Канат Темирхан

А ты попробуй сказать в лицо то, говоришь за спиной ? Как узнать, кто тебя обсуждает? Это ладно а вот как относитесь кто все докладывает. Что, мол, говорили то то и то и др. И не факт что передаст дословно а не сам придумает. И к чему он ещё передаст, слова столкнуть лбами и потешьться, или как "справляться" будешь?

Ответы
[●_●]

Никак. Поэтому я остался там, где я родился и вырос. Местное население меня знает вплоть до привычек и характера. На меня уже бывали попытки и провокаций, и клеветы.... но слава б-гу, мне хватило мозгов не реагировать на провокации и разобраться по порядку, а местные люди, на глазах которых я находился едва ли не с пеленок и рос всю жизнь, быстро раскусили вранье и никто из них в эти неубедительные сплетни не поверил. Потом, несколько из них сообща проверили клеветников. По итогам - вред вернулся к ним вдвойне и от лица всех местных. Мне даже предлагали написать заявление в ОВД, но я не стал - детей их пожалел, ведь шумиха могла пойти серьезