Лариса Черепанова(Павловская)

ВО КАК ...ТЕПЕРЬ ПЕНСИЮ МОЖНО КУПИТЬ....И РАСЧИТЫВАТЬ БУДЕТ ЕЕ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ

Ответы · страница 2
Ал
Александр

думаю, в это соцсети вы получите более объективные вопросы - http://xn--80aamaegxqkhmz0l.xn--p1ai/news

Владимир Соколов

Да, эта программа именуется роботом. Человеческие ошибки исключены в принципе....

Виктор Полушкин

А этот искусственный интелект прожить сможет на эту пенсию,которую он расчитал?

Алекс Венцель

Легко: Вносишь в пенсионный фонд нную сумму деньжат и ты официальный пенсионер.

Виль Гусамов

переведи по закону с 810 кода на 643 код в чем дело то почитай 97 постановление рф

Жу
Журсен

и инвалидность купить можно, и от армии закосить....ты прям с другой планеты?

Лариса Черепанова(Павловская)

а если денег нет? что тогда? вы прям тоже с другой планеты

Жу
Журсен

тогда нужно ныть на обсуждайке (распределять по гориизонтали)

Равиль Гарипов

Вам не все равно, мы на пенсии долго не задерживаемся а деньги нужны живым

Людмила Липатнникова

многие так и делают, кто всю жизнь не работал и получает приличную пенсию

Aleksei Kovalenko

если всё продаётся и покупается почему пенсия должна быть в стороне🤡

Татьяна

Это у нас в казахстане...всего лишь за 20 лямов можно будет жить не тужить

Анатолий Гусаров

рассчитывать её будут Кудрин с Медведевым...И далеко не в пользу народа

Андрей Коновалов

забей не плати откладывай сенбе в чулок ,хоть воспользоваться успеешь

Николай

Почти во всем мире,пенсию покупают.Похоже только у нас дают на халяву

Андрей Черепанов

Приветствую свою тезку !!! Первый раз встречаю. А это вы на аватарке ?

Андрей Черепанов

Очень классно выглядите !!!!!! Вы красивы !!!!! А фамилия у вас по мужу ?

Лариса Черепанова(Павловская)

Мы из Сибири.. Кемеровская область

Андрей Черепанов

Ок. В Кемерово приходилось бывать, но это было ещё в прошлом веке.

Крысеныш Волчий

Когда у чиновников свой в дефиците, хоть искусственный подстрахует

Сергей Сычев

🤔 - не слышал . Хотя без компьютера не обходится . - прогресс . ))))

Лариса Черепанова(Павловская)

сегодня утром по телеку говорили об этом

Сергей Сычев

Вечером посмотрю . У меня сейчас канал СПАС включен . ))))

Рамиль Каскинов

Я вообще не рассчитываю на будущую пенсию, как на источник дохода.

Вячеслав Паталахин

Ее всегда можно было купить у чиновников из пенсионного фонда!

Саша С "уральмаша"

вот бы рассчитаться бы еще виртуально, а не реальными деньгами

Vitali Ivanov

Обеспеченую старость не кто не гарантирует,особенно интелект!