Галина Коротина

Народ!! Подскажите как убрать рекламные заставки на странице в Обсуждйке...

Ответы
Александр Бавыкин

Зачем отбирать хлеб с маслом у садминов, ради этого и существует этот сайт. За рекламу им денежки платят, без рекламы это уже будет платный сайт.

Галина Коротина

но она мне мешает на мониторе...

Александр Бавыкин

Попробуйте найти другой сайт с возможностью скрытия рекламы, но это , как правило, платная услуга

Галина Коротина

спасибо..

Александр.

Блокиратор рекламы,хотя просят добавить сайт в исключения,поскольку он(сайт ) существует благодаря рекламе.Вам решать.

Галина Коротина

ладно потерпим присутствие рекламы...

Николай

Можно поставить адблок.Но не стоит.Отключат просто вас.У меня так было.Блокировали(не мог зайти).На 3 месяца

Николай

Это вам так кажется.Сайт затягивает.Заблокируют,будете скучать.Я же вам сказал,я прошел через это

Николай

фЛАГ ВАМ В РУКИ😜

Николай

Ухо,что ли😂

Николай

Я не умею носом печатать.А вот слышать(читать).Умею😜

Николай

Так я и так с флагом(где то на страничке видел).Уже 4 года.А в смайликах их 🏁 🚩 🏴 🏳️ .Ты смотри,а я думал много😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Никак. Даже AD-Block не поможет. Сайт существует за счет рекламы и этот и Спрашивалка sprashivalka.com /

Ан
Анжеlika

Служба поддержки сказала, что наша обсуждайка на этих рекламах только и держится...

Галина Коротина

и я это уже поняла...

Нурия Шагабиева

Они вам напишут ,что этот сайт существует на средства от этой рекламы.

Александр Вяткин

Не будет рекламы,не будет страниц. Бизнес,ничего личного. Как на ТВ.

Хэ
Хэнк

Программа AD Clear Вам в помощь,у меня такая стоит,тишь да гладь.

Галина Коротина

вы её сами установили? или спец?

Хэ
Хэнк

Да не надо быть семи пядей во лбу,просто скачал и установил,очень хорошая вещь,можно и некоторым приложениям доступ в сеть обрубить,чтоб трафик не расходовали,в настройках всё есть.

Галина Коротина

оооооооооо...это для меня сложно!...

Хэ
Хэнк

Да нет там ничего сложного,просто скачать и запустить установку,там всё настроено.

Ол
Ольга

В правом верхнем углу рекламы ест Х нажмите и она исчезнет

Галина Коротина

спасибо...

Валерик

Зачем...классные же...кто-то кавото трахает по 5 часов👍

Галина Коротина

только вот пока они меня достают уже сутки...🙂

Тамара Цццц

Не обращайте вниания

Ти
Тимуровец

В опере зайдите в настройки нажмите блокировку рекламы.

Галина Коротина

спасибо попробую...

Андрей Васильевич Кудинов

Adblock Plus | Бесплатный блокировщик рекламы № 1 в мире

Любовь

а грузить не будет медленнее..? я как то убрала.... замучалась ждать

Андрей Васильевич Кудинов

📡 у меня нормально )))

Любовь

и ещё там не все видео стали включаться.... и я обратно всё вернула

Андрей Васильевич Кудинов

🔮 у меня нормально )))

Любовь

🤔

Ал
Александрович

У меня их нет и я ничего не делал для этого...

Сергей Гущин

Программы есть специальные для , браузеров.

Виктор

Блокировщиком рекламы. Самый лучший AdGuard.

Галина Коротина

спасибо пока не получилось...

Виктор

Какой у Вас браузер?

Виктор

Заходите в настройки и ищете расширения (дополнения) и нажимаете левой кнопкой. Выпадет список, которые установлены, ставите галку. Если в списке нет, прокручивайте вниз. Там будет строка магазин расширений. Пишете в нём в строке поиска AdGuard и справа там же поиск. Все расширения бесплатные. В Яндекс браузере всё это есть. Давно им пользуюсь.

Галина Коротина

спасибо попробую...

Виктор

Хорошо. Вы спрашивайте, не стесняйтесь.💐

Владимир Панферов

Установите программу блокировки рекламы

Галина Коротина

спасибо уже пробую..

Ольга Залознова

На крестик нажать в правом углу...скрыть!

Иг
Игорь

AdGuard Aнтибаннер загрузи и установи...

Галина Коротина

так это уже второй антибаннер мне посоветовали...спасибо...

Иг
Игорь

...не знаю какой Вам посоветовали а я этот установил два года назад и нет ни одной рекламы.

Галина Коротина

спасибо попробую..хотелось бы что бы получилось...

Виктор Иванов

От народа это не зависит понимаю....

Галина Коротина

что тоже страдаешь от рекламы.?

Виктор Иванов

Выработал противоядие даю себе установку не обращать внимание....

Галина Коротина

а у меня не получается..второй день достает...уже прям заходить в обсуждайку не хочется...

Виктор Иванов

Сочувствую ибо помочь больше ни чем не могу.....

Галина Коротина

спасибо...

Алексей

В браузере блокируется антиспамом