Alla Mets

Возможно ли построить хорошие, крепкие отношения в виртуальном мире? . Думаю, что нет. кругом фантазии, иллюзии, обман. Опровергните моё мнение!

Ответы · страница 10
Александр Андреенко

Зачем же? -- ведь вам с ним так уютно

Alla Mets

С кем это уютно? Уютно, если знаешь, что тебя не обманывают, что это не игра.

Евгений Коломийчук

Для этого надо правила соблюдать !

Евгений Коломийчук

Но эти все авторы трудны для понимания для этого надо знать терменалогию !

Евгений Коломийчук

Есть один автор но в мире его грабят по страшному потом посадили приговорили к смертной казни и недавно официально приговор привели в исполнение по ложным обвинениям

Евгений Коломийчук

Но знания остались у его учеников и это радует .

Alla Mets

А в библиотеке я могу что - нибудь полезное найти?

Евгений Коломийчук

С детально изложенными действиями боюсь нет .из наших это Рерих боловатскую

Анатолий Муйтуев

Вы правы! Смысла нет опровергать...

Alla Mets

Благодарю за созвучие!🤝 ☀️

Сергей Журавлёв

Строй отношерия в реальном мире

Alla Mets

Да, я уже убедилась в этом, только в реальном. Спасибо за понимание!🤝 ☀️

Сергей Журавлёв

Нужно строить отношения с людьми верующими, у них другое мышление и другие взгляды

Alla Mets

А как узнать верующего, они не раскрывают своей принадлежности.

Сергей Журавлёв

Иисус про них говорит по делам их узнаете их. Сходи в церковь протистанскую и ты там их увидишь, реально порядочные люди, не матерятся, не пьют, не изменяют ведут порядочный образ жизни

Alla Mets

Спасибо за подсказку, попробую. А Вам всего доброго и хорошего!

Артур Штабель

Если человек ценит собеседника.

Alla Mets

Да, Вы правы, а иначе зачем и общаться!

Артур Штабель

Равноправие обязательно.🌹 🎼

Анаит Оганесян

не верю,но у молодых получается

Alla Mets

Но если встретятся два пожилых одиночества с одинаковыми взглядами на жизнь, и духовно едины, почему бы и не получиться!

Alla Mets

Не все же одинаково думают! Сколько людей, столько и мнений. Надо только найти по себе.

Alla Mets

Вот только трудно найти по себе, в этом загвоздка!

Анаит Оганесян

вот видишь,сама догадывалась!

Alla Mets

Да конечно, всё ясно! А Вам всего доброго и хорошего, спасибо за общение!

Ле
Лена

Если будет продолжение в реале)

Alla Mets

До реала никогда не доходит!

Ле
Лена

Почему? Я знаю здесь пару, кто полюбил друг друга и поженились)

Alla Mets

Это очень редкий случай. В основном семейные играют в эти игры для разнообразия, а одиноких порядочных людей очень трудно найти!

Ле
Лена

Да, здесь многие играют, но есть же и порядочные люди, просто их не много.

Alla Mets

Порядочного очень трудно найти!

Евгений Колесников

Можно исли доверять друг другу

Евгений Колесников

Если вы вместе все планируете

Alla Mets

Да, это обязательно - единые планы.

Нурия Шагабиева

Правильно думаете! Это обман .

Нурия Шагабиева

Сама сталкивалась не раз с этим.

Alla Mets

Лучше не попадаться на этот крючок, быть умнее!

Нурия Шагабиева

После одного случая я очень поумнела.

Alla Mets

Я тоже.☀️ 🤝

Нурия Шагабиева

Хорошо. Больше не попадем к мошенникам.

Alla Mets

Всего доброго и хорошего!👋 ☀️

Денис Т

А сексом по скайпу заниматься

Alla Mets

Душевные, добрые, взаимопонимание, уважение и тд.

Денис Т

Так вот, чтобы это было надо видеть человека в живую, а не общаться по телефону незная, что с человеком происходит на самом деле.

Alla Mets

Да, я убедилась в этом. Особенно семейные, надевают маски, хорохорятся.

Alla Mets

Договорились, благодарю за созвучие!☀️ 🤝

Женя

По идее и в идеале, можно всё...

Alla Mets

может и получится, но очень редко!

Ал
Алексей

Вам пора в загробном строить.

Ал
Алексей

Как истинный Француз, пропущу Даму вперёд)

Alla Mets

Истинный француз в незнакомое место всегда входит первым, а за ним Дама. Так что ВПЕРЁД!

Янг Николсон

в виртуальном мире можно всё

Светлана Кувалдина

все можно только виртуально сидя у компа...В остальном ..вы правы во всем!

Alla Mets

🌞🤝

Григорий Григорий

На то он и виртуальный мир.....

Alla Mets

Благодарю за созвучие!🤝 ☀️

Владимир Безручко

Зачем , чего опровергать то ?

Alla Mets

Многие опровергают. Пишут о своих крепких связях, основанных на вирт. общениях! Так что , бывает.

Владимир Безручко

...... Вранье бывает ! ..... это точно !

Владимир Безручко

.... не пойму ..... , ну какой прок , толк от подобного вранья

Alla Mets

Я тоже не знаю, поэтому ни с кем и не знакомлюсь!

Владимир Безручко

....это как в поезде случайный попутчик ...... , ври с три короба ...... , все равно вероятность встречи равна нулю ....

Alla Mets

Время тратить на враньё не стоит, его и так мало!

Alla Mets

Вот именно, мой!🤝 ☀️

Виталий Боделко

Вокруг живые люди почемунет

Виталий Боделко

И не раз, просто разные поподаются

Alla Mets

Очень трудно найти по своему душевному складу!

Борис Штоль

в натуре лучше да и полезнее

Alla Mets

Спасибо за совет!☀️ 🤝

Азизхан Айдарани

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ

Alla Mets

Я тоже не пробовала, вот и спрашиваю. Это мнение моих друзей.

Азизхан Айдарани

НУ ОТ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ НУЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ВОЗМОЖНО ОТ ЭТОГО ТОЖЕ

Alla Mets

Да, Вы правы. Надо хорошо подумать, прежде чем заводить знакомство!

Азизхан Айдарани

КОНЕЧНО, ОТНОШЕНИЯ ЭТО ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНО И ПРОСТО ИХ ЗАВОДИТЬ...

Alla Mets

Спасибо за созвучие! И всего Вам доброго!☀️ 🤝

Владимир Савин

Возможно,но очень редко......

Alla Mets

Да, я так и думаю!☀️ 🤝

Владимир Савин

По виртуальной статистике более половины знакомств-криминальны.....

Alla Mets

Ой, что же Вы так меня пугаете! У меня всего 5 друзей, но все порядочные, корректные, доброжелательные!

Владимир Савин

я имею ввиду переход виртуальной дружбы в реальную..... Виртуально мы все-ангелы!

Alla Mets

Тогда спасибо за предупреждение!

Владимир Савин

А вы,видимо,не смотрите телевидение и не читаете газет?

Alla Mets

Читаю свои газеты, телек смотрю, но про виртуальный мир мало информации!

Григорий

просто с вами не случалось

Alla Mets

Ваши слова да Богу в уши!☀️ Спасибо!