Людмила

🖼 Как вам моя девочка?

Ответы
Марат

Мне черный крестик на синем фоне очень нравится.

Людмила

действительно ужасно. А такая красивая была бы картинка. Но админы теперь картинки блокируют. Это я провела эксперимент и вот доказательство

Mарго Беккер

Не проявляются теперь картинки нельзя увидеть

Mарго Беккер

Здесь, на сайте

Ол
Ольга

И где Ваша девочка?

Людмила

а это надо у админа спросить,почему они в вопросы не допускают картинки

Александр Гусев

Не знаю. Фото нет.

Людмила

и уже не будет. Картинка админом заблокирована. Теперь картинки нельзя

Осень

Нет никого

Людмила

в обновленном сайте картинку вставить уже нельзя.Это доказательство

Осень

Я думаю ещё не добавят

Людмила

не для этого они их блокировали чтобы добавлять

Осень

Время покажет

Serij

Не видно

Людмила

картинка админом заблокирована. Теперь картинки нельзя

Александр Гусев

Не знаю

Людмила

картинка админом заблокирована. Теперь картинки нельзя

Евпатий

Где?

Людмила

а это чтобы вы знали,что в этом обновленном сайте картинки админы блокируют

Евпатий

В связи?

Людмила

а хер их знает что у них там в мозгах происходит. Воспаление наверное в связи с вирусом

Евпатий

Во, чтоб вирус не подхватить.

Василий Галемский

где

Людмила

картинка не проявилась.Значит в этом обновленном картинки ставить уже нельзя