Андрей R@

Женщины, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых?
На самом деле мужчины подразделяют женщин на две категории:
1. Да ну, не-е-е...
2. А ничё так!

Ответы
Со
Софья

Ну это мужчинам конечно лучше знать , но я точно знаю что дело не в весе. Любят и толстушек и худенькие. А красота вообще дело вкуса))

Андрей R@

Точно.

Афина

Ну так всё в этой жизни аналогично)) хочется найти мужчину чтобы был :-ууух 😯тыыыыы!!!!!! А попадаются:-оййй:woman_facepalming:бляяяяя:face_with_hand_over_mouth:🤭🤭🤭

Афина

Так само же вытекло... из вашего вывода)

Вечность

Олвейс нужен

Андрей R@

Странная у вас логика делать выводы мне абсолютно не понятная.

Вечность

Логика нужна в другом

Афина

Он уже рукавом утерся)

Ма
Марина

Но при этом делят всё таки на худых и толстых))) Мы же тоже так же делим, при этом думаем, - Да ну, нее...и А ничё так!

Черная Мамба 🇷🇺

Это тоже самое, что ты и написал))) для кого то худая - да нее, а для кого то ни че так)) тоже самое и про полных)))

Игорь Я

Возьмёшь на руки спина сломается . Если полная значит с заниженной самооценкой дипресию лечит едой

Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вы реально думаете, что нам не пофиг на сколько каких категорий и кого вы подразделяете?

Андрей R@

Дело хозяйское.

Тина Тим

Но все равно же,эстетически привлекательный вид притягивает мужчин с первого взгляда.?

Андрей R@

Привлекательный вид подчиняется вкусу.

Тина Тим

Естественно.!!!Кто ж спорит.🤷‍♀️

Ваняя Иванов

есть же еще категория-вау,ох..ть какая!..но как обычно,она предназначенна для вип персон!

~ Мне Тебя Обещали ~

Знали бы вы на какие категории вас делят женщины... Эти ваши 2 пункта меркнут на их фоне.

Андрей R@

Пусть делят, того и другого уже никогда не изменить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Там намного разнообразнее

Андрей R@

Ну вот и славненько, главное чтобы не скучно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни разу не скучно

Андрей R@

👍

Ольга Ивашиненко

А женщины делят мужчин на две категории: бараны-кто ее не хочет и козлы-кто ее бросил.

Андрей R@

Понимаю ... как сказал однажды проводник одной женщине пытающейся присесть на огромный камень и смахивающей с него пыль : "в горах всё стерильно кроме женщин".

Ал
Алсу

Нет, мы реально думаем, что не стоит иметь дело вот с такими подразделителями.)

Андрей R@

Это сколько угодно, но при всё при этом такая мужская философия никуда не денется. Успехов!

Ал
Алсу

Не стоит всех судить по себе, Андрей. Есть мужчины, которые точно знают, чего хотят и которые уважают себя и свой выбор, доросшие до правильного отношения к женщине, а не делят их на две унизительные категории, типа, фу, я столько не выпью и ничётак, с пивом пойдёт. И конечно же, мои взаимные пожелания вам успеха.)

Андрей R@

👌

Ал
Алёна

Да делите как умеете. Все равно вам достаются те,которые делят вас ещё не так.

Андрей R@

Что есть то есть, вот такая се ля ви.

Ал
Алёна

Такие соображения 🤷

Ир
Ирина

Интересно,а на какие категории делятся мужчины у женщин по мнению мужчин?😊

Андрей R@

"мужчины у женщин по мнению мужчин" - сильно!

Надежда

Вкусы у вас мужчин разные-Как и у Женщин! С днём Отца!🍁🍂🙋‍♀️ Солнышка !

Игорь Я

Люди смотрят на тех КТО сделает их лучше и кто изменит их жизнь к лучшему.

Eлена Елена

🖼Знаем мы всё. Мы даже знаем, про какую вы скажите А ничё так!

Андрей R@

Они встретились, они вместе, счастливцы!

Eлена Елена

Конечно. А есть неземные красавицы, которые кроме горя мужчине, ничего не могут дать.

Андрей R@

Такие сюрпризы как женщины мужчинам так мужчины женщинам могут принести.

Eлена Елена

Это да.

Андрей R@

👌

~ Мне Тебя Обещали ~

Если бы вы только знали, на какие категории женщины делят мужчин...

Андрей R@

Пусть развивают фантазию.

~ Мне Тебя Обещали ~

Женщины то?

Андрей R@

Больших фатазёрок нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Поэтому ваше деление на "ну нах... " и "ябывдул" - это детский лепет.

Андрей R@

Скорее соглашусь, но такая классификация со стороны мужчин есть, остаётся быть и вряд ли изменится. Вы это прекрасно знаете. Вот такая се ля ви.✌️

Насима Костикова

А сами то вы к какой категории относитесь, если не секрет? 😉

Андрей R@

Меня пусть женщины классифицируют.

Тина Тим

Да разве разберёшь Вас мужчин,что Вам нравиться в женщинах?

Андрей R@

Нам самим это не ведомо - вот она красавица и личико и фигурка и всё остальное, а один раз её ну может быть другой и спать. А бывает ничего особенного, а пашешь её без остановки и сам себе удивляешься. Почему так, никому не известно.

Metal Man

+ наах! Сразу видно что ты из Комсы! Ибо Герб наш! Ыы💪😬👍