Та
Татьяна

Правда-от что для скорейшего выздоравления нужно влюбиться во врача?У кого такое было?-поделитесь опытом!!!

Ответы
Александр

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
"кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Та
Татьяна

не хочу быть такой

Александр

Дверь. Ступеньки.
Где ключи?
Боже...как же я пьяна!
Для чего бутылку виски
Осушила я до дна?
Телефон, помада, пудра...
В моей сумке ураган!
Опаньки, из ресторана
Я опять сперла стакан,
Эдакий я славный, пьяный,
Жутко странный клептоман.
Все вокруг кружится, мчится,
Вертолетчик-летчик я.
Мне б еще бокал мартини
Была бы мертвая петля.
Закурю я сигоретку
И буду стучаться в дом.
Милый сильно огорчится, поругает,
А потом...
Завтра будет жутко плохо,
Но как было хорошо!
Как я танцевала с Лехой!
Жаль, что рано он ушел...
Сплетницы мои подруги
Протрещали все мозги,
Как меня спасало виски
От болтливой их тоски.
Дверь. Звонок.
Привет любимый.
Почему так поздно я?
Засиделась у подруги
Знаю, знаю, что свинья.

Та
Татьяна

и такого со сей не бывает)))

Влад Исаков

Ну знаю мне когда я лежал в больнице помогло, мне очень понравился мой лечащий врач по игла укалыаанию ,я даже можно сказать был влюблен, у меня быстро все пришло в норму, может быть конечно случай был не такой серьезный, но мне помогло

Влад Исаков

Просто меньше думаешь о болезни, начинаешь более серьезные относится к лечению, стараешься все выполнять что сказали

Та
Татьяна

ТОЧНО!!!

Влад Исаков

Это отвлекает

Та
Татьяна

и организм выздоравливает

Влад Исаков

Почему в больнице ведется часы посещение, потому что люди могут сменить обстановку забыться о том что они в больнице, тех кого чаще посещают те быстрее и выздоравливают

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Vladimirs Cucukins

Правда в том, что влюбившись не надо придумывать оснований, а если есть просто влечение, то надо это просто правильно назвать и не морочить себе голову.

Та
Татьяна

понятия не имею...В лоб спросить?

Vladimirs Cucukins

Не поможет. Может толкнуть его на ложь и привести вас к разочарованию. Может толкнуть на поступок, о котором вы потом оба пожалеете. Плод должен созреть. Наберитесь терпения и мудрости - женщины это умеют...

Та
Татьяна

спасибо за дельный совет!правильно,время все расставит по местам!)))

Vladimirs Cucukins

Рад буду, если чем-то смог поддержать. Удачи вам!🌹 ☺️

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Ма
Марта

Давно было. Сотрудницу оставил муж. Сильно переживала. Заболела. Пошла на прием к врачу и через некоторое время вышла за него замуж.

Та
Татьяна

спасибо Вам за совет!Теперь я точно уверена в своем дальнейшем решении!

Ма
Марта

Не за что моя дорогая. Я вам желаю настоящей, верной любви, а не ворованного счастья.

Та
Татьяна

спасибо от всей души!!

Ма
Марта

Удачи вам во всем.

Та
Татьяна

И Вам всего самого наилучшего!!!

Виноградов Андрей

то есть мне надо было влюбиться в зубного техника.? хирурга?была раньше медсестра. нормально так лечились

Маратbr

Был случай,сложилось впечатление что все врачи это сапожники без сапог.. Сами ходят постоянно больные.

Маратbr

Ну это не болезнь, это просто талант, талант раздражать других своей идеальностью)

Та
Татьяна

В душу запал мне и никак не хочет оттуда уходить..

Маратbr

Клин клином вышибают 😉

Та
Татьяна

надо попробовать

Маратbr

Обязательно)

Geo Kirk

Влюбиться ... это наверняка поможет а вот то что только во врача... в этом не уверен.

Та
Татьяна

нет,это просто такое выражение-"Для скорейшего выздоровления надо влюбиться в лечащего врача",смотрю у многих были такие истории,когда влюбленность именно во врача приводила к скарейшему выздоровлению)

Рыбак

поделюсь, так поступила моя первая жена, когда я не смог оплачивать лечение

Та
Татьяна

нет,это не мой вариант...

Рыбак

по вопросу твой

Та
Татьяна

наверное я неправильно выразилась...просто благодаря искренне между нами-болезнь отступила,выздоровление пришло быстрее чем у других пациенток

Рыбак

давай знакомиться

Та
Татьяна

давай)

Рыбак

+

Вячеслав Шадрин

Лишь бы не одного пола с пациентом. Не территория евроценностей, чай.

Та
Татьяна

разнополые)

Вячеслав Шадрин

Тады, флаг в руки, барабан на шею, ветер в спину!

Та
Татьяна

)))

Mari Man

У меня,к стоматологше я немного переборшил с лечениям зубов)

Та
Татьяна

все удалила???)))

Mari Man

Лечила,но долго-она так пахнет-интересное ощущения боли зубов и возбуждения)))

Та
Татьяна

ммм

Эдуард Щиголев

Алкоголик это тот, который пьет больше лечащего врача😏

Юрий Малиновский

А если врач вашего пола,будете вызывать другого?

Юрий Малиновский

Да в интернете то сколь угодно.Вот в жизни бы подружиться опять...так не с кем

Та
Татьяна

В жизни у меня свой небольшой круг друзей и я им довольна)

Юрий Малиновский

Я 35 лет дружил с человеком. После его третьего предательства не дружу ни с кем. Не враждую...но и друзьями не считаю. Дружил с однокурсницей,но уехал из Питера в Москву и она выйдя замуж тоже отвалилась...

Та
Татьяна

у каждого много историй дружбы и её окончания...

Юрий Малиновский

Друзей много не бывает

Вася Васильков

Крутил с медсестрой ..в терапевтическом отделе

Та
Татьяна

ииииии???

Вася Васильков

и все..через 3 недели меня выписали) Лежал с пневмонией Больше не встречались.

Та
Татьяна

ясненько))) а вот мы переодически встречаемся...

Николай Чумак

Настоящая Любовь исцеляет от всех болезней!!!

Та
Татьяна

Самый лучший коментарий!!!!

Николай Чумак

Такова Правда!

Та
Татьяна

да...любовь исцеляет.

Адам Адамов

Да,если у врача все инструменты в порядке

Та
Татьяна

у моего врача все скальпели в порядке)))

Константин Фокин

тут лучше если врач влюбится но это чушь

Та
Татьяна

он семейный человек...

Та
Татьяна

вдова.

Константин Фокин

интрижка ни кому не помешает

Людмила Стрекатова

Лишь бы не в стоматолога.Опыт был😍

Людмила Стрекатова

Причем стоматолог молодой только из института ,Бедные мои зубы,Зато до сих пор забыть не могу😁

Та
Татьяна

понимаю😆

Владимир Гулинский

А что делать мужикам, если врач мужик?

Та
Татьяна

влюбиться в процедурную медсестру

Владимир Гулинский

А её низкий статус, эффекта не ослабляет? Ведь не врач всё таки.

Та
Татьяна

...тогда найти врача-женщину возможно в -том же отделении...

Владимир Гулинский

Есть, так ну очень зрелые, на глубоки чуйства не падкие. Короче видать кранты, если к народной медицине не обратиться.

Евпатий

Ага, а чтобы родить....в гинеколога.🤓