Св
Светлана

Почему именно мы родились в этом аду, под названием Земля?

Ответы
Максим Jw

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Сергей Евдокимов

😆😂🤣 Так ведь и ВЫ ТОЖЕ - САМИ именно ЭТО и ВЫБРАЛИ!!!...😑 Только Вы об этом не ВСПОМНИЛИ ещё... Может быть - так и УМРЁТЕ - не вспомнив...😎

Св
Светлана

мы не могли выбрать Сатану.🖼

Сергей Евдокимов

Якобы... "светлана", ТЫ - просто либо дебил(ка), либо вообще - недоросль... Иди лесом - тут тебе не "помазано" ни чем...😑

Александр Елтышев

Вы мечтали родиться в аду с другим названием? В следующий раз постарайтесь осуществить свою мечту.

Павел Корчагин

Земля рай для нас, и другого не будет, ни где и ни когда, цените это пока есть возможность.

Св
Светлана

потом мы вернемся сюда обратно после смерти и нам выдадут новое тело.)

Павел Корчагин

А потом догонят и выдадут ещё раз.

Иван Никифоров

Ну земля слишком громко сказано...А вот почему мы родились в России...Это да

Св
Светлана

Это точно, но если бы в Африке или Сирии, Афганистане, наверное было бы еще хуже.

Иван Никифоров

Тоже да

Ма
Марк

Не стоит расписываться за всех!Если вы и аду,то мы не можем так считать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не земля ад.Ад это нищая убогая и отсталая недосрана шаломовская рфия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Держитесь и не сдавайтесь изо всех сил.терпеть осталось не долго.Держитесь!🤝🌹🌹🌹

Св
Светлана

Сколько еще?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надеюсь,что к весне всё решиться.Слишком затянулось и достал уже весь мир.

Св
Светлана

Путин хочет еще баллотироваться в президенты на 6 лет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он и "захватить Киев за три дня" хотел,а что получил?

Геннадий Зернов

Тут родились миллиарды всяких сущносте а не только вы.

Ванюшин Вениамин

Занесло осколками после взрыва какой-то системы

Никифоров Валерий

Это в наказание за прошлые прегрешения.

Кратон Архейский

Потому, что мы сами превращаем всё в ад

Алексей Захаров

Значит цель у нас есть

Св
Светлана

Нет, нету.

Алексей Захаров

Жизнь покажет

Ал
Александр

это ссылка вселенной

Лариса

Каждому по заслугам.

Александр

И много Вас таких?..

Св
Светлана

практически все, кто родился на земле.

Александр

Странно!.. А я думал, что Вы неземная!

Юрий Пономарёв

другого нет..

Nikola Mahkov

😂