Ил
Ильгам

Преступление и наказание. Максимальная: убийца и пожизненное. Минимальная: никому не интересно и нет времени... Я жил по принципам поэтому чист перед законом. А мир вокруг не совсем понятно. Поэтому чувствую что я один такой на этой планете Земля. Или не один?

Ответы
Котэда

такую хрень читать. Может тебе нравится , когда топориком в спину?
И шо тебе не понятно?

Ил
Ильгам

А ты успеешь оглянуться... Даже не узнаешь убили тебя или нет.

Котэда

я не шляюсь там, где бродят с топорами

Ил
Ильгам

И я не шляюсь, но и другие не шляются... А почему то получается

только в положенных местах дорогу переходили. надо же

Ил
Ильгам

Может и нарушал ПДД, но всё уплочено и главное правила жизни не нарушал...

свои правила завсегда хорошо

Ил
Ильгам

Да, зато все живы и почти здоровы

Вечность

А можно быть Богом и не париться об этом))))

Вечность

Нельзя бросаться такми словами

Ar
Arkadij

Как Вы относитесь к убийству животных?

Ил
Ильгам

В детстве участия с отцом, потом я сам. Только сейчас не... В магазине покупки.

Ил
Ильгам

Жалко, но если я умру от голода или ребёнку не хватает гемоглобин...

Ил
Ильгам

А я с дочерью ходил к врачу и она спросила: вы хоть мясом кормите ребёнка... Гемоглобина не хватает. И кого ты будешь убивать! Животных или ребёнка...

Ar
Arkadij

В сое содержится больше гемоглобина, нежели в мясе. Она намного вкуснее и полезнее.

Ил
Ильгам

Печень и мясо красное, остальные ерунда

Ал
Алексей

нет не один вот пока и держится мир

Роман Смирнов

а нафига такая жизнь ⁉️ 😎

Wlad Korn

Nikola Mahkov

-вас миллионы!--

Лю
Людмила

Не один!

Лю
Людмила

Чем же?

Ил
Ильгам

Руку пожали... Вы прекрасны, а я 🤷‍♂️😔

Лю
Людмила

Вы доброжелательны, а это уже много значит...

Дмитрий Каракозиди

Один.

Осеннее Настроение

.