Юлия

Задница есть универсальный интерфейс. Через нее можно сделать абсолютно все?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Малоизвестный факт: до основания Петербурга именно в ней Пётр I собирался прорубить своё первое окно в Европу (по свидетельству современников, он постоянно приговаривал: «Прорубить окно в Европу можно только через жопу!»), однако после посещения Голландии он отказался от этой идеи и предпочёл войну c Карлом XII. Так началась имперская история жопы. В эпоху дворцовых переворотов она была в небрежении, Кроткая Елисавет отдала её на откуп Разумовскому, Пётр III хотел подарить Фридриху Великому, Екатерина II окончательно её закрепостила, Павел I наряжал на прусский манер, Наполеон пытался спалить, Александр I написал для неё Конституцию и хотел присоединить к Польше, Николай I высек и грозил Сибирью и шпицрутенами, а Александр II попытался реформировать.

Якобсхавн Фхтагн

хм. полагаешь прокатит?

Юлия

так от себя еще добавь чего-нибудь))) тогда прокатит. Посмотри на Ирину заодно)))

Якобсхавн Фхтагн

позырил. она жалкая но вродь живая

Юлия

ага, живее всех живых))

Эдуард Бордовский

Задница это часть тела...иногда весьма привлекательная....все зависит от сексуальных пристрастий наблюдающего....а то что вы назвали интерфейсом это есть наша действительность...просто очень большое количество людей не могут назвать происходящее вокруг них нормальной жизненной обстановкой вот и получается то самое выражение....а сама задница тут ни причём и иногда очень странно то что происходит названием части тела я бы сказал яснее просто дер@мо!

Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего непоказывают.Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.Третий - это муж, которому немного показывают, немного рассказывают.Четвертый - гинеколог, ему всё показывают, всё рассказывают.А пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет.

Бесик

в правильной обстановке намного проще раскрепоститься

Юлия

фигня

Бесик

с пошлостью и вульгарностью

Юлия

Иногда

Бесик

Привет! Чмок тебя в щечку. Сегодня день внезапных поцелуев! Пошли всем своим друзьям, если 3 вернется, завтра тебя ждет внезапный поцелуй. Не прерывать и меня не забыть. Добрый вечер!

Инеса С

А в чём универсальность оной части тела...? а вот в чём: у всех людей оттуда растут ноги, у многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё! 😱 😉

Владимир Безручко

..... обязательно !...... ведь многие решения принимаются через жопу , думают опять же ей , ищут приключения на свою жопу, иногда по ней получают..... что дальше перечислять ...... все достоинства вашей любимой части тела ?

Ко
Космополит

Дорогая,что с вами не так?3-4 года держать вопрос не удаляя.Вы знаете,что организм человека полностью обновляется за 7 лет.?То есть вы уже на половину уже не та,что писала эти вопросы.Так что не так?

Дмитрий Е

Ну в принципе все...Правда я не как не могу понять...Почему у нас в стране так мало проктологов...Ведь это по сути дела их,хоть и косвенная,но специализация...

Алексей Завьялов

Юлия-да, но лучше руками и через голову. Не надо вдаваться в крайности, тем более, что вышеперечисленный орган так же важен в теле человека, как и другие.

Тоан До

Что ищите в размерах строгих?
На тайну силитесь взглянуть?
Но суть познать удел немногих,
Где множество судей убогих,
Не в силах мудростью блеснуть

Валентина Копылова

Когда Бог раздавал мозг и совесть,
Мы стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились,и поэтому нам достались
Только попа и приключения.

??
?????? ?????

Ага. Через нее можно даже гланды вырывать! У нас в России, все делается через задницу.... На задницу, можно массу приключений найти!

Игорь Зверев

Если Вашу логику применить в реальности, то получится что и...управлять страной (миром)...также можно через этот интерфейс?

Игорь Зверев

Но ведь медведь в мультике не избавляется от МАШИ... и...значит он без нее ...тоже не может, как и она без него!

Юлия

так он ее просто безумно любит)))

Игорь Зверев

Так и она... Бывает же такое...полностью противоположные...а жить друг без друга не могут!!!

Юлия

но я бы на Мишкином месте ее убила бы))

Игорь Зверев

А Мишка ...без нее жить не может...и очень рад что в нем есть такое чувство!

Svetlana Nik

Один мальчик спросил папу:" Почему везде пишут Paris, а у нас Париж?" " Видишь ли,- сказал папа,- у нас всё делается через ж....")

Александр Меренков

Нет, Юлия. Воспитать кого-то можно, но сделать того, кого можно воспитать никак не получится - говна много. СЛИШКОМ!!!

Дмитрий Ольшанников

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дядя Миша

Там где ноги срастаются – жопа
И бывает она как орех
Я ладошкой похлопаю, оп-па
Приходи поскорей на мой грех

Aleks Гaмков

Ну да,у кого то банка тушонки проскакивает,и стенок не задевает,а у кого то муха без ведома не пролетит

Вадим Кучеренко

Во всяком случае, многое. И только потом люди понимают истинное назначение этого комплекса органов.

Сергей Гиперион

ошибаетесь, не универсальный интерфейс, а полудуплексный, в него ничего не входит, только выходит

Master Master

Нет. Ничего абсолютного нет .... Этот только часть и далеко не решающая.... Не забудьте про ....фейс....