Лариса Вараксина

🖼Кто это пара

−5
Ответы · страница 2
Ма
Майкл

это Басков с новым прикрытием

Ма
Майкл

я знал что угадал.. а вы его так строго не судите, голубцы сейчас в моде, кто умеет готовить

Лариса Вараксина

Не поняла

Ма
Майкл

да и такие встречаются.. но не моё дело разжёвывать) сорри

Игорь Николаевич.

Им так хорошо, они.... танцуют.

Лариса Вараксина

И это танцуют Брат с Сестрой Солиста Балета Большого Театра в Москве

Лариса Вараксина

Как видно да Я из видела у нас в Тарту на сцене

Игорь Николаевич.

Вживую танцоров видеть очень органично!

Лариса Вараксина

Это был счастливый миг Потом приезжали французы м они мне не понравились Наши были лучше

Лариса Вараксина

Это точно И даже постные артисты Балета нашего театра Вайнемуйне лучше чем французы

Сам Андерс'н

Это не пара, это отец и дочь

Лариса Вараксина

Это брат с сестрой Илзе и Андрис Лиепа Солисты Балета Большого Театра Правда Андрис уже не танцует ему уже60 лет

Сам Андерс'н

Илзе не курносая, нос у нее длинный как у Майи Плисецкой

Лариса Вараксина

Извините на такой маленькой фото трудно различить носы

Сам Андерс'н

У меня увеличивается и распознается

Лариса Вараксина

Я в этом вопросе (0) У кого какие носы меня это не интересует Красивая или нет это да

Сам Андерс'н

Так как же утверждаете тогда, выдавая племяницу за тетю?

Лариса Вараксина

Так было написано под картинкой

Ty
Tycя

Старый на Лиепу сына похож

Лариса Вараксина

К сожалению так

Акира Куросава

🖼или "Унесенных ветром" ?! ))

Лариса Вараксина

И так возможно

Акира Куросава

🖼Get your card here!

Герой-Любо V Ник Z

может Марис и Илза Лиепы?

Лариса Вараксина

Дааа Но все пишут что это не Илзе Кто здесь прав а кто не знаю

Герой-Любо V Ник Z

давно не видел Илзу. возможно и не она. Илзе чем-то на Орбакайте была похожа. впрочем девушки когда наводят макияж, их вообще невозможно узнать

Лариса Вараксина

У меня есть ещё одно фото где Андрис с девушкой Посмотрим потом ту

Лариса Вараксина

Может и сегодня даже

Лариса Вараксина

Постараюсь

Григорий

Андриса узнаю, даму - нет

Лариса Вараксина

Говорят что это внучка Раймонда Паулса А кто говорит что это Илзе сестра Андриса Кому верить не знаю

Валерий Егов

Лиепа танцует с кем то...

Лариса Вараксина

Какой Лиепа тёрший или младший

Лариса Вараксина

Точно сестрой Илзе

Yu
Yuriy

дочь и сын Мариса Лиепа

Ал
Алексей

кто то знакомые лица

Лариса Вараксина

Теперь балет не интересно смотреть нет души

Ал
Алексей

просто в те времена был другой настой и много мы не видели

Лариса Вараксина

Я видела много раз Балет У нас есть театр оперы и балета

Ал
Алексей

ну у нас такого нет но приезжают во дворцы культуры их несколько

Antitролль. Игорь

Шойгу и М. Захарова...

Лариса Вараксина

Нет это солисты балета Большого Театра

Лариса Вараксина

Дааа даа Батенька Правда Мужчина Главный балет мейтнерий в одной из небольших стран Но приезжает на гастроли в Россию

Antitролль. Игорь

🖼а кто эта пара?

Лариса Вараксина

Увы я пас

Любовь Яворская

Марис и Элза Лиепа.

Любовь Яворская

А на вскидку? Нетребко знакома?А Айвазов?На-слуху же!

Лариса Вараксина

Даа но Нетребко я как то не слушаю Хотя она у меня есть

Любовь Яворская

Просто,их меньше рекламируют,как эстрадную попсу.А ,жаль!

Лариса Вараксина

Но я Киркорова теперешнего совсем не слушаю А женщин теперешней эстрады - то я их вообще не знают не хочу знать

Лариса Вараксина

А балет тоже не хочу смотреть Так как показывают артисты свою технику Ааа души теперь нет Я смотрю Балет только в провинциальном театре Так каткам осталась ещё душа в Балете

Nikola Mahkov

-гусь да гагара!--😛

Лариса Вараксина

Я не выпендриваюсь Я поставила это фото , зная что кому-то это будет интересно Многие знают и любят их

Лариса Вараксина

И я с ними тоже люблю их

Nikola Mahkov

-молодец!-а они вас любят?--😭

Лариса Вараксина

Кто они

Лариса Вараксина

Нет я их зритель А в зрительном зале таких как я очень много

..

Сенчина и Молчанов

Лариса Вараксина

Это Андрис и Илзе Лиепа Братик Сестра

Natali Ник.

балерун и певица,..

Лариса Вараксина

Матушка Где вы взяли слово балерун Нет такого слова в балете Есть премьер и солист балета А девушка не певица

Лариса Вараксина

Нет мне не до шуток так как много негативного пришло на это фото

Ко
Колючка

Слышала слово "балерун" даже от самих балетных🙂 сленг давно уже вошел в разговорную речь

Лариса Вараксина

Называйте Каму как хочется Я видела интервью с Николаем Цискаридзе на эту тему и меня не переубедишь

Геннадий Зернов

Я с ними не знаком.

Алексей О.

Рюмин и Бутусова

Ас
Асечка

Мне это не нужно

Лариса Вараксина

А мне это фото дорого

Ас
Асечка

Не созжай себе кумира в Библии написано

Лариса Вараксина

Каждому своё и я не навязываю их любить

Elvis Costello

а эта🖼

Андрей Будняев

Депутат боксер с друзьями.

Scarletflash

Лиепа с дочерью

Лариса Вараксина

Это фото было опубликовано в Фейсбуке и там по фото написано Илзе и Андрис Лиепа

Scarletflash

На заборе тоже написано, а бабушка Лариса заглянула и обиделась… не то мечтала увидеть. И не надо оправдывать своё невежество.

Лариса Вараксина

Хорошо Так где я могу истиннуюИлзе

Scarletflash

В интернете

Лариса Вараксина

Ааа Фейсбук где находится а на заборе или или Где гарантия что там именно она Сударыня

Олег Кочетков

Тётка с дядькой

Лариса Вараксина

А меня ковид не интересует

Олег Кочетков

Не будь лиепы, ничего бы не изменилось а не будь вирусологов, нас бы не было

Лариса Вараксина

Я им не верю

Олег Кочетков

Вы свое предплечья осмотрите сколько там печатей от прививок, нам всем делали больше 20 спросите у любого врача

Лариса Вараксина

Я пока не делала и не хочу делать