Yra Kozlov

если молиться не входя из дома прося бога о материальной помощи занесет ли он вам сумку с деньгами? Если трудиться не покладая рук заработаете ли вы сумку полную денег?Если молиться и усердно трудиться будет ли сумка всегда полная достатка?

Ответы
Екатерина Лю

Тому, кто верит в Бога. Бог вам всё поможет сделать только вашими руками. И если сами ничего не положили в сумку, то и не надо заглядывать туда.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"

Валентина Рязанова

Вот-вот ! Идут в церковь просить денег,здоровья и ещё всех благ, главное верят в это, а вот батюшки точно всё имеют

Ма
Марта

Господь даёт человнеу столько сколько ему не обходимо. Излишки человееу не во благо а на разрушение личности.

Yra Kozlov

да остальное наказанье

Ма
Марта

Верно.

Галина Мазяркина

Если трудиться не покладая рук заработаете ли вы сумку полную денег- так и было у меня, когда я трудилась.

Yra Kozlov

и это стало достатком на всю жизнь?

Галина Мазяркина

Не совсем так, это повлияло на мое пенсию.

Julia Schönknecht)

Бог не обещал нам богатство на этой земле. О он может дать нам быть довольным и счастливым.

Yra Kozlov

без бога будет ли достаток

Julia Schönknecht)

Не знаю. Но я знаю что если Бог не благословит твой достаток , то тебе он не будет на пользу

Ли
Лилия

...богат не тот...у кого много денег..а кому хватает.....)))))наверное))))

Yra Kozlov

конечно

Людмила Кржисецкая

а что, кроме денег у вас всё есть? деньги - самое злючее зло!

Yra Kozlov

деньги средство достижения цели. самое злючее это не деньги это когда нет цели

Га
Галина

Достатка будет столько, сколько даёт нам государство.

Алла Аа

Положено просить благословения и сил для этого.

Любовь

... да ... "если" ... всегда мешает ... 😁

Семен Гуральник

Удается избранным но не по Божески.

Евгения Демакова

Не у всякого молитва плодотворна!!!

Ра
Раиса

Есть одно условие-отдавать!

Светлана Анатольевна

Да...каждому своя

Ма
Марианна

что загадывать

Yra Kozlov

у третьего две надежды-значит больше шансов

Видмет Лапатыч Бизульо

Ржунимагу.

Даниэлла Радзивилл

Нет

Владимир Гаранин

ок