Татьяна

В любви все средства хороши?

Ответы
Владимир Михайлов

Если любовь для удовольствия. Для семьи нужно строить😘 долговременные отношения. Любить, значит уважать свой выбор, находить компромис и не быть эгоистом.

Татьяна

Вы правы тысячу раз! Достойный ответ достойного мужчины!

Владимир Михайлов

Татьяне персонально! Счастья в Новом году! Веселых Рождественских святок!

Татьяна

Спасибо. Владимир!!!🎄😇🙂👍

Cветлана Сыроватко

Наша жизнь коротка,используйте все средства,моменты.Кто не рискует и не пробует в жизни все.тот многое упускает

Владимир Забродин

.....В любви все средства хороши и все порывы бесподобны. но то всё не от души и все рецепты -ПРОБНЫ!

Татьяна

Спасибо! Позитивно.👍

Леонид Солосин

Любви все возрасты! покорны! и мы рыдаем от души, в слезах во тьме давясь попкорном!

Татьяна

Ну...каждый по-своему..С ума сходит...!

Михаил Старожилов

Все средства хороши только у иезуитов. Остальным лучше не мараться.

Татьяна

Согласна. Но... мнения-то разные...

Михаил Старожилов

Если вы согласны с чьим-то мнением, это ваше мнение. А если не согласны, то какая вам разница?

Юрий Прытков

Ну, не обязательно все! Подборка по необходимости.🙂

Татьяна

Каждый, значит, выбирает по себе...?

Юрий Прытков

правильно! Это лучше, чем всем залпом!

Василий Фед

В любви все позы хороши Я люблю ноги на плечи!!!!!😍

Андрей Аброськин

Особенно мистер мускул, справится с любыми пятнами!

Андрей Аброськин

Не знаю, по секрету - я с ним лично не знаком!

Слепко Владимир

Не все. Лучше всех - противозачаточные средства

Владимир Стешко

да, только чтобы срок годности у них не вышел

Татьяна

У чувств нет срока годности.

Галина Алекс.

Не думаю. бывают очень опасные и преступные.

Татьяна

Нет. Я о простых и недорогих

Альберт Адутов

благими намерениями устлана дорога ... куда?

Георгий

Это так в мошенничестве принято поступать.

Юрий Горовой

не только средства, но и "игрушки" и прочее

Юрий Горовой

Так все же, Татьяна! Вы дождались применения почерпнутых "знаний" из бабушкиной копилки?

Юрий Горовой

Только из бабушкиной "коллекции". Есть более современные. Могу поделиться.

Юрий Горовой

Для Вас сколько угодно! Только перейдите в email мой адрес ugor1802@mail.ru

Татьяна

Хорошо. Спасибо за неравнодушие!

Татьяна

Прошу! Отправила запрос. Можем общаться!

Анатолий Тимофеев

Особенно когда в кармане что-то есть.☺️

Владимир Лунченко

кроме противозаконных и травмоопасных)))

Татьяна

Это вы о чём сейчас подумали???

Владимир Лунченко

ну что ви, что ви...( ни о чём предосудительном...

Татьяна

Ни боже ж мой!!! Я про другое...

Владимир Лунченко

таки шоб лбъект заполучить? таки да...

Михаил Андриянов

ДА- НЕТ -КОНЕЧНО- А МОЖЕТ - ДА- ДА -НЕТ !

Михаил Андриянов

лучше не видеть а чувствовать!

Михаил Андриянов

и я согласен! вот так и получается секс по согласию виртуальному -дожились!

Татьяна

Нет! Я не это имела в виду! Сейчас так всё упрощают! И всё сводят к одной теме...Простите меня! Всё не так.

Михаил Андриянов

и в душу можно заглянуть тоже виртуально?

Татьяна

А надо это... в душу? Все так и пускают?

Владимир Попков

Хорошие,хорошие а потом и пошлые!

Владимир Попков

Мало не бывает, значит вам мало стали уделять внимания. Есть выход , надо вернуть чтоб все любили вас ! Спасибо вам!

Татьяна

Вы так любезны! Прямо- сгусток позитива!!!

Владимир Попков

Конечно!!!!!!!!!! Спасибо вам.

Татьяна

А тут- обнимашки! И пожелания добра. счастья, денег!!!

Владимир Попков

Денег у вас сполна, но вы их видеть не хотите. А на блюдечке ни кто вам не принесёт. Я сам благотворительностью занимаюсь , но не все понимают , что должно идти от души , сердца. Надо тянутся к народу и народ потянется к тебе. Заповедь ИП. Досвиданье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vadim Lozkin

Противозачаточные ? 😉🌲

Vadim Lozkin

Да что ты всё меня в"отработанный материал" пытаисьсся сбросить ?! Смотри,разгневаюсь! 😉

Татьяна

Вадим! Не обижайся! Я проверяю- насколько испорчено наше общество... Недостатки знания и воспитания с лихвой восполняются пошлостью и глупостью...

Vadim Lozkin

..и это что, прямое отношение ко мне имеет ? П.С Я только за себя в ответе и на "массы" влияния не имею ))))😉

Татьяна

Я оправдалась? Ничего личного, лишнего...🙂

Vadim Lozkin

Ну,иногда,можно и "лишку"себе позволить,что б сухие факты размочить..))😊

Марк

И убийство соперника, ура!!!👍

Марк

Как так, все так все, сами излагаете😊

Марк

Тогда внесите коррективы☺️

Татьяна

Некоторые очень красиво отвечают... про любовь.. я не буду цитировать. Но я удовлетворена некоторыми ответами вполне...!