Io
Ioan

некдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))а ты повернешься?

Ответы
Naidvar Naidvar

конечно, интересно же

Io
Ioan

в лифте она- ему- если вы начнете приставать Я ЗАКРИЧУ!!! он- если ты тоже начнешь приставать я тоже!!!

Naidvar Naidvar

старый петух бежит за молоденькими курочками и думает : " Не догоню, так хоть согреюсь"

Валерий Головин

нет