Андрей R@

Женщины, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых?
На самом деле мужчины подразделяют женщин на две категории:
1. Да ну, не-е-е...
2. А ничё так!

Ответы · страница 3
St
Starling

А разве не на 1) Даст 2) Не даст)))

Андрей R@

Так вообще вопрос не ставится.

Musk Therapy

А женщины как делят, знаешь?

Андрей R@

Вы это слога бросайте и учитесь слитно читать и не плохо бы вам поучиться компоновке предложений, но если это так вас устраивает, то оставьте как бы хуже не сделать. ✌️

Musk Therapy

Стрелочка не проворачивается,Андрюша) я вижу текст целиком, а вы читаете по слогам, потому и заявляете, что проще не читать. А ещё проще не навязывать свои глупейшие измышления женщинам, но вы не способны понять и принять факт собственной непроходимой глупости) или способны? Попробуйте опровергнуть)

Андрей R@

Легко! Что - то навязать можно только дурочке с переулочка с IQ в 36 баллов. Грузите апельсины бочками! Скучно с вами, найдите такого же серенького как вы и впарьте ему как вам сложно жить. Успехов!

Musk Therapy

Слив засчитан)

Андрей R@

Ваш прогиб давно засчитан! 😂 С самого начала. Ну ни как не хотите расстаться, а придётся! 🤣🤣🤣

Светлана Ли

Там ещё подкатегорий много

Андрей R@

У вас может и много, а мужчины женщин классифицируют именно так. И кто бы что не говорил и не рассуждал, а так было, есть и скорее так всегда будет. ✌️

Светлана Ли

Вы мегакатегоричны, сэр. Это Вас не красит

Андрей R@

Пишите, что хотите только от реальности не отходите. 👌

С Колючками Я )))

Сэр, женщину Бог создал, как известно, из ребра Адама 👆 Так шо не перебирайте больно харчами, все было выполнено наилучшим мастером из материала заказчика !😁

Андрей R@

Наилучшим сказочным мастером ... ну да ну да.

С Колючками Я )))

И чем больше вы будете сомневаться в своем происхождении (неужели теория Дарвина ишо актуальна ???😳 ), тем большие терзания по поводу своего и женского происхождения вас будут мучить, а ето нехорошо))

Андрей R@

Не сомневаюсь, не терзаюсь - наслаждаюсь ... чего и всем желаю! ✌️

Ша
Шашлик-Машлик

даст не даст, дам, но не вам

Владимир Вельский

Банально, но это правда.😁

Андрей R@

🤝

Владимир Вельский

Но есть у мужиков еще и индивидуальные пристрастия🙂

Андрей R@

Есть конечно, но это другой вопрос.

Old Bastard

Камрад..а третья: ябвдул??

Андрей R@

Ну так вторая именно такая.

Екатерина Фролова

А она огонь, такого нет?)

Екатерина Фролова

Легко, когда есть желание

Андрей R@

Желание в этой ситуации ни при чём.

Екатерина Фролова

Всё зависит от него

Андрей R@

Диалог зашёл в тупик. Успехов вам!

Екатерина Фролова

Взаимно

Алекс Венцель

И третий вариант: -Хочу!

Андрей R@

Это и есть 2-й.

Москва Златоглавая

Что ситуации не меняет

Герой-Любо V Ник Z

1. О,супер, я бы с ней второй раз переспал бы! если бы первый раз дала))))
2. С пивом пойдёт! )))
3. Я столько не выпью!)))

Ru
Rusl

О, точно! Золотые слова

Андрей R@

🤝

Леди Неизвестность

😊.. хоть знать буду))

Андрей R@

Вот.

Виктория

А ..вот это да!!! Где?

Андрей R@

Вы фантазёрка, ишь сколько напридумывали.🤣🤣🤣

Виктория

Так то лучше...а то рычать начал... Кто то обидел ночью?)))

Андрей R@

Вас и ночью пиздят?🤣🤔

Виктория

Слышь, ты .. олень, чё не дают тебе бабы? Кидаешься на всех....)))) Или не стоИт?

Володя Золотарев

виктория вы очень злая женьщина тебя не кто не ебет или ты вкуса не понимаешь

Юл
Юля

Да знаем, мы знаем..

Андрей R@

Ну и хорошо.

~Q
~Q~

🤣причём издалека

Андрей R@

Издалека что?

~Q
~Q~

Издалека определяют "ничо так или нее"

Андрей R@

Ближе к себе подпустить не судьба?

Андрей R@

🤔

Европа Плюс

Так и мужчин тоже.

Андрей R@

Напишите о мужчинах.

Ир
Иринтер

Прям порадовали)

Андрей R@

На том стоим!

Романтик Z

👍👍👍👍👍👍👍

Андрей R@

👌

Ne
Nevi

Сам придумал?😁

Десант

вот вот вот!!!

Андрей R@

👌

~E
~ Eva Lansca ~

Успокоили .

Андрей R@

Всё что угодно по просьбам трудящихся.