Михо

простите меня если кого обидел когда и я вас прошаю....ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНИ..(ДЕВУШКИ)ГЛАВНОЕ ИЗЮМИНКА В СЕМЬЕ И В ЕЁ В МУЖЧИНЕ ?

Ответы
Пуховые Изделия

Мне кажется , что для любой женщины изюминкой является умение любить и чувствовать , что ты любима. СЕМЬЯ, ДЕТИ - это Самый важный механизм на этой земле. Но без чувства любви все это не заработает.

Михо

спасибо...

Пуховые Изделия

Удачи Вам!

Михо

в заимно

Ирина

главная изюминка в том чтобы хотелось идти домой, где покой и мир. а в мужчине-понимание, забота и внимание.

Михо

спасибо...

Ирина

пожалуйста

Мария

Да! тут вы правы главная изюминка это мужчина,:когда он Честен ,и без Предательства,без Поставы!!!

Михо

спасибо...

Мария

всегда пожалуста,но одно запомните,предательства,женщины редко прощают!Удачи ,вам,!Берегите что имеете!!!

Михо

ищо раз спосибо, даа так оно и должно быть...вам тоже удачи...

Мария

Удачи вам!и почему то думаю вы Славный малый!Удачи,и берегите то что имеете!!!

Михо

спасибо вам огромное за все...за тёплые слова...

Мария

Удачи ,вам!!!

Михо

заимнно..

Ольга

и вы простите. И я прощаю. Для меня в мужчине главное- способность к поступкам, активность.

Михо

спасибо...

Галина Gala

Мужчина, которому женщина доверяет, и которого она уважает, становится для нее всем.

Михо

умница...

Галина Gala

Я знаю)))

Михо

)))

Jullka

Терпение!!! Семейная жизнь строится на Терпении с большой буквы.

Михо

спасибо...

Alena Sabadash

Его внимание, поддержка в жизненных ситуациях, понимание

Михо

спасибо...

Marina Marina

ВЗАИМНОСТЬ.......БЕЗ ВСЯКИХ ИЗЮМИНОК......

Marina Marina

ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ...

Михо

спасибо..

Marina Marina

НЕ ЗА ЧТО........))))ХОТЯ МНОГО СЛАДКОГО........

Михо

удачи..

Marina Marina

И ВАМ ТОЖЕ...

Наталья Малышева

Во всем должна быть гармония.

Михо

спасибо...

Ольга Матыцина

Взаимопонимание очень важно

Михо

спасибо...

Людмила

Спроси ту, кого обидел...

Гу
Гульнара

взаимное уважение

Людмила Шакирова

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Михо

спасибоо...

Галина Котова

мир и покой

Валентина Ажгиревич

Внимание.

Михо

спасибо..

Валентина Ажгиревич

Пожалуйста.

Ирина Литвинова

в мужчине

Михо

спасибо...

Светлана Анатольевна

В семье. .

Ирина Орешникова

Прощаю!

Михо

спасиба..

Ева Адамова

прощаю