Спасибо) не огорчайтесь только, на все ведь не угодишь))мы как то общались с вами давно, вы умный и позитивный человек.. у вас особый стиль постановки вопроса, в этом нет ничего плохого, не придавайте значения негативу. И всего доброго вам ☺

Спасибо вам да я понимаю ..просто высказал им и все) а мы тут общались?
Давно очень, не помню какой там вопрос был)
Про еду наверное))это не главное. ..Приятного вечера вам!Вы супер!
есть поговорка....-"на каждый роток, не накинешь платок"......так что....не реагируйте...просто пропустите..и идите дальше..зачем дискутировать с такими людьми???..им не докажешь..пусть остаются со своим мнением..))))))
понедельник наверное влияет...а как раз хотела спросить, откуда такой замечательно влюбленный, нежный , заботливый и ласковый мущина? но почему то очень ранимый!

будьте выше, вам так идет позитив!
Не обращайте внимание. Вчера здесь прочитала переписку одного такого. Пришла в ужас. Если кто-то с ним был не согласен, по матушке и баста. А Вам только всего наилучшего.
Я на негатив - не отвечаю. Вы же не станете кидаться грязью, если кинули в Вас? Люди разные. Уровень интеллекта разный, условия быта... Жмите кнопку- пропустить!
Люди от поколения к поколению становятся более жестокими, некоторые фанатично больны и знают, что не ответят за свои слова здесь. Не реагируй на таких. Удачи
НЕ ОГОРЧАЙСЯ, ВЛЮБЛЁННЫЙ В ЖИЗНЬ, ЭТО ОНИ ИЛИ УМНИЧАЮТ, ИЛИ "НЕ С ТОЙ НОГИ ВСТАЛИ"... И ТЕБЕ УДАЧИ И ФИЛОСОФСКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ХУЛИТЕЛЯМ".
Спасибо Вам больше ..все в порядке. .для меня они ..как собаки пусть лает ..
НЕ ОБИЖАЙТЕ СОБАК! ОНИ ВЕРНЫЕ И ПРЕДАННЫЕ, А ЛАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ ОБОЗНАЧИТЬ СВОИ ЧУВСТВА, ТО ЛИ СТРАХА, ТО ЛИ ЗАЩИЩАЮТ ТЕРРИТОРИЮ - ОНИ УМНЫЕ!!! Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
Да лано, грязь ли меряют вопросом? Смешно, как перед допросом. Не важно, кто сказал, и как, Здесь важно что мычит следак.

Не реагируйте так остро на ответы. Поверьте это того не стоит. Поговорка гласит, что" лучше с умным потерять чем с глупым найти."
Да..я просто высказал ..а так пусть лает
Тут всяких много. Не обижайтесь. Я вот сегодня троих отправили в ЧС. Пусть не мешают нормальному общению.)))
Не обращайте внимания на негатив, им просто завидно, что вы влюблены в жизнь, а у них этого не получается
Нем-а что. Всегда приятно общаться с человеком, которыйнесмотря на все то, что происходит вокруг, влюблён в жизнь
Добрый день)))) да от вас всегда столько позитива...не обращайте внимания...Всего вам доброго и светлого))))
Не обращайте внимания. Здесь много полоумных баб и мужиков. У вас добрые, хорошие, позитивные вопросы
Спасибо, я очень нуждаюсь в поддержке, вышла из больницы с воспалением лёгких, сильнейшая слабость.
Всего хорошего Вам! Дай Бог что было все хорошо
Да вообще,я не понимаю,что тут творится и что за люд.Негатив так и прёт,с юмором проблема,факт
да ладно-не обращай внимания... ты же не изменился... а люди приходят и уходят... МЫ то остаемся...
да..ты прав ... люди поменялись...у меня тоже пропало желание сюда заходить..

Сколько человеков,столько и мнений. Задавая вопрос приходится быть готовому ко всему.
У тебя просто вопросы монотоныые все на одну тему иногда это сильно надоедает.
Бывает. .что делать. .я такой
Ну ..лучше чем пошлости....
