L….

Недавно в отпуске общалась со многими старыми знакомыми! И заметила странную вещь! Чем симпатичнее и умнее девочка, тем сложнее у неё все в жизни!!!! Блин! Ну почему так? Объясните!!!!!

Ответы
Иван

Вспомните притчу "о блудном сыне" кто перстень славы получил?
Душа

С блаженным криком малыша
Приходит в мир познанье…
Чем ярче светится душа,
Тем больше в ней страданье.

Оторванной от Бога, ей
В сём мире одиноко,
С небес слезой течёт елей
Всевидящего ока.

Жизнь без любви душе пуста,
Любовь питает светом;
Дано нам видно неспроста
Родиться в мире этом…

С последним выдохом она,
Любовью оживая,
Летит от опыта полна –
Восходит в лона рая…

Вадим Странник

Сергей

Объясню. Симпатичная девушка, как правило высокого мнения о собственной персоне. Особенно, в школьные годы... После школы, попадая в самостоятельную жизнь, с годами спесь убавляется... Но это не одного дня вопрос.. А пока суть да дело... Жизнь свое берет

Иг
Игорь

Потому что везде серость и убогость, а хочется яркого и незабываемого и на посредственность размениваться не хочется, отсюда и внутренняя борьба, непримеримая и бескомпромисная...

Андрей Ростовский

все просто они хотят себе равных по интеллекту и красоте а Бог не дает или дает с проблемами -чтоб и про НЕГО вспоминали Кто помнит живет хорошо кто нет мучается

( * ; *)Татьяна Наумова

а все потому, что девочка уже построила для себя свои *храмы*... а они не вписались в действительность, которая ей предназначена... только и всего...

Вячеслав Иманов

у умных всегда всё через жопу,им нужны умные Чудовища,а они клюют на симпатичных Животных,у которых мозгов два раза на х.....помазать.

Се
Сергей

Обычная безответственность, умноженная на невоспитанность и поделенная на бездумье, а результат - элементарная закономерность.

L….

Не

Се
Сергей

Да что там нет... Таких примеров - тьма...

Шагарьян Хайретдинов

да и у мальчиков не лучше. Бог мой! Какие дебилы отхватывают красоток! И как быстро они от них сбегают... Либо ломаются

Helen Brown

У Роберта Рождественского есть на эту тему замечательное стихотворение. А почему так? Равных ей не так и много!

L….

Благодарю) это истина

Аs Для К.

а среди Вашего окружения есть страшненькие и глупые?которым в жизни никогда не везло.Вы сравнивали?

Аs Для К.

ну для кого другие считаются другими.и их тоже так называют,кстати

L….

Мне это уже не интересно))) мнение 💩 меня не интересует 🤷‍♀️

Аs Для К.

ну да.так и есть в жизни🙂

L….

Вот

Аs Для К.

знаю

Сергей Степановский

Это ваше мнение об обстоятельствах такой девочки, а на самом деле может для неё всё просто и легко.

Энинг Сокол

симпатичные да ещё и умные это под стереотипное мышление не подходит, должно быть что-то одно 🙂

L….

Вот именно так.

Энинг Сокол

разрыв шаблона случается

Иван Берёза

Симпатичная-это видно глазами, а ум, так просто не выявить. И зачем это симпатичной, ум?

L….

Нууу) кто спрашивает) вот так! И умная и симпатичная! А другие, посмотришь, и внешне не айс! И туповата! А все у неё хорошо

Иван Берёза

значит характер приемлемый! Красивых -много, умных-мало! Зачем женщине ум, для какого занятия?

L….

Для работы! Для общения! Для саморазвития

Иван Берёза

Кем у нас работают женщины? Инженеры, учёные? Нет. Ум-не нужен. Ну, вы же, общаетесь между собой и ничего, вполне довольны общением. Саморазвитие-зачем? Для работы-нет, для общения-нет, зачем издеваться над собой? Не за чем. Вот и получается. если женщине и дано чего-то, от природы, развивать это, нет никакого стимула! И так хорошо.

Александр Добрый

А ни кто не хочет что бы ему мозг выносили, с дурами проще, а вот до умной ещё нужно дорасти

L….

Именно дорасти

Наталья Кукина

Правильные слова, уважаемый! Но тот, кто тянется к дурочкам-фигурочкам, не дурак....разве интереснос такими...

Arsen Beisenov

Как и все красивое в этом мире она устроена сложнее и тем сложнее ее понять и принять

L….

Наверное)

Arsen Beisenov

инструкция к эксплуатацие не прилагается ведь!!!)))

L….

Нужен мозг)

Arsen Beisenov

Лар, у большинства здешних его не было в базовой комплектации)))

L….

Да уж

Вековшинин Александр

От ума. Прикинулась бы дурой, глядишь и легче было бы. Сложно конечно, но что делать.

Константин Раду

...потому что быть нормальными в этом на 99,9% ненормальном мире сложнее сложного.

Ал
Алик

У красивых девочек больше соблазнов для карьеры... 😁 но и обман рядом... 😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Слишком завышенные требования и к Жизни и в Мужчинам в том числе!"

L….

Нет

Ярослав Русланович

Мужчины стараються по реже связываться с красивыми и умными.

L….

Но почему?

Ярослав Русланович

Вам не понравится мой ответ. Но если откровенно, то заводить серьёзные отношения с красивыми женщинами чревато :(мы считаем, что у них много поклонников, нет смысла тратить время и ресурсы в этих хороводах, во вторых думаем, что у них чаще всего завышенные требования, как оно кстати и бывает), поэтому так себе перспектива. Серьёзные отношения в принципе сейчас не очень то нужны. А для не серьёзных отношений тем более мы выбираем варианты по проще, потому что временно и без обязательств. Короче как то так.

L….

Нда

Ярослав Русланович

Вы спросили, я ответил. Постарался откровенно.

L….

Спасибо! Все честно

Ярослав Русланович

Пожалуйста.

Владимир Литяйкин N

Да как и у нас красивых и умных 😥 ожидания не удовлетворяют