удостоверения.

Гарольд Рыбинский

А, без документа, ты ни что.

Михаил Киранов

Ну и что? Документы же есть.

Алексей Агрицкий

Щас сериал идёт по НТВ - вокально криминальный ансамбль. Вполне съедобный.

Александр Павлюсь

На вкус и цвет товарища нет , что подскажет желание то и смотрите !!! 😁

Кы
Кызыма

Вчера "Век Адалин" посмотрела, оказался неожиданно хороший фильм.

Кы
Кызыма

Не за что.)

Alex Sher

мастер и Маргарита, режиссера Кары, его запретили но найти можно

Роман Смирнов

смотреть с любимым , возможны изменения судьбы

Роман Смирнов

повторюсь

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты".

Лариса Новожилова

наблюдайте за природой. за облаками. они очень интересные!

Евгений Губерт

Идеальная жена, сериал ловец снов, полет живых мертвецов

Юр
Юрий

Звон уходящего лета, или психологический Ведьма!

Ирина Ковганко

начала смотреть сериал Развод, ничего, цепляет

Vasyl Shokhin

Любимые женщины казановы. Ток фильм,не сериал

Не Такая Как Все

"Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Буллок

Не Такая Как Все

Посмотрите, надеюсь понравится))

Алексей Жуков

Можно посмотреть собаку на стене, хорошая советская картина для семейного просмотра

Алексей Жуков

Какой?

Алексей Жуков

Да, точно)))