𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какой фильм стоит посмотреть каждому?

Ответы · страница 5
Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья, в условиях вечной мерзлоты."....

Вадим Решетняк

Агент особого назначения. Только - не национальной безопасности

Даур Бейсембаев

Сериал возрождения Эртугрула Турецкий сериал, обалденное кино !

Лилия Клецкина

На сегодняшний момент,думаю фильм О.Стоуна "Интервью с Путиным"

Григорий

офицеры,они сражались за родину,а зори здесь тихие \старый\ и тд

Mayis Hakobyan

форест гамп , зелённая миля , мирнац воин , человек из трущоб , ...

Ша
Шамсуддин

фильм по мужски
🖼

Николай Ходосевич

"Всё остается людям". Фильм старый, в чем-то наивный, но сильный

Ded Dedysik

не обратил внимания чьпроизводство и режессера фильм остров

Лиза Иванова

Наш или американский? Есть два фильма с таким названием. Наш - про монастырь, американский -фантастика, но тоже заставляет задуматься. Так какой вы советуете?

Ded Dedysik

пираты взяли туземок уплыли на необитаемый остров и сожгли корабль

Лиза Иванова

Это ещё третий фильм с таким названием))) надо будет посмотреть.

Мурад Якубжанов

А зори здесь тихие, Летят журавли, Офицеры, Хатико,Век Адалин,

Ни
Ника

На каждого один фильм, такого не бывает. Предпочтения разные.

Досым Джанториев

вот я смотру мафия боевики бандытизм секс сериалы туречкие

Екатерина

надо всем вспомнить что есть фашизм, нацизм...а то позабыли..

Андрей Пятков

Павлик Морозов и семь козлиных самураев...😄 😄 😄 😄

Рома Роман.

Дом ( документальный фильм о нашей природе планеты ЗемлЯ. )

Сергей Занкисов

"Не стреляйте в белых лебедей" один из нескольких десятков

Ирина Кокоева

В погоне за счастьем. Уилл Смит в главной роли. Рекомендую.

ап
анатолий попов

😉...ну напр,,мой любимый☝️😉....👉ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ👈....👍👈

Алина N

1+1, Господин Никто, Внутри себя я танцую, Выстрел в пустоту

El Fuego

собачницы это те кто замещают отношения с мужчиной заботой о собаках печально но это не лечится

Алина N

у неё было ИП - гостиница для собак. Это её работа,но не замена. Ещё при муже. Муж её стал избивать, она с ним рассталась. Но собак же не выбрасывать от которых отказались. Я живу одна 18 лет и собак у меня нет ,кошек не люблю, даже цветы не могу завести😂не люблю их

El Fuego

я живу один 21 год и собак и кошек у меня тоже нет

Алина N

а для неё это работа. так что не показатель

El Fuego

ну мей би как говорят наши западные партнеры

Неизвестно Неизвестно

"И всё таки я верю!", "Сказание о Рустаме", "Рустам и Сухраб".