Ольга Белова

Иногда одно единственное решение может изменить всю жизнь...

Ответы
Anten Тэныч

Нет,жизнь может изменить только череда маленьких но важных событий из которых складывается главное событие,и мы ошибочно принимаем за единственное.

Ольга Белова

Я говорю не о событиях, а о решении, которое принял

Anten Тэныч

Мы считае что мы сами принимаем решения но как к токовым нас подталкивают определенные события и их череда

Ольга Белова

Это понятно, но можно и не принять такого решения, можно оставить всё, как есть

Anten Тэныч

Нет не можно, главное не сожалеть о принятом решении как в дао

Tot818 Дмитрий

Относительно, как и большинство таких предположений, скорее цепь событий и решений меняет ЧТО-ТО в жизни. Жизнь просто есть... 🙂

Игорь Трофимов

Верно. Вы вдруг решили перейти пешком Африку. Ваша жизнь сильно изменится, вплоть до смерти.

Игорь Трофимов

Измените жизнь.

Ольга Белова

Для этого не обязательно переходить Африку

Игорь Трофимов

Идите в тайгу или в тундру. Тоже будет изменение.

Ольга Белова

Я, пожалуй, пойду туда, куда сама захочу

Игорь Трофимов

Скатертью дорога.

Артур Тюльменков

нужно с умом пот ходить к жизни а если вы решили то нужно действовать все от нас зависит

Станислав Евграфов

Прит 16:9: "Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его."

Дмитрий Зубарев

Это да. Вот еще б узнать, какое решение. А самое главное - как оно изменит жизнь?!

Ольга Белова

В принципе глобально - любое, а дальше вермя покажет

Дмитрий Зубарев

Если глобально, то да. Но парадокс в том, что все глобальное хоть как-то касается тебя. И вот тогда тебе глобальное уже не интересно.

Ольга Белова

А я имею ввиду глобальное в отдельно отведённой жизни и касательно только одного

Дмитрий Зубарев

Только одного. КОГО? Рядом, на скамеечке сидящий?

Ольга Белова

Себя самого

Николай Новиков

Вся жизнь так и складывается из единственных решений,на раздумья времени нет

Рафкат Абдулин

завтра будет завтра и будет так как написано в книге нашей жизни и не иначе.

Alexandr Panin

Иногда одна единственная жизнь может изменить все твои решения!)))))))

Ольга Белова

Я отношусь к тому типу людей, не плывёт по жизни, а строит её для себя сам

Alexandr Panin

Ну Вы не одиноки!

Albert Dynko

Никогда его не принимай, после этого решения,жизнь заканчивается

Ольга Белова

С чего это?

Albert Dynko

Жизнь изменить нельзя, характер можно,взгляд на жизнь и прибывание на этом свете, изменить можно

Ольга Белова

Сегодня - преуспевающий бизнесмен, завтра - дворник - это разве не изменения?

Albert Dynko

Изменение работы и статуса ,но не жизни.Жизнь одна ,но в ней есть взлеты и падения, радость и разочарования, любовь и ревность, в общем положительные и отрицательно стороны.Из всего из этого складывается жизнь каждого и изменить её может только уход ,но не решение.

Ольга Белова

Всё перечисленное Вами и называется жизнью

Albert Dynko

Да это и есть жизнь

Алексей Зибарев

логично.прягнул под поезд и все не прыгнул и ждет другая дорога .

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

ага как сапер с миной 😀 ошибка возможна но она не исправима

Алексей Бондаренко

Абсолютно согласен . так как прочувствовал это на своей шкуре

Илья Солнцев

а иногда куча разных а жизнь как была так и остается!!!!)))))))))))))

Ольга Белова

Согласна

Илья Солнцев

как бы ж..пу не рвешь с места ни чего не двигается...а плюнешь угомонишся както само получается!....

Ольга Белова

Иногда нужно сделать паузу, на себе проверяла. Отдохнуть, подумать. Не зря же есть пословица: "утро вечера..."

Илья Солнцев

пословица: "утро вечера..." очень действует..

Дм
Дмитрий....

решения конечно они отражаються на жизни....меняют жизнь....

Александр

не верь не бойся не проси...............главное принять решение

Олег Соколов

порою.. да. но как правило.. к этому.. ведёт череда событий.

Ро
Ромео..

Ну да, если оно кординальное, и к нему надо быть готовым...

Дмитрий Голубев

Камень на распутье трех дорог никто не отменял...)))

Алфредо

Ну это мы так думаем это судьба такой не решение