Я Это Екатерина

Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде?🙂

Ответы
Николай Ходосевич

Цвет полосы твоей жизни определить тяжело. Иногда думаешь, что у тебя была чёрная полоса. Потом понимаешь, что чёрная сейчас

Cергей Свириденко

если она тебя давит применяй тактику дождевого червяка изгибайся улыбайся и вперёд до полного ползи

Я Это Екатерина

Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
— Как же мы станем ежиками? — и они побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
— Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Cергей Свириденко

оченно хорошая сказка

Слава Карабеков

Посмотрел ещё раз--вроде чёрная, и нет ни какого шоколада---может мне к окулисту сходить?🙂

Я Это Екатерина

Дышите глубже...посмотрите лучше снова "Сладкая женщина

Александр

Да вот что то шоколад пахнет не очень))) не по шеколадски. Больше на каку попахивает

Ernesto Che

Нет вещи надо видеть какими они есть ) Посмотри как эту черную поменять на белую

Я Это Екатерина

Нет,подумай,как любовь меняет краски от бесцветности.

Ernesto Che

Тоже вариант ))

Леонид Иванов

а если вдруг девушка говорит что полоски две... вилы шоколада на 18 лет))))

Я Это Екатерина

К радости я этим уже "переболела.

Леонид Иванов

мне ещё полтора года до реабилитации)))

Я Это Екатерина

А потом еще "дубль?

Леонид Иванов

не-е-е-е достаточно. 2 по 2,у же внуки в школе)))

Владимир Рачков

Нет уж. Черную от шоколадной даже ребенок отличит по запаху.

Я Это Екатерина

Да! А начинку определит только мужчина.

Олег

Скорее всего ты просто смотришь в темноте ла еще и в очках

Ольгея

хотите сказать, что это не предел и может быть еще хуже?

Владимир Тимофеев

а может лучше снять очки и повнимательнее посмотреть ?

Чернов Евгений

в жизни полоса черная полоса белая а остальное жопа

Владимир Киселёв

Главное не вдоль идти... Диабет будет...

Индира

пусть будет так всегда и у меня и увас

Иван Быков

После трёх рюмок и так белой станет!!

Валентина Пидгайная

Я говорю, это просто-ВЗЛЕТНАЯ !

Татьяна Быкова

как часто нас подводит зрение

Я Это Екатерина

Но не подводит вкус...к жизни

Игорь Дубяга

И умреш ты от диабета😂😂😂

Я Это Екатерина

ЕЁ НЕ ЕДЯТ,ЕЙ НАСЛАЖДАЮТСЯ!🙂😉😊

Игорь Дубяга

Похоже на слова импотента в гареме, их не трахают, ими наслаждаются😂😂😂

Я Это Екатерина

ПОХОЖЕ НА СЛОВА ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ,

Игорь Дубяга

Да, а что

Я Это Екатерина

КАКАЯ РАЗНИЦА ВАМ С КЕМ, НЕ КАСТРИРОВАНЫ ЖЕ!😉

Вадя С Хитровки

Лучше, если бы она была ВПП

Андрей Кольцов

Я не люблю темный шоколад

Я Это Екатерина

Горький конечно полезнее,но капля чувств не помешает.

Анатолий Гусаров

а жизнь,она вся полосатая