Наталья Никитич

почему много глупых вопросов ? у нас страна дураков?

Ответы · страница 4
Оксана Александровна

страна не дураков просто много слишком умных которые задают слишком умные вопросы

Наталья Никитич

да не у нас дерево сперли и буратино проворонил не видела алиса не пробегала?

Оксана Александровна

Алиса ? Так она рядом с тобои ты что не видишь

Наталья Никитич

ах ! блин что не сказала сзади сидела уж удрала

Александр Дикий

Дураки играют важную роль в прогрессе человечества... они показывают как не надо.))))

Ирина Маркова

Скромность украшает человека. Как говорил В. Высоцкий "Я не люблю yвеpенности сытой"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна мудрецов)))но все мудрецы когда то были дураками задающими глупые вопросы 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и на что мне заострить своё внимание?)))

Наталья Никитич

на всем ответе на не на остатке

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты вопрос)даже два))я ответ)))

Наталья Никитич

ну читай снова внимательно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тяму не хватает)))не пойму 🙂

Наталья Никитич

воо воо то что написал того и не хватает

Гузель Зорина

ДУ---повтор....РА--символ света...Ка---ДУША...страна у нас такая...открытая и радостная..

Наталья Никитич

даааа точно ну вот кто ж может написать в туалете в волгограде на уровне плеч ноги в раковине просьба не мыть!!!!

Гузель Зорина

..а в детском садике ...детей через забор не перекидывать...

Гузель Зорина

вот вот ....так и живём...в радости и гармонии с собой..--да

Гузель Зорина

у планеты новое имя с 2013--СВЯТАЯ РУСЬ !! заслужила родимая...http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Natalija Bobrova

у нас страна советов и большинство вопросов это утверждения не требующих ответов

Маржан Капанова

ОЧЕНЬ много бреда,все пресытились всем и ценностей жизни НЕТ,становится страшно.

Маржан Капанова

Если такая мудрая,читай книги КЛАССИКУ !

Елена Слободских

Просто некоторым хочется похвастаться глупостью, пусть забавляются на здоровье!

Елена Слободских

Чем бы ДИТЯ не тешилось, лишь бы не плакало!

Александр Елтышев

Почему же: вот Вы, например, задали умнейший вопрос, значит не так всё безнадёжно.

Вепа Гурбанов

Ну мы не в Оксфорде учились, хотя и там придурков хватает. Так что не комплексуем

Юрий Благинин

Не считаю их глупыми, веселые, я сюда пришел пообщаться а народ здесь разный. )))))

Наталья Никитич

я так не говорила ты не правильно понял это ответ а не вопрос

Маруся Анурова

"Родина -пусть кричат уродина, она мне нравится ,хоть и не красавица" и т. д. и т. п.

Shadyman Nassukhin

если мы не будем симулировать умных людей, то глупых вопросов было бы поменьше.

Любовь Солнечная

Мне понравилось как на экране было сказано- дураков мало, но они окружают нас...

Наталья Минакова

люди всякие нужны, люди всякие важны. дураков не больше, чем в других странах

Наталья Минакова

Я преподавала в школе 20 лет.Вот из 30 человек в классе обычно -3-4 умницы, схватывают на лету,глаза горят, только давай новое-все интересно. Человек 10-15-средний уровень , есть очень умные-ленивые, есть добросовестные зубрилки. Человек 10-могут учиться, но им не интересно. А совсем уж глупых, которые не могут вообще ничего-1-2.

Наталья Никитич

тупизм пиши нормально как таких к дедям опускают

Batyrkhan Rustemov

когда много глупых - у нас цивилизации на высоком ещё уровне смотря на запад.

Наталья Никитич

ну да еще на марсиан глянь

Batyrkhan Rustemov

Наталья Никитич

ну да еще на марсиан глянь не помешает

Карлыгаш Байзакова

думаю что здесь сидят одни дураки, умные не тратят время на дурацкие вопросы

Олег Юргин

Наоборот, у нас все умные, потому что на умные вопросы все и так знают ответы.

Мария Кудрявцева

Нет, просто среди множества глупых ответов мы путаемся и спрашиваем еще раз)