Камилов Камил Хамзаевич

А теперь подскажите ка мне как тут одним щелчком удалить всю личную переписку. На прежнем интерфейсе это было понятно, тут что то не нахожу такое.

Ответы
Antitролль. Игорь

Заразился ОБНУЛЕНИЕМ?!!!🤔🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

лучше я найду ту ячейку и удалю записи 😂

Камилов Камил Хамзаевич

а с какого бока не написали

Antitролль. Игорь

Сверху, или слева "строчки" нажми появится Меню!... Найди "мои ответы"... Найдёшь ответ...под ним 3 точки... Нажми , появится подменю... Нажми " удалить"... Всё!!!🤷‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

пока не нашёл я где это - салам Игорь

Antitролль. Игорь

Брось это дело...грешник🤣🤣🤣

Ма
Майра

Сбоку в личном чате

Камилов Камил Хамзаевич

с какого боку? С правого нету с левого нету 🤷‍♂️