Как-то на пляже на день Бастилии трём орковским ротам раздали по 50 патронов каждому. Одни просто любовались ими и не трогали, вторые играли с ними, а третьи пошли в атаку на броне и от них через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?
Остап Бендера
Ответы
Ли
Лия
я бы аплодировала тем кто их не взял
Андрей Заруба
Орков не существует. Лечись.
Остап Бендера
у тебя подгорает ты и лечись.
Ка-Валерчик Гузенко
СВОве! В Монголии))((
Остап Бендера
это агент лубянский
Ка-Валерчик Гузенко
Ну да! И Шеремет тоже))?((
Остап Бендера
стрелочник ты недоёбаный
Ка-Валерчик Гузенко
Опять обложался сосО))((
Остап Бендера
ты всегда это делаешь))
Конь Впальто
Украинцам
Иван Иванов
Самогону?
Остап Бендера
Горилке
Господин Дроссельмейер
Плагиат.
Остап Бендера
Господин Дроссельмейер
Ну это что-то совсем сложное. Количество сущностей не может быть нецелым. Или может?
Остап Бендера
целостность понятие относительное. Так как ничто не вечно под Луной.
Господин Дроссельмейер
это, конечно, абстракция, как и сущность. ну так блин а как без них размышлять-то? сплошное размазание получится.
Остап Бендера
прикрепитесь к ближайшему миллиарду лет и будет вам относительно целое число. через 10 миллиардов лет оно раздробится.