Остап Бендера

Как-то на пляже, на день Бастилии, трём орковским ротам раздали по 50 патронов каждому, по пять гранат и по одному РПГ. Одни просто любовались ими и не трогали, вторые играли с ними, а третьи пошли в атаку на броне и от них через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ответы
Любовь Логинова

Десяткам тысяч дохлых хохлосраням под Курском🤣🤣

Остап Бендера

Ты смешнее, лаптерогая😆

Любовь Логинова

Ух ты. У хохлосрани новые слова появились. Можешь сожрать сало и запить горилкой.

Остап Бендера

тебе надо ты и жри

Любовь Логинова

Так ведь ты салоед хохложопый🤣вот те сало🐖, а вот те мамкино ебало🐷

Остап Бендера

Тогда жри говно - ты же говноедка.

Яна Ратушна

Тем, кто любовался патронами, гранатами и РПГ.

Ка-Валерчик Гузенко

А кому Максимильяновка сосО))?((

Остап Бендера

А кому курщина?

Ка-Валерчик Гузенко

С которой счас что? Зрада))?((

Се
Сергей

Идиоту который это пишет

Остап Бендера

А судьи кто?

Се
Сергей

Обсуждайцы

Остап Бендера

за всех может отчитываться только царь. Вывод - ты лежишь в дурдоме, в царских палатах.

Господин Дроссельмейер

Да что ж такое.

Остап Бендера

что то не так?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Остап Бендера

""""" ;

Br
Brutik

🫣🫣🫣🫣