Наталья Кожухова

Мы все верим в Бога. Где грань между верой и собственным ЭГО

Ответы · страница 2
Василий Бвс

Ну, за всех-то говорить не надо... Я, например, не верю...

Наталья Кожухова

Верующих к неверующим получается приблизительно 10 к 2 - вы в меньшенстве:)

Василий Бвс

И это хорошо, не люблю толпу...

Василий Бвс

Тем более, поклоняющуюся толпу...

Рустам

есть четкая грань. В извилине Брока. Харе Кришна!

Наталья Кожухова

Спасибо интересно. Харе Рама!

Александр Жиленко

так уж и все ...в Бога Веруют ,а верят в суеверие .

Елена Кирюшина

Ух! Вот это да!!! А можно пояснение, пожалуйста?

Елена Кирюшина

а если бы мы узнали, что этот малыш остался со своей тетей, потому что мама с папой уехали устраиваться на работу в другой город и сразу взять его с собой не имеют возможности, что до этого момента он ни разу не расставался со своей мамой, что он просто испуган и обижен, потому что просто не понимает, что происходит? что тете нужно довести его до дома, устроить и постараться все объяснить?... как тогда?

Наталья Кожухова

у меня есть племянники-вымогатели:) и опыт в дрессировке животных - тут главное почувствовать грань, когда можно отказать а когда - нет.

Елена Кирюшина

это правильно, но только не в тот момент, когда дитятя реально не в своей тарелке, правда... я этот пример как очень мягкий выбрала, не люблю чернуху...

Елена Кирюшина

да, точно. ладно, удачи Вам. Пишите, если что))) я побежала...

Наталья Кожухова

Всего доброго благодарю за диалог 🌹

Александр Глушаков

на поиски этой грани люди и тратят свою жизнь

Александр

Где эгоизм там Бога нет, там другой попутчик.

Мария Калинина

Кто это мы? Я, например, в адеквате и не верю

Надежда Дубошина

верующий отказывается от собственного эго

Татьяна Гайдаенко

Думаю, когда больше веришь Богу, чем себе.

Valery Tretyakov

Я не верю в бога. Приятно быть не как все.

Валерий Ефремов

я не верю в бога, верю в наивысший разум!

Резаева Наталья

По моему вы путаете веру и эгоизм.

Наталья Кожухова

Я вижу вы доктор. Но не стоит ставить мне диагноз:)

Резаева Наталья

Я и не ставлю,просто указываю на вашу ошибку.Что в вашем понимании человеческое эго?

Резаева Наталья

Не вежливо отвечать вопросом на вопрос.Эго-индивидуальный, собственный,свой,личный.Бог-любовь,свет, тепло,созидание,всем и каждому.

Наталья Кожухова

Вы изначально поняли мой вопрос по-своему. Лично я ничего не путаю. Извините если я вас обидела.

Резаева Наталья

Какие обиды,мы обмениваемся своими мнениями ,это прекрасно.Выскажите свою точку зрения,не исключаю,что я не все поняла)

Juri Bardenkov

в переводе на русский "Бог это Я"

Наталья Кожухова

Перевод с какого языка на русский позвольте уточнить.

Juri Bardenkov

ваша витиеватая формулировка

Наталья Кожухова

не поняла.... перевод с древних языков с санскрита или перевод с древнеаравийского или с древнерусского ???

Валентин Чистяков

не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Маркова

Если веришь в Бога, ЭГО - грех

Гульманат Абдыкалыкова

Если веришь в бога ,ЭГО-грех

Николай Пигарев

а кто вам сказал что все?

Наталья Кожухова

вы верите в другое? это ваше личное дело. Всего лишь такая постановка вопроса - ничего личного

Николай Пигарев

ну некорректно получается !!!!!

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Нодира Халилова

Значит у вас нету веры!

Наталья Кожухова

Интересная трактовка. Спасибо 🙂

Олег Ефремов

знать бы что такое ЭГО

Наталья Кожухова

вот как вариант: http://www.ponimanie.net/node/100

Наталия Строкова

не все верят в Бога же

Наталья Кожухова

кто не верит может не отвечать:)