))
))))) ))

Мужик на выставке,стоит перед одной из картин и восхищается:
"Какая глубина цвета,изящество линий,пропорции форм"
К нему подходит другой и спрашивает:
"Простите,вы когда нибудь @бали ежа?"
Тот говорит:
"Нет...А почему вы спрашиваете?"
Подошедший:
"Да я слышу,вы какую то @уйню говорите,вот я тоже решил @уйню сказать..."

Ответы
Мила Гаева

мужик пил несколько дней без просыпу...встал-голова трещит.Звонок в дверь:смерть с косой стоит...открыл и никого не увидел,а опустил глаза в вниз...там смерть стоит с косой...но какая то маленькая...Вот ,думает мужик...допился я((((Смерть помолчала и говорит:не дрефь мужик...я еще не за тобой пришла...за твоим попугайчиком....

Екатерина Попова

Какаятя 💢уйня получается

Наталья Юлдашева

😂😆😂😆

Игорь Лачин

Отлично! Скачал

Елена Софронова

😄

Sunset

)))

))
))))) ))

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Sunset

Не чего шастать по женским тубзикам)))

))
))))) ))

Гей приходит в продуктовый:
— Женщина, будте любезны мне батон той сырокопчененькой...
— Вам нарезать?
— Нет, спасибо, у меня жопа, а не копилка!

Sunset

Кошмар

))
))))) ))

У палача юбилей — тысячный клиент . Надо бы как-то отметить, побрился, причесался, новый костюм,накрахмаленный красный балдахон надел, топор наточил,почистил зубным порошком — блестит как зеркало. Приходит на свое рабочее место и обращается к своему кллиенту, ласково так, словно родному брату:
— Я тебе, как тысячному, все сделаю по высшему разряду, ничего не почуствуешь.
Сказано- сделано.Клиент жалобно:
— Да ну кончай скорей!
— Да все уже.
— Как все, я же ничего не почуствовал.
— А ты попробуй, кивни ...

Sunset

Это типа, профессионал своего дела)

))
))))) ))

мужчина приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:
-Отвези его в лес и точно также трахни.
Вот едут они в лес. Мужик взмолился:
-Слышь, мужик, может ты не будешь.
Тишина.
-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.
Тишина
-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.
Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.
-Приезжай, забери еще одного.
Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:
-Этого в этом же лесу расстрелять.
Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:
-Слышь, ты не перепутай - меня только выебать...

Нэля Сабирова

)))