;*

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно - вы идёте в верном направлении.......... Не так ли?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

восточная мудрость гласит: не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего...

Денис Назаров

Я просто иду своей дорогой, а мусор остается на обочине моей дороги)))))))))))))))))

Денис Назаров

Я не знаю как Вам объяснить( В полной и первостепе́ннейшей)

;*

А у меня с этим проблема...

Денис Назаров

С чем? С оценкой себя? Своих возможностей?

;*

С эгоизмом..., больше о других....

Денис Назаров

Ну если Вам так с этим комфортно, так и живите. А если нет тогда ))))))))))))))))))

Геворг Саркисян

надо жить так что бы за тобой всё было а это приходит гадами набирая мудрсть

Vicrus

Возможно, но лучше если останется и будет в запасе повод вернуться обратно

Vicrus

Но возможно что это может потребоваться, для тернистого жизненного пути все познается в сравнении

Vicrus

Не зная ошибок прошлого нельзя построить счастливое будущее!) Но если это в отношениях мужчин и женщин то возможно что вы правы больше

Vicrus

Есть несомненно мужчины которые оставляют камень в душе женщины , тогда этот выбор очевиден

Vicrus

Согласен 😏

Vicrus

Взаимно 😉

Геннадий Терещенко

Да точно! И если даже сворачиваешь а тебя никто не зовет то значит ты оглох)

Людмила Новикова

...Чем сомневаться,лучше спросить...., У БОГА!.. Людским речам вполовину верь.

Алексей Кноблох

Я бы сформулировал это так: " НУ ЕСЛИ Я ВАМ НЕ НУЖЕН? ТО ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ МНЕ!".

Алексей Кноблох

Я в принципе ошибаюсь редко...

Алексей Кноблох

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Алексей Кноблох

Очень жаль, что не срослось! И тебе огромной удачи и много-много счастья...

Алексей Кноблох

Это настоящая дружба, зарождается... )))

Алексей Кноблох

Спокойной ночи! Береги себя!

Ирина Бурназова

если я решила уйти,то даже если меня позовут,то никогда не пойду обратно...

Васілій Маланчук

нужно прожить жизнь чтобы ты убедился что идешь в правильном направлении

Александр Харламов

У МЕНЯ НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА. ИНОГДА МОЖЕТ И ВЕРНУТЬСЯ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ

;*

Нет, раз не зовут.... Всё прошло...

Александр Харламов

ЛЕЖАТ В ПОСТЕЛИ. У НЕЁ МЫСЛИ НУ ОБНИМИ, ОБНИМИ. ОН ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ И ТУТ ТАКОЙ КРИК -УБЕРИ КУДА ЛЕЗЕШЬ . . . . ЭТО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ

;*

Надо знать и чувствовать свою женщину! Ответ на ваше изречение 😉

Александр Таланов

Конец-это начало нового пути,а оглядываться,разве,что опыт приобретаешь.

Алексей Конищев

Нет, это не так. Если не други, то я иду вперёд, если близкие - взвращаюсь.

Та
Татьяна

Уходишь, когда нет интереса, а не для того, чтобы тебя просили остаться.

;*

Правильно , значит всё прошло...

Рыжик

А если вас ещё и посылают , это вообще 200% верное направление вы выбрали!

Андрей Хартиков

Не обязательно. Многие только и ждут вашего ухода, чтобы занять место.

;*

Да без вопросов 😉😆

Андрей Хартиков

Как же БЕЗ ), ведь задаёте

;*

Это тем кто жаждит места под солнцем)))))(

Андрей Хартиков

Да все жаждут... Кто - хорошего, кто - ещё лучше.

;*

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Андрей Хартиков

Конечно, но те, кто один, тоже жаждут... и даже больше остальных.

Екатерина Князева

Нет, можно, конечно, и обратно, танцы на граблях еще никто не отменял))

Екатерина Князева

Интересное сочетание картинок)))

Екатерина Князева

Картинок вставить не могу))) с планшета)))

Екатерина Князева

А-аа....( облгченно - фуххх!)

Али-Султан Курбанов

Привет. А ты что подумала?

Александр Кок

Уоди и не оглядывайся но плохо получается надежда умирает последней

Александр Кок

Говорить хорошо но в жизни все по другому

;*

Если у обоих всё прошло.... То только так.

Александр Кок

А если только у одного хорошо а другому плохо? То как?

Кирилл Цветков

Не стоит просто начинать свой путь чтобы потом думать о направлении

;*

Странно...., когда мы начинаем мы же не знаем чем закончиться....

Кирилл Цветков

Всё можно увидеть в начале! Просто голову надо включить чтобы отсечь это сразу.

Александр Пилюков

"кто уйдёт не погонюсь , кто придёт не отвернусь " японская поговорка

Сергей Васин

Коли уходишь, то обратной дороги нет. Иначе уходить придется дважды.