Карусель😉

Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас вытаскивают из уха наушник. В знак особого уважения вытаскивают даа наушника? 😄

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Раньше чтобы увидеть женскую жопу нужно было отодвинуть трусы...а теперь чтобы увидеть трусы нужно раздвинуть жопу!Метаморфозы

Вл
Владимир.

ОДНОГО ДОСТАТОЧНО - ШЛЯПУ ВЕДЬ СРАЗУ НАДЕВАЛИ ОБРАТНО. ЭТО ВЕДЬ СИМВОЛИЧЕСКИЙ ЗНАК УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СОБЕСЕДНИКУ.

Валерик

Раньше мысли вытаскивали из головы. Сейчас вытаскивают из инета и не смотрят на срок годности 😱

Lao Dao

в знак особого..конвертик застенчиво передают 🤣

Карусель😉

И такое бывает

Lao Dao

бывает)

Nikola Mahkov

-снимали при-шляпном знакомстве!--

Татьяна С

ДБ,ПОТОМ ГЛОХНУТ К 30 годам!

Саша Кл

Людмила Макарова

😆😂😆

Игорь Барсуков

Да, наверное.

Валерий С

Роняют iPhone!!!

Ал
Александр

😁👏👍

Такой Один

Два...верно

Люба Лещина

Прикольно

Фердинанд Франц Иосифовович

И жувачку

Алевтина Немерова

👍😄

Галина Мазяркина

😁👍

Инопланетянка.

👍

Жа
Жанна

)))

Юлия Лебедева

!