Красавчик Из Таджикистана

По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог.

Ответы
Maik Maik

Интересный факт в другом только очень и очень разачерованные личности постоянно думают о том что и как и сравнивают прошлое и настоящие .вместо того чтобы взять себя в руки и просто сделать себя счастливым ни смотря ни на что

Зауреш Ергалина

По поступкам ценят на работе,знакомые,по звонкам нуждаются родственники и друзья,а дорог своей семье,мужу,детям,родственникам и друзьям.

( * ; *)Татьяна Наумова

да не повторяй ты ерунду.. лучше подумай-скольким людям ты сам мог бы позвонить и узнать как у них дела... это и будет твой поступок...

Нина Чередниченко(Крутий)

А еще говорят: Скажи кто твой друг_- скажу кто ты - и не дорог Пока не научишся себя любить и ценить ты никому не интересен а значит

Ti
Timur

👍

Наталья Макатрус

Поступки да .... совесть чиста! Согласна! Звонки достают! И когда тишина!!! Ты понимаешь кому и что дорого...

Ti
Timur

Совершенно верно

Лариса Субботина

Если тебе никто не дорог,то и ты не дорог. Иногда нужно переступить через гордыню.

Елена Бунаева

Вы правы...И время показывает сколько человек хочет быть рядом...

Дина Лукуть

Есть в жизни один друг, остальные всегда от тебя что-то хотят.

Lyubov Иванова

Друзья есть доузья!Никогда не бросят в беде,всегда помогут!

Та
Танюша

Где-то я уже слышала такое высказывание! В точку подмечено!

Екатерина Князева

Плвека прожить надо, чтобы это понять и поняь правильно)

Наталья Яковлева

Я с Вами согласна...время всегда все ставит на свои места

Нелли Початский

Тимур ты ждешь от меня ответа ведь мне годишся в сыновья

Татьяна Любимая

Такой вопрос по сути подходит больше к женщине...

Валентина Кудинова

Тимур, полностью с Вами согласна. Чьи слова?

Надежда Устинова

Эт точно 👍👍👍👍👍👍

Лариса Деменева

ты не только красавчик, ты еще и умница!

Красавчик Из Таджикистана

Спасибо вы богиня

Наталья Крамарева

Почему все время надо доказывать))))))

юля павленко

Особенно ,когда тебе День Рождения.

юля павленко

Все тогда ясно.

Janna Mun

Да. Это верно. Полностью согласна