Виталий Иванов

Вы слышали как выражаются строители на стройке ?Это детский лепет по сравнению с выражениями дам у которых кончились аргументы в споре.

Ответы
Александр Игрицкий

Небольшая история. В школе пошли в мае в поход, на 9 мая 10 класс. Остановились ночью наобум. Речку в темноте не нашли. А была совсем рядом. Утром пошли в соседнюю деревню за водой. Набрали воды в четыре ведра, а колодезное ведро сдуру поставили на землю рядом с колодцем. Наблюдавшая за нами женщина спокойно подошла к нам и, не повышая голоса, пять минут не меньше объясняла нам, кто мы такие. Хорошо помню, что не было ни одного повтора ни в наших характеристиках, ни в характеристиках родственников, ни в направлении предлагаемого нам движения. Это был Высший Класс! Просто супер!!!

Ек
Екатерина

Можно и без выражений спор решить,если бы некоторые(в частности мужчины,ну или типамужчины) в ЧС не вносили,когда у них аргументы заканчиваются,при этом обложив такими....выражениями,что на любой стройке позавидуют...))

Виталий Иванов

и часто вы их доводите до такого состояния

Ек
Екатерина

Бывает

Виталий Иванов

а чего жалуетесь. радуйтесь что только виртуально. а то бы ходили в синяках.

Ек
Екатерина

С чего Вы взяли,что я жалуюсь?..просто констатируют факт и отвечаю на Ваш вопрос...в синяках бы не ходила,а если бы и ходила,то не одна,а вместе с тем,кто решился бы руки распустить...)))

Виталий Иванов

мужики у вас плохие были. не обязательно рукой .достаточно палки. если слов не понимет

Михаил Киранов

4 уровня неприличия анекдотов. 1. От них краснеют извозчики. 2. От них краснеют лошади. 3. От них краснеют оглобли. 4. Их женщины рассказывают только среди своих.

Елена Якимова

Но вам наверно это нравилось раз всё выслушали до конца...есть золотое правило дороги..ДДД...если водитель то поймёте.. не пробовали в жизни применить?

Виталий Иванов

поощрять вседозволеность не по мне

Елена Якимова

Я это поняла. Только не стоит оно того , за зря перед свиньями бисер метать.. всё равно не поймут..

Виталий Иванов

я и не мечу

Елена Якимова

Хорошо...

Алёна

это позволяет им выплеснуть злость в процессе работы.это норма. если просто в жизни-уже хуже. а тех, про кого вы пишите, дамами можно уже не называть)

Алёна

👍уважение и почет. в моем роду они были, а я работала одно время в строительном училище) нормальные там ребята, сильные.

Виталий Иванов

уважаю професионалов

Алёна

в любом деле..они как свет.приятно наблюдать за истинным профи, его звездность не заметна, лишь четкость и глубина проникновения в задачу.

Алёна

🤝

Тина Тим

Бывают такие дамы, но это у них от недостатка воспитания. Книг не читали хороших, нашей классики. С такими лучше не связываться. Это несчастные люди.

Виталий Иванов

ну да. некому по морде дать

Тина Тим

Поздно уже бить. Мы детей должны с раннего возраста приучать к хорошим манерам. А у таких дам полнейшая распущенность.

Виталий Иванов

значит надо бить так что бы дошло

Тина Тим

Виталий , что Вы такой агресивный, женщин так хочеться поколотить.

Виталий Иванов

не люблю хамов: ни мужчин, ни женщин

Тина Тим

Я так же не люблю. С некоторых пор стала жить уединенно. Очень комфортно это.

Виталий Иванов

я общительный, со мной интересно

Сергей Владимирович

Фёдор Петрович, вы опрометчиво уронили ведро с исвестью с третьего этажа. Это противоречит правилам безопасного труда. Впредь будет внимательнее

Нежно-Снежная Баба

Строители ладно..они хоть строят что то. А вот как выражаются здесь иные мужчины, когда у них аргументы закончились! Слышали бы их мамы....

