Саня

Девушки, скажите как нужно начинать общаться с вами? я про привет, как дела?

Ответы
Ольга Галактионова

Вежливо подойти по общаться с нами потом если дело все пойдет хорошо можно ее будит пригласить или на танцы или в кино дальше пригласи её к себе домой с родителями познакомь и если ваша спутница понравится вашим родителям то все хорошо а если нет то думайте сами то вам делать и как поступить.

Саня

спасибо

Ольга Галактионова

не за что

Мария Колесникова

"Привет! как дела?" - давно не в моде, устарело и стало примитивным. Всегда лучше знакомство начинать оригинально: "Простите, девушка, у вас не найдётся солнечных очков? Просто меня ослепляет ваша красота!" 😄

Са
Санёк*

А ты то ?

****** Екатерина *******

как и в мире

Са
Санёк*

Помиримся тогда !

****** Екатерина *******

да я уже помирилась))

Са
Санёк*

И тебя чмоки ..

Светлана Лукьяненко

Да, так скорее всего и надо начинать, однако ни в коем случае не надо вести себя навязчиво и развязно - это отпугивает. Покажите свою скромность, искренность, уверенность в себе и все получится

Sul Sun

Сложно сказать, когда таких приветов много, не хочется на них отвечать. Лучше наверное надо всегда начинать с комплимента, тогда вектор меняется с негативного привет, на положительный ответ.

Саня

понятно, огромное спасибо

Люблю Linux

тут отвечают "как нибудь оригинально". это типа подходишь и в грудак ей с ноги хрясть! и, поднимая ее с асфальта, с улыбкой нежным голосом говоришь: - Я Саня, черный пояс по каратэ. 😄

Саня

прикольно

Люблю Linux

😄

Лидия

Привет и как дела...сейчас не действует.Лучше скажи прямо и откровенно,что понравилась и предложи свидание ,если конечно не имеет в настоящее время парня...Так ей прямо и скажи.

Саня

спасибо за дельный совет

Лидия

Да не за что...всегда могу дать совет.

Р Ш

сейчас такое поколение девушек пошло,как бы ты не завёл с ними беседу они отшивают тебя,ищут ждут нечто большего,а потом к старости остаются с вибраторами из за своих отказов.

Саня

)))) точно

Вера Ворошилова

по ситуации но в общем проявить достаточно интерес к деятельности человека его интересам и увлечениям. спроси как она к гороскопам относится и все на пол часа вопрос решен)))

☆Ленчик☆

Веруня 😃

Вера Ворошилова

Ленуся

Dimitri Karalashvili

Алексей БатоговЦарматебас Гисурвеб! Я же Вам сказал, что зря стараетесь. И напрасно не прислушались к моим советам. Я всерьёз обещал большую прибыль.

Андрей Мацнев

Нууу, это долго)) Ржевский конструктивней диалог начинал: "Пардон де муа, мадам, не будучи лично представленным, осмелюсь обеспокоить вопросом - отдаться не интересуетесь?")))

Anatoliy Pershin

👍🤣

Робот Вертер

Не слушай этих тупиц высокомерных, которые говорят, что кроме этих приветствий ничего мужики не могут. А сам, конечно, будь пооригинальнее, если хочешь быть интересным им

Саня

Типа: а ты сварила борщь? Тогда я иду к тебе

Робот Вертер

Это тоже банально. Читай анкету или её комменты и найди интересную зацепку и оазвивай тему

Евгений Тримайлов

Блондинки попили чаю, смотрят на чайник...
- А что с остальным кипятком делать? Жалко выливать.
- Да поставь в холодильник, кипяток всегда пригодится.

Саня

точно, пойду поставлю, сейчас вернусь

Наталья Наталья

Сказать привет- обычная вежливость, а дальше от ситуации "как дела, чего нового, какие люди, давно не виделись", много вариантов придумать можно

Саня

согласен

Анна Голубка

Не морочь себе голову сложностями. Просто говори на все, что тебе и дюдям говорить хочется. разговор пойдет сам по себе просто и непринужденно

Саня

спасибо

Анна Голубка

УДАЧИ ТЕБЕ. НЕ БОЙСЯ ДЕВУШЕК. ЛЮБИ И УВАЖАЙ СЕБЯ. БУДЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ. И НЕ СТЕСНЯЙСЯ ИХ. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Мугаммар Калдыбаев

Подойдешь и скажешь: Я думал почему здесь так светло, оказывается это Вы все здесь освещаете, можно с Вами познакомиться живое солнышко?

Ольгея

любые посторонние темы: какая жара! сюда бы кондиционер!; как пройти на улицу свободы? ух ты новый парк! вы там бывали! И БЕЗ ПОШЛОСТИ

Регина Подольская

очень просто, не навязываясь,надо быть готовым к отказу, не страшно, найдётся всё -таки человек, которому вы будете интересн

Саня

спасибо

Светлана Сушко

Привет,так и начинай,пиши о чем хочешь,можешь поинтерисоваться,что тебя интерисует в жизни того с кем хочешь общаться.

Саня

спасибо

Сергей Артемчук

Пиши стихи, если сильно стесняешься. Такое стеснение есть целомудрие, которое есть защита от похоти.

Ирина Бельских (Мачулян)

"у тебя есть тёплая одежда на зиму????"-это у меня спросил мой парень, 36лет вместе😜

Александр Ковалёв

НЕ ВАЖНО КАКОЕ СЛОВО ТЫ СКАЗАЛ..ВАЖНО КАК СКАЗАЛ....ЕСЛИ ОТ ДУШИ ТО ПРИВЕТ ТВОЙ БУДЕТ ТРОГАТЕЛЕН