Юлька

Женщина влюбляется не в мужчину, а во внимание. Так ли это?)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марина, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

>Izrail Kogan

при привлекательной внешности мужчины, внимание не обязательно. женщина сама проявит к нему внимание. а если у женщины нет эмоций к определённому мужчине, то все его потуги с проявлением внимания тщетны. и даже при наличии больших денег он может только купить у нуждающейся женщины, только тело, чтобы потом эта женщина наставляла ему рога, с каким нибудь смазливым альфонсом, оплачивая его услуги, из кармана мужа. такова се ля ви. 😯

Ал
Алик

Влюбляться можно во что угодно - в какую-то часть тела, в поведение, в отношение к себе, но любовь это в первую очередь отдача, а не потребление...!!! 👍👍👍👏👏👏

Ал
Алик

значит внешность женщины не самое главное для мужчины ... это на первый взгляд ,что видит мужчина ... а красота каждого человека в его душе сначала и уж потом в теле ... 👍👏✌️

Юлька

Но встречают все же по одежке.

Ал
Алик

только встречают ,а потом видят несоответствие ,разочаровываются ...

Юлька

Не судьба, значит.

Ал
Алик

видимо ...

Тр
Трофим

🗣️Чем отличаются женские ноги от мужских?
🗣️ ОТВЕТ: Между мужскими ногами яйца одни и те же, а между женскими все время разные.

Николай Кочубей

Всем известно что женщина любит ушами. То есть влюбляется в лапшу изящно развешаную на ушах! А без внимания развесить лапшу невозможно.

Юлька

Многие мужчины так думают. А зря! Умные женщины сами за себя все знают. И лапшу фильтруют.

Николай Кочубей

Так ведь мужчина любит желудком! Поэтому умные женщины скармливают лапшу этим мужчинам этим самым влюбляя их в себя! Поэтому нужно всегда быть умным, сытым, и немножко влюбленным!

Андрей Борисович

ага часто много во что но не в него самого - кто в машину кто в яхту кто в бабло кто в смазливую мордаху - но это ж все не стабильно

Гас Самурай

А-а-а-а, понятно, то есть внимание отдельно, а мужчина отдельно от своего внимания, то есть от внимания другого мужчины

Юлька

Ну Вы загнули😂

Гас Самурай

я загнул?

Юлька

Конечно.

Гас Самурай

Это шизофрения воспринимать мужчину отдельно от его внимания к вам

Юлька

Ок

Ал
Александр

Думаю, что все по разному. Мужчины тоже. Одному борщ нравится, другому душа, третьему, четвертому и пятому секс.😂

Юлька

Что бы она говорила: хватит)))

Ал
Александр

Кстати это от женщины зависит в большей степени, чем больше ее хотят, тем вероятнее, то что потом она это скажет. А чтоб ее больше хотели, то она должна над собой работать. Это замкнутый круг.

Юлька

Каждый должен работать над собой. Всю свою жизнь.

Ал
Александр

Да, согласен с этим. И работать не только с внешностью.

Юлька

Именно)

Жанна Макаренко

До недавнено времени я тоже так думала. Но и мордашка должна быть по сердцу у того, чье отношение устраивает.

Наталья Романова- Z

Женщины влюбляются в то, что слышат. Мужчины - в то, что видят. Поэтому..женщины красятся, а мужчины - врут)))))

Южный Урал

мудро

Александр Комар

Врет и сама верит )))))

Наталья Романова- Z

юмористы)

Ант1Нина Карпу5Ина

Мы любим ушами, это факт. Но когда приходит ращочарование лепим под себя то что осталось, и получается.. ..

Ро
Роберт

Конечно, потому что внимание это то что он делает, а если просто быть, тогда только за красивые глаза..

Юлька

За красивые глаза пусть его мама любит)

Ро
Роберт

Мама тоже женщина и помощь ей нужна, и там тоже глазами не отделаться

Юлька

)))

Александр Комар

Ну женщина вообще не понятно в кого влюбляются ..особенно блондинки ..если отбросить богатство (((

Му
Мужчина

Женщина если влюблена, то в мужчину, потом начинает замечать и внимание и его отсутствие

Юл
Юлия

Согласна! Если человек не близок тебе, то никакими проявлениями внимания это не компенсировать.

Му
Мужчина

Именно так

Обсуждайка

если ко мне будет внимателен неприглядный,плюгавенький мужчинка,никогда не влюблюсь)))

Юлька

Ну да)))

Обсуждайка

значит?......)))

Юлька

Так мы же выбираем)😉

Обсуждайка

НЕ ВНИМАНИЕ, А МУЖЧИНУ

Юлька

Да блин.... если он по душе, то и позволяем ему себя охмурить))

Олег Соколов

Чушь................ Женщина.. ао первых - влюбляется только в саму себя. И уж потом - в других.

Дш

Да это правда и женшин сами признаютя что не любят меня а моего 25 см муж пол органа

Юлька

Рада за Вас.

Дш

Это нормално по вашему

Юлька

Да мне все равно.

Дш

А я думаю что вы тоже пробвая один раз недаете мне споеойно дишат

Юлька

Сдался Вы мне 100 лет

Иг
Игорь

Любопытно... Выходит, если мерзавец засыпал её вниманием, значит он в "шоколаде"?

Юлька

Кто как понимает. Вы именно так. Как Вам угодно.

Иг
Игорь

Разумеется у каждого своё видение. Однако, это не исключает моего вопроса. И даже НЕ ОТМЕНЯЕТ, если угодно... Думаю, что вы, как и любая дама в подобной ситуации, благополучно уйдёте от ответа.

Юлька

Женщина выберает. Вот и все.

Иг
Игорь

Что и требовалось доказать.

Наталья Малышева

Да ну. Внимание от неприятного или безразличного тебе человека раздражает

Юлька

Понятно, что она выбирает

Максим Jw

Если это так, то это печально и такие отношения очень скоро закончатся.

Юлька

Для того, что бы понять, нужен определенный промежуток времени.

Максим Jw

Конечно, спешка тут даже опасна 🙂

Юлька

Так вот.. надо постараться, что бы понравившаяся Вам женщина, в Вас это разглядела) и полюбила.

Максим Jw

Любой человек нуждается во внимании. И в отношениях должна быть обоюдность и равенство.

Юлька

Да хорошо уже. Надеюсь, у Вас именно так.