Ju
Jury

Вы легко выходите из запоя?

Ответы
Николай Скороходов

не был ... и никогда не похмелялся ...повезло с сослуживцами в первые годы работы ....дали совет нам молодым ... никогда не похмеляйтесь . это приведет к алкоголизму ...потерпите до обеда ..и все пройдет ...пример сами подавали ... бывшие фронтовики..

Виктор Васильевич Емелин

Я туда не захожу вообще и у меня нет похмельного синдрома.Спиртное стоит бутылок 30 и меня это не волнует.Выпиваю когда приходят гости или в праздник.

Ju
Jury

👍

Николай Дубинин

А оно , ежели , когда как , ежели выпить безвозмездно , с хрипотой , да при хорошей закуски , то очень трудно выйти .

Ju
Jury

👍👌

Галина Д

Ещё не пробовала ни разу войти в него, а ты уже спрашиваешь про выход. Погодь чуть🤣🤣🤣

Ju
Jury

Тогда лучше не надо,зайти легко...🎬

Михаил Мизеров

я в него не вхожу...... Пью до лежачего состояния первый день, на второй само не лезет....

Наталья Малышева

Как только соседи начинают стучать в стенку,перестаю петь (шутка)

Ju
Jury

Уже и попеть нельзя..

Наталья Малышева

И не говорите)

Ju
Jury

✨👌

Ju
Jury

за ваше здоровье.сеньора👾😻

Наталья Малышева

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДА! Наверно легко, с учётом того, что НИКОГДА не заходил в ЗАПОЙ!"

Нина Ковалёва

пока да, но через месяц карантина думаю, что будет тяжко

Ju
Jury

Многовато,да...может сердце не выдержать

Нина Ковалёва

Со страха водку все пьют. Я не исключение. Без фанатизма конечно. Но все же алкоголь

Ju
Jury

Привет,Нина.Как суждено.так и будет,я так не думаю об этих делах,все ходим под Богом.Тоже все проекты мои рухнули. Хоть отдохну.Не грусти там

Нина Ковалёва

Спасибо, друг, за поддержку! Ты тоже не грусти

Ju
Jury

👍🍇

Тася Гаврик

А я туда и не вхожу)))🤣🤣🤣🤣👌😜

Ju
Jury

так да...в меру конечно.что бы не нарыться

Тася Гаврик

Расслабляешься, чтобы снять стресс)))

Ju
Jury

Не стресс,просто 150 зафинтил и все дела

Тася Гаврик

Дезинфекция )))

Ju
Jury

О,правильно👍

ⅅжекоб✭Умба

Я не вхожу в него. Наутро болею честно, без допинга.

Ju
Jury

зачем бесплатно мучиться

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю. По мне лучше сутки мазохизма, чем нескончаемая унылая карусель бесконечного опохмела.

Ju
Jury

150гр ,контр.душ мин на 20,потом сочка томатного и все дела

ⅅжекоб✭Умба

Рассол, и прочее питьё, голод до вечера, а там что нибудь вкусненькое, калорийное. У меня так.

Ju
Jury

ну у каждого своя методика

ⅅжекоб✭Умба

Да, мы привыкли так, как привыкли.

Ju
Jury

ок

Чеслава Дашкевич

🤔 Не знаю🤷‍♀️ В запое не бываю !🤪👋

Ju
Jury

👍📸🆒🆗1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣8️⃣9️⃣🔟

Екатерина

мне интересно как можно так себя ненавидеть))))

Ju
Jury

бывает.раз в году как правило

Екатерина

вот потом..после этого Вы ощущаете по отношению к себе чувство омерзения?

Ju
Jury

Не слово.скот конченый.

Бабайкин Юрий

Не похмеляюсь...но в запой больше не попадаю

Гудвин

На четвертые сутки пью чай и начинаю есть.

Ju
Jury

👌

Ма
Марианна

еще не заходила. Поэтому и не скажу.а вы?

Ju
Jury

Бывало.конечно.вспомнить страшно

Ма
Марианна

Теперь сто раз подумаю)))))

Ju
Jury

Да.думать надо

",
",,",,",,",,"

Никогда не посещала данное заведение

Ju
Jury

Спасибо,девушка🍇

",
",,",,",,",,"

Вызываете на откровенность?

Ju
Jury

Вполне можно

",
",,",,",,",,"

Знаете, как я обычно отвечаю мужчинам на ДЕВУШКУ..... если я девушка, любое ваше желание.и улыбки собираю....😁

Ju
Jury

Как знал.Белочка📸🆒

Никифоров Валерий

Грех смеяться над больным человеком.

Вл
Владимир

Нелегко но надо!!!🤔🤝🍷

Ju
Jury

👍👌

Вл
Владимир

Вот ишшо пивка попью за упокой коронавируса и будя!!!😁🍺🤝

Оксана Лаzaрева

Я в него не вхожу, но выводить умею

Ju
Jury

И каким образом?

Оксана Лаzaрева

Капельницы

Ju
Jury

А.ну ясно...

Кы
Кызыма)

Только из книжного и то, с трудом))

Ju
Jury

Читать любите,а что?

Кы
Кызыма)

Давно не читала. Романы, в основном.

Ju
Jury

Ясно.интернет все заменил

Кы
Кызыма)

Согласна. Перебор чуток, в последнее время, с Обсуждайкой. Большой такой чуток.)) Надо книгу какую-нибудь интересную найти, а лучше серию.)

Ju
Jury

Да.этот комп как магнит притягивает.Веселый здесь коллектив собрался,оригинальный.

Кы
Кызыма)

)

Ju
Jury

☘️