𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какой фильм стоит посмотреть каждому?

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

Вы знаете, советовать не мой профиль. В народе так говорят= кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то попова дочка!

Виль Гусамов

фильм один хороший там показано для чего нас создали на этой планете другие цевклизации . посмотри возрождения юпитер

Господин Дроссельмейер

Сто лет думала - так и не придумала, какой фильм одновременно подойдёт папуасу, папе римскому и исламскому террористу.

А Не Скажу

нет такого.. я считаю , что нужно каждому продемонстрировать фильмы ..документальные о том , что творится в Украине

Белый Ворон

"Дом". "Кроличья нора". "Иисус". "Франциск Ассизский". "9 1\2 недель". "9\1\1". "Сталкер". "Остров". Ну и "Буратино", конечно

Шальная Императрица

А вот досматриваю 3 сезон Мажора. Никогда не не думала, что сериал стОящий, а тут как-то серии прошли незаметно

Фариз Мухаметдинов

Это же тоже на любителя.Кто то любит сериалы,а я их терпеть не могу.Кто то любит фантастику,а кто то боевики.

Му
Муиз

Трудно предложить фильм каждому, у кого есть в этом свой вкус..кто любит ужасы или комедии. и т. д.

Му
Муиз

🌹

Игорь Неизвестно

сложный вопрос я люблю Советские ну например на Байконуре показывают ; "Белое солнце пустыни"!✌️

Владимир Сидоренков

Посмотри сериал ,,Триггер,,- там показана психологическая проблема каждого,, кто то увидит свою

Владимир Сидоренков

Вот он мне понравился ,, жду третьего сезона

Владимир Сидоренков

А фильм мне очень понравился ,, Серый человек,,

Ku
Kuruella

Нет такого фильма. И твоя жизнь тоже как фильм. Посмотри каждый день по сериалу этому ты обязан

W.
Wolf ....,

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1975048

Владимир Богословский

Когда хвост влияет собакой. Про нашу политику. И фильм Игра с Майкл Дугласом в главной роли.

Максим Исаев

Я смотрю не фильмы, а сначала производителей фильма..Стар медиа выпускает хорошие фильмы.

Зоя Овосиенко

Я тоже отбираю фильмы по режиссёрам и актёрам, которые в плохих фильмах никогда не снимаются.

Фархад Исмаилов

"Освобождение", "Офицеры", "Доживем до понедельника", "Москва слезам не верит", и ..... их много

Андрей Мокрушин

Сначала определитесь с возрастной группой... А то предложу 40-летним мультик "НУ, погоди"...

Е😊
Евгения 😊🤗

И что? 😁хороший мультфильм 👍

Андрей Мокрушин

А вам сколько лет? Знакомо выражен ие - пытка апельсинами?

Е😊
Евгения 😊🤗

30ть , это из фильма Спортлото-82))

Андрей Мокрушин

Это из жизни при просмотре "Ну, погоди" от 40 и выше...Каждый возраст - свой фильм..

Серега Хулиганович

Стой,а не то моя мама будет стрелять,кровавый спорт))эти фильмы первые вышли на видиках)))

Эдуард S

Мне нравятся Пианист! Список Шиндлера, Дневник памяти! Жизнь Пи! Ещё Миллионер из трущоб

Эдуард S

Есть и другие достойные фильмы!

Кирилл Panddda

"Аварии пьяных водителей и пешеходов за прошедший год". может хоть кто то - что то поймет.

Нина Баркова

9 рота, Федора бондарчука...тяжелый,ну основан на реальных.ных событиях нашего времени...