Су
Сусанна

Некоторые дамы чувствуют себя раздетыми, когда не накрашены. Действительно, два разных человека?

Ответы
Николай Скороходов

..верно ... зашел к сослуживцу в воскресение утром ... встречает рыжая баба в веснушках ... почти страх .. спрашиваю у приятеля ... это кто у тебя .. родственница приехала ..Это Наташа . ты что ее не узнал ...

Су
Сусанна

Неужели мы такие ....непохожие на себя самих...без косметики

Николай Скороходов

..очень часто ... не узнать..

Натка М_Мак

Есть немного такое. И не верьте тем, кто будет отрицать. Если знаешь, что выглядишь в данный момент так себе, то приходится включать дополнительный ресурс обояния

Шагарьян Хайретдинов

От сверхзадачи зависит. В экспедициях девчонкам как-то не до этого было. Пожрать да в спальник забраться

Натка М_Мак

Поверь, это тебе только так казалось))

Veleslav Yarumar Vran

Я знаю лишь одну женщину, которой штукатурка идет - и то, лишь подведение глаз, просто их форма от рождения не очень хороша... это мой друг, Кассандра.🖼

Су
Сусанна

Передайте ей, что губам тоже нужна коррекция

Veleslav Yarumar Vran

Она подобных советов не принимает, у нее и так все прекрасно.

Се
Сергей

От комплексов никто не убежит, но есть конечно супер эпатажные, хотя наверно лучше все же без, чем быть до безобразия раскрашенной.

Су
Сусанна

Строгий

Се
Сергей

Объективный, приятный макияж украшает любую женщину

Ва
Валерий

а показатель ВОСТОК фильм белое солнце пустыни-когда закрывают ЛИЦО при входе мужчины а остальные участки тела не важны

Су
Сусанна

в Азии не так

Ва
Валерий

у мусульман везде так- в БАКУ такое же наблюдалось-хотя там Чадру не носят

Су
Сусанна

Я живу здесь...........это не так

Ва
Валерий

ещё как и куда именно-сам из Баку и прожил 22 года там-можно быть Девицей до замужества-но анальным и оральным сексом занимаются только так и не имеет значения какой веры и нации

Су
Сусанна

Это небольшой процент

Ва
Валерий

да конечно-особенно в музыкальном училище имени Асафа Зейналлы и консерватории) я ведь учился там и чьи дети там в основном учатся?

Sekach Dev

Да, разные... привыкли обманывать, косметикой и силиконом... Но, если дура, то дурой и остается... как ее не накрашивай...

Ел
Елена

Не знаю...косметичка всегда при мне,но ужасно не люблю пользоваться косметикой...минимум и не каждый день...

Су
Сусанна

Значит, природная красота

Ел
Елена

И не природная не заставила бы краситься)))))хотя я и не красавица)))

Су
Сусанна

Значит, любима....А так в поиске счастья приходится приукрашивать себя

Ел
Елена

Была))))все хорошо

武士之道

это точно особенно по утру иногда просыпаешься с незнакомкой и понимаешь что вчера с вискариком перебрал

Су
Сусанна

Меньше пей

武士之道

😂 ага так и я думаю по утрам иногда

Ольга

моему мужу я нравлюсь без косметики. Домашняя, родная. Но на работу конечно я обязана приходить в макияже.

Су
Сусанна

Здорово! А мой злился, что дома я страшная ...а уходила - при макияже

Александр Мамедов

Они страшные.Вот Псаки.Или мадлен Олбрайт.Или Тереза Мей. Это же надо такими уродиться.

Су
Сусанна

Кавказскую кровь почувствовали.....Кстати, мы же с Вами всё время ругаемся......как я могу Вам нравиться?

Александр Мамедов

Ну не обязательно вас обманывать.Я стараюсь быть искренним.

Су
Сусанна

Искренность - это показ себя самого- всего! А я за то, что не надо всего себя показывать.........ну, например, Вы вредный..........ну зачем девушке об этом знать в период знакомства.....Вы ещё успеете себя обозначить. Так что поначалу.....надо выставлять самые лучшие свои качества.

Александр Мамедов

А я искренний.И я с вами не знакомлюсь.надо выставлять самые лучшие свои качества.Это не ко мне

Су
Сусанна

Жаль! А я уже хотела рассмотреть Вашу кандидатуру..........хотя бы в друзья

Natali Ник.

Завидуют дамам, которые просто красивые, когда без макияжа... и обалденные с макияжем...

Та
Татьяна

Да, навязанный обществом стереотип - женщине ненакрашенной быть неприлично.

Су
Сусанна

Не....это чисто наше ....лично мне не комфортно без косметики

Барон Де Гофмансталь

Более того - накрашенная раздетая и не накрашенная раздетая - две разные)))

Су
Сусанна

Накрашенная и не раздетая - еще интереснее

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли, настроение наверное такое, все на наносное по настроению.

Алексей Кожура

и не накрашенная страшная и накрашенная страшная !😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ничего не вижу зазорного в отсутствии макияжа)

Су
Сусанна

А я вижу

Анатолий Серёга

поэтому интимом лучше заниматься в темноте...

Анатолий Серёга

У меня другие проблемы и ассоциации. "Он", - не макияж, - не только со мной породнился, но, иногда, мною командует, сволочь... - Хочу и тачка, не дашь, зарежу...

Су
Сусанна

да...знаю что командует

Анатолий Серёга

Любопытно, вы тоже мужчина? или транс?...

Су
Сусанна

а что ....женского опыта не достаточно

Анатолий Серёга

Достаточно.., если он действительно есть и он обширен...

Brown Sparrow

да. некоторых я с утра реально не узнавал...

Су
Сусанна

пусть не смывают косметику на ночь

Brown Sparrow

хмм, до лица же неприятно дотрагиваться и до намазанных чем то волос...

Су
Сусанна

смешно

Эдвард Тиг

Существует шкала от нуля до клоуна.🤡

Су
Сусанна

соглашусь

Ма
Майра

Нет..просто привыкают к своему образу

Су
Сусанна

Да, согласна