..

Где вы храните свою верность?🤣

Ответы
Неъмат Ахмедов

В мозге потому что он у меня есть и работает если вы имеете ввиду то что я говорил не давно то я сразу сказал это моё мнение не говорил от имени всех мужчин

Dajana Dajana

Банк под названием «верность» — очень серьезный банк. Стоит сделать один вклад на стороне и все — твой счет закрыт.

Марина Пурисова

Верность не консервы на зиму, чтобы ее хранить, она либо есть, как черта характера, либо ее нет

Ринатина

Верность на ключ закрывают. Ключ забирают. Хочешь не хочешь приходится верность хранить 😂

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Моя у дочки она под пушечный выстрел рядом ко мне никого не подпустит))))))) моя солнышко

Анна Мусихина

Есть смысл в верности только по отношению к себе.....внутренняя целостность....

Наталья Краснощекова

Вам парням лучше не знать, тот же вопрос и вам, где вы храните свою верность?

Итак.....звалась Она Татьяной

за семью замками вместе с совестью, шоб даже писка их слышно не було)

..

А зачем под замками, посягали что ли?))

Итак.....звалась Она Татьяной

присягали)) на верность....ага)

..

Ты прям как Родина.)) Тебе изменить как Родину предать???)))))

Итак.....звалась Она Татьяной

точно) сразу к стеночке и расстрел ...без суда и следствия)

Олеся Левчугова

все от головы и мыслей .В чистые помыслы враг не прорвется

Любовь Вотинцева

Ужас это что вы сделали со своим лицом? ВЕРНОСТЬ В МОЗГАХ !

Ли
Лизавета

чо её хранить ,пусть прогуляется ,проветрится ! 🤷‍♀️

Соколова🇷🇺

А зачем ее хранить? Это же не историческая ценность.😊

..

О как!

Яночка Юрова

Под тремя замками, в голове, в душе и в интимном месте

Александр Тихонов

У бабушки. А уж куда она её прячет не спрашивал...

Ангел L

на вопрос ГДЕ..так и хочется ответить в рифму😂

Елена

в яйце, а яйцо в шкатулке, а шкатулку в подвале

Al
Aleksa

Ой...надо в другое место перепрятать 😂😂😂

Елена

😂😂😂😂

Al
Aleksa

👍😂😂

Лена Люсик

В душе и сердце!А что другие варианты есть.

Наталья Казаченко

А зачем её где-то хранить? Она просто есть .