Alla Mets

Возможно ли построить хорошие, крепкие отношения в виртуальном мире? . Думаю, что нет. кругом фантазии, иллюзии, обман. Опровергните моё мнение!

Ответы · страница 4
Валера Тен

Как можно в виртуальном мире построить отношения!!! Если мужщина приедит сам!!! Когда можно!!!!

Александр Французов

Я скажу так каков мир таковы и отношения виртуальный мир соотвецтвенно и отношения токоеже

Игорь Травничек

Можно там начать. А потом надо всё же вылазить из компьютерной норы, чтобы испытать в Реале.

Alla Mets

Да, Это правильное решение!

Владимир Ретиш

сколько у меня уже сменилось друзей по виртуалу..не упомню.....я и не переживаю .....это ж вирт

Alla Mets

Да я тоже меняю, но вот с некоторыми уже 3 года дружим.

Владимир Ретиш

да и у меня подолгу бывало и тем не менее.....

Alla Mets

У меня всего 5 друзей, но очень положительные, корректные, вежливые.

Владимир Ретиш

Так Держать!!!!😊 👍

Вячеслав Иванович

Я с вами абсолютно согласен. Здесь и дружить то нормально нельзя, а уж любить то тем более

Alla Mets

Так и получается, что "Жизнь - театр, а люди в ней - актёры"!

Вячеслав Иванович

ВЫ правы....но не путайте Жизнь с инетом. Инет - точно театр.

Alla Mets

Не хотелось бы быть актёром!

Вячеслав Иванович

Так будьте режиссером, продюсером! И не меньше!

Alla Mets

Попробую, благодарю!☀️ 🤝

Вячеслав Иванович

Всего доброго вам🌹 ☺️

Natali *******

Что это вообще за отношения - виртуальные? Если встретиться в реале, то конечно, возможно.

Вера Bdfyjdf

В виртуальном мире общаются все те же люди, что и в не виртуальном. Опровергните это.

Alla Mets

В виртуальном всё скрыто под масками, а в реале на виду!

Вера Bdfyjdf

Вы имеете ввиду внешние данные? А ведь суть внутри.

Alla Mets

Нет не внешние, вот именно внутренние.Я на внешность особого внимания не обращаю, душевные качества меня больше привлекают.

Вера Bdfyjdf

Так ведь это одни и те же люди

Любовь Витязева

Вы это Брату Третьему напишите. Он усираться будет, что инет любовь есть и жрать Вас

Лариса Ларина

В виртуальном мире возможно все, а вот при встрече очень возможны разочарования....

Alla Mets

Конечно, там мы играем в какую - то игру, а в реале всё в натуре!

Лариса Ларина

Вот-вот...🙂 🤝 🌹

Alla Mets

Всего Вам доброго и хорошего!👋 ☀️

Лариса Ларина

Спасибо большое...Вам тоже всего самого доброго!🎅 🎄

Сергей Соломонов

а вы попросите реально пообщаться!скажем в скайпе...и сразу все иллюзии пропадут!

Alla Mets

По скайпу никто не желает!

Сергей Соломонов

тогда это иллюзии и общаться нет смысла

Alla Mets

Я тоже так же подумала, Новый год начну с чистого листа!

Alla Mets

Всё получится, если я решила!

Сергей Соломонов

Новых людей нет и нес кем будет начинать по новому,а одна сама это в единственном числе всегда по старому!

Вячеслав Захаров

Опровергать ваши мысли, равносильно повернуть течения рек в обратную сторону...

Владимир Киселёв

Жопами не толкаетесь на кухне и не пукаете под одно одеяло... Идилия и бабочки...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Значит - тебе не повезло... Я дружу с дамами ужэе около ТРЁХ лет....виртуально...

Людмила Чурсина

да ,я согласна ,что виртуально можно дружить поддерживать добрые отношения и симпатии а там как судьба.Но это не каждому дано--нужно иметь добрый корень в сердце,порядочность и просто с пониманием уметь общаться.

Alla Mets

Я так и стараюсь делать, со всеми уважительна. корректна, дружу со многими, а вот по духу себе не найти( только семейные встречаются!)

Людмила Чурсина

Всё ещё впереди будет и на твоей улицы праздник ,будь добра и приветлива.

Alla Mets

Спасибо!☀️ 🍁

Михаил Андриянов

Фантазий, иллюзий, обмана нет, и отношений тоже! и всё это есть! вот парадокс!

Alla Mets

Но разве заменишь виртуальные общения, отношения настоящей живой жизнью?

Михаил Андриянов

Никогда, только глаза в глаза!

Alla Mets

Я тоже так думаю, поэтому и не завожу длительных общений для предупреждения привязанности!

Михаил Андриянов

Так я тоже в обсуждайку забегаю, а не на сайт знакомств!

Alla Mets

Я тоже почему - то игнорирую этот сайт знакомств, лучше по обсуждайке пробежаться!

Alla Mets

Живая жизнь так интересна и разнообразна, жалко время "убивать" в инете!

Alla Mets

Всё, я ухожу из инета. Всего Вам доброго и хорошего!

Тайна

Не стану опровергать, вы всё правильно написали...главное и противное-обман!

Владимир Кручинин

А как Вы себе представляете хорошие крепкие отношения в виртуальном мире!??

Alla Mets

Если встретятся два одиночества с одинаковой целью познакомиться, то всё возможно, если даже ещё и духовно приближённые!

Владимир Кручинин

Просто встрэтились два ааадиночества... Развэли у дароги кастер..... В виртуале... представляю, что пожарная охрана сказала потом....)

Alla Mets

При себе были огнетушители, тч дело до вызова пожарных не дошло!😇

Владимир Кручинин

Хм.... Стесняюсь спросить.... А как же: раз - и на матрас!?? Как это в вирте делать? А?

Alla Mets

Вы даже не представляете, сколько мне было предложений заниматься виртом! Я сразу всех в чёрный список. Значит, есть и на это умельцы.

Вл
Владимир

А можно немножко иначе.Вы остаётесь при своём мнении,а мы при своём опыте.

Alla Mets

Немного печальный, но хороший урок!

Вл
Владимир

Ну почему печальный.Если оба получают от этих отношений удовольствие,значит такие отношения имеют право на существование.И даже не важно,сколько они продлятся.

Вл
Владимир

А уж это как будет угодно.

Alla Mets

Отношения - это уже что - то серьёзное, а общение ни к чему не обязывает!

Вл
Владимир

Да,можно рассуждать сколько угодно.Но общение сначала становится доверительным,а потом обязательным,а уж дальше-необходимым.И как мы назовём общение,которое стало необходимым?

Геннадий Коновалов

Стройте отношения с виртуальным миром. Поверьте, это легче и не больно.

Alla Mets

Спасибо, попробую, все только отрицательно отзываются!

Alla Mets

Возможно, у них на своём опыте проверено!

Геннадий Коновалов

Но вы не переживайте. Они пусть сами думают.

Alla Mets

Спасибо Вам за понимание!🤝 ☀️

Ирина Суслова

Виртуально жить это действительно иллюзия, не опровергаю ваше мнение.

Alla Mets

Лучше не попадаться на этот крючок!

Ирина Суслова

Стараюсь не жить в мире фантазий, реалии куда круче

Николай Калашников

Не собираюсь опровергать. В ин-те крайне редко серьёзные знакомства...