Михо

простите меня если кого обидел когда и я вас прошаю....ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНИ..(ДЕВУШКИ)ГЛАВНОЕ ИЗЮМИНКА В СЕМЬЕ И В ЕЁ В МУЖЧИНЕ ?

Ответы
Пуховые Изделия

Мне кажется , что для любой женщины изюминкой является умение любить и чувствовать , что ты любима. СЕМЬЯ, ДЕТИ - это Самый важный механизм на этой земле. Но без чувства любви все это не заработает.

Ирина

главная изюминка в том чтобы хотелось идти домой, где покой и мир. а в мужчине-понимание, забота и внимание.

Мария

Да! тут вы правы главная изюминка это мужчина,:когда он Честен ,и без Предательства,без Поставы!!!

Мария

всегда пожалуста,но одно запомните,предательства,женщины редко прощают!Удачи ,вам,!Берегите что имеете!!!

Михо

ищо раз спосибо, даа так оно и должно быть...вам тоже удачи...

Мария

Удачи вам!и почему то думаю вы Славный малый!Удачи,и берегите то что имеете!!!

Михо

спасибо вам огромное за все...за тёплые слова...

Ольга

и вы простите. И я прощаю. Для меня в мужчине главное- способность к поступкам, активность.

Галина Gala

Мужчина, которому женщина доверяет, и которого она уважает, становится для нее всем.

Jullka

Терпение!!! Семейная жизнь строится на Терпении с большой буквы.

Alena Sabadash

Его внимание, поддержка в жизненных ситуациях, понимание

Marina Marina

ВЗАИМНОСТЬ.......БЕЗ ВСЯКИХ ИЗЮМИНОК......

Marina Marina

ПРОБУЙТЕ.......И ИЗЮМ ВКЛАДЫВАЙТЕ САМИ......ВО ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ И КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ)))))

Михо

да ето понятно но женское мнение охота услишать...)))

Marina Marina

НЕ ЗА ЧТО........))))ХОТЯ МНОГО СЛАДКОГО........

Наталья Малышева

Во всем должна быть гармония.

Ольга Матыцина

Взаимопонимание очень важно

Людмила

Спроси ту, кого обидел...

Гу
Гульнара

взаимное уважение

Людмила Шакирова

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Галина Котова

мир и покой

Валентина Ажгиревич

Внимание.

Ирина Литвинова

в мужчине

Светлана Анатольевна

В семье. .

Ирина Орешникова

Прощаю!

Ева Адамова

прощаю