Дина Балушевская

это еще фигня ,,,Вы бы слышали как выражается учительница литературы уронившая батарею на ногу ,,,30 мин и ни одного повторения

Виталий Иванов

чувствуется образование

Ирина Авдеева

я сама проработала на стройке 15 лет и знаю как там выражаются а дамы ещё хуже мужиков потому что иначе их не переубедить

Алина Васильева

ну не все же.некоторые просто задыхаются от возмущения, а некоторые вообще не спорят, потому что выше этого

Алина Васильева

ЧТО ВЫ СТРОИТЕЛЬ Я ПОНЯЛА, МОЙ МУЖ БЫЛ НЕ СТРОИТЕЛЬ. НО НУЖДА ЗАСТАВЛЯЛА И ОН СТРОИЛ ИЛИ- ЧТО ТО ДЕЛАЛ ДЛЯ ДОМА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО ИЛИ ИЗ ТОГО ЧТО НАХОДИЛ

Виталий Иванов

у меня было другое хобби: вокзалы, жд станции, дороги,жилые многоэтажки

Алина Васильева

НО ВСЁ РАВНО ЛЮДИ, ГДЕ БЫ НЕ РАБОТАЛ

Виталий Иванов

не скажите

Алина Васильева

+ а я отрадотало 40 лет в заводе. там люди другие потом работала везде по маленьку. но это уже когда была на пенсии и когда совсем молодая была, на завод тогда было не попасть, и я почти год проработала на стройке в 90 годы работала сторожем. су гарадиробщицей 5 лет в кафе год в магазине уборщицей уборщицей в магазине, и занималась садом, всё это как то совмещала. и вертелась как белка в колесе, да ещё по договору работала в цеху Вообщем досталась. да и дом на мне. готовить. стирать, очереди выстаивать. правда дочь подросла. она за покупками стала ходить, хорошая дочь у меня росла в 11 лет помощницей стала. вот такая жизнь и молодость у меня пробежала Нелёгкие были у нас тогда времена. Все родственники жили в другом городе, никто и ни в чём не помогал

Марина Колотвина

Я долго терпимый человек. Меня сложно вывести из себя. Но когда я говорю:"Ну все.." я за себя не отвечаю...😡

Виталий Иванов

спасибо за поддержку моего вопроса

Марина Колотвина

Всегда пожалуйста.

Виталий Иванов

спасибо.

Маркиза Простая Баба

бывает, но я больших сплетников не встречала, чем мужчины. Из опыта работы в мужском коллективе

Mарго Беккер

Ой-ой... не нааадо-сказки то рассказывать, если вам только быдло попадалось, А не прелестницы...

Valentina Pakshina

Зачем общаться с такими дамами, у которых страдает лексикон для аргументации своего мнения?

Valentina Pakshina

У меня нет ни новых, ни старых женских приёмов - стараюсь не участвовать в подобных дискуссиях. Просто за плечами богатый жизненный опыт. ❗ 👋

Виталий Иванов

но не проходите мимо них.почему

Valentina Pakshina

"Задевает за живое" ваше такое разухабистое суждение о всех женщинах в этом проекте!

Виталий Иванов

какой проект?чего вы несете обо всех женщинах.? здесь одни неудачники которым нет места на других сайтах.

Галина Журба

Строители отдыхают,когда выражаются трактористы при сборке трактора,названия запчастей!!!

Виталий Иванов

слышал

Галина Журба

Вот,вот!

Людмила Столярова

Не связывайтесь с такими дамами и не спорьте,молча оставайтесь при своем мнении👍

Людмила Столярова

Я вот обошлась без трепки,сорок лет с лишком меня муж ни разу не оскорбил и тем более не трепал,

Виталий Иванов

вопрос о особых дамах. вы их осудили. высказали своем мнение об авторе поправок.и всё перевели на себя. вы оком? вы где.?

Людмила Столярова

о ТОЙ ДАМЕ,которая поддержала закон,наверно тоже трепки не получала,но в отличии от нее я бы такой закон не поддержала и считаю насилие в семье ужасом

Виталий Иванов

не провоцируйте домашних скандалов.

Людмила Столярова

Спасибо не будем!

Галина Внук

Стройка-только на даче, строители свои парни. Выражения цензурные. Все относительно.

Руслан Русланов

согласен на все 100%. многие дамы на "обсуждайке" фору дадут кому угодно в этом плане!!!

Алексей Ларо

Строители уже давно не умеют) Но - я видел, как краснеют уши у портовых грузчиков)))

Виталий Иванов

не встречался