Лариса Евтушенко

Когда ты переживаешь грусть, печаль,разочарование, душа очищается, многое становится понятней, и от этого ты наполняешься духовной силой. Так ли это?

Ответы
Людмила (Мила)

Хорошо, если душа очищается. Но ведь может случиться и другой вариант: душа преисполнится унынием или злобой? Наверное, здесь многое зависит от ситуации и, конечно, от нравственного развития личности. Так что не каждому дано возвыситься.

Лариса Евтушенко

Согласна, что есть и обратная сторона медали... Это путь в депрессию и..... Но из каждой ситуации возможен выход....А вот какой, каждый решает сам.....

>Izrail Kogan

хорошее наполнение, при разрушении нервной системы от негативных явлений.😯

Лариса Евтушенко

Если конечно углубишься в депрессию, то иногда из нее и не выбраться....Поэтому вовремя остановиться....

>Izrail Kogan

,там только начать, а дальше, как в известной пословице: " коготок увяз, всей птичке пропасть." 😯

Кс
Ксения

нет,душа ожесточается,не наполняешься ты ничем кроме злости и разочарования.

Лариса Евтушенко

видно, у всех по разному....

Фарит Рашитович

Тогда самый очищенный чел это вечный страдалец Агосфер🤦‍♂️😅

Ан
Ангелина

Тем самым и освобождаешься от страстей, имея опыт пройденного.

Галина Мазяркина

Не нужно переживаний, пусть будет все спокойно и налажено.

Света Life

МЕНЯ ОЧИЩАЕТ СМЕХ. УНЫНИЕ И ГРУСТЬ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА

Лариса Евтушенко

я вас поняла, спасибо...🌹🤝

Алексей О.

Так, если ты прожил все это искренне

Алекс Венцель

Ах, если-бы всё было так просто...

Игорь Реус

Чего-то как-то не наполняется.

Ernst

Depressija-upadok i opustosenie

Лариса Евтушенко

А если не доводить до депрессии, А наоборот, все будет хорошо....

Ernst

Nehvatka serotonina ot nas ne zavisit,nuzni BADi-biologiceskie aktivnie vescetva/sendonofin/.Vpered,v apteku!

Лариса Евтушенко

Ничего не поняла, пишите по-русски.

Nikola Mahkov

-да по разному!--

Рози Мимози

УМНЕЕШЬ

Света Дмитренко

так

Татьяна

так