Legião Dos Sábios

...в подавляющем большинстве случаев, реклама — либо приукрашивание достоинств, либо замалчивание недостатков продукта (услуги) — либо то и другое вместе. А по сути, реклама — это ложная информация о продукте или услуге. Должен констатировать, что в плане загаживания мозгов лживой информацией, реклама — детский лепет, по сравнению с официальными новостями и пропагандой...

Ответы
??
?????? ?????

Ага! Точно! Реклама- генератор дебелизма, А вся политическая шушара- сказочники! Братья Грим- отдыхают!

Legião Dos Sábios

Эх, Грим, Грим!

Ленточка В Косе

Тоже наверное с вами соглашусь. Промывка мозгов

Legião Dos Sábios

Brainwashing)

Людмила Козырь

Как все запущено....

Legião Dos Sábios

давно уже - все запущено!

Александр

👌