Юлька

Женщина влюбляется не в мужчину, а во внимание. Так ли это?)

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Ну и в комфорт ....

Света Life

СТО ПРОЦЕНТОВ !!!

Вл
Владимир

Да кто их знает.

Юлька

В основном отвечают положительно ....

Юр
Юрич

Это ты скажи))

Юлька

Интересно выходит.... большинство мужчин отвечает: нет. А женщины: да)

Владимир Юдинцев

Конечно- нет.

Владимир Юдинцев

Ну, наверное, по собственному опыту. Вначале человека привлекает внешность, потом черты характера, затем общность интересов ну и конечно же внимание и забота. Но у всех эти наборы разные. С годами конечно же внимание и забота друг о друге выходят на первый план.

Андрей Ростовский

ага в халяву

Юлька

Опа! И где же она? Не у Вас ли случайно?)))

Андрей Ростовский

халява не катит-хватит уже дурачить нас 50 уже

Андрей Ростовский

да я бы не сказал. особо то хрен сорвешся

Ко
Константин

Вот и скажи)

Ко
Константин

Хорошо ведь

Ко
Константин

Степень комфортности очень важна

Олег Кочетков

Вам виднее

Ал
Александр

не уверен

Ta
Tatyana

В мужские качества, в том числе и правильное отношение к женщине,.

Ал
Александр

в том числе, а не основное

Ан
Аникс

не факт

Ан
Аникс

выбирает сердце, а внимание может быть от многих

Юлька

Естественно, понравившегося....

Ан
Аникс

понравившийся и близкий сердцу далеко не один и тот же человек

Юлька

Близкий он может стать со временем. А вопрос подразумевает начальную стадию.

Ан
Аникс

у каждого свой вариант событий

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывает

Жахангир Усманов

не так

Юлька

А женщины, в основном, согласны)

Сэр Ёжик

Верно.

Владимир Просто

Чушь.

Владимир Просто

Но ведь корень-то слова один!

Юлька

Ну.... Я вообще кроме , как в любовь матери, ни в какую не верю. А очароваться и подвлюбиться могу.

Владимир Просто

Вы ошибаетесь...материнская любовь тоже, знаете ли, не эталон, тем паче в наше время!

Юлька

А между мужчиной и женщиной, тем более....

Владимир Просто

А мне кажется, что тем не менее!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.

Ва
Василиса

То есть ей мужчина нинада? Тока внимание?

Он
Она

так

Се
Сергей

нет

Оленка

Да

Pux Pop

50%

Юлька

Аы первая из женщин, кто так думает.

Юлька

Я не обращу внимания на мужчину, а теи более, не влюблюсь, если он не проявляет ко мне знаки внимания. Не проявит инциативу.

Татьяна

ну не влюбляться же во всех кто проявляет к вам внимание-это абсурд

Юлька

Нет , конечно. Они проявляют, а мы выбираем.

Юлька

Не думала, что Вам так досконально объяснять надо. Некоторые вещи само собой разумеющиеся .

Татьяна

чтобы на вас обратил внимание мужчина достаточно просто ему улыбнуться

Жа
Жанна

80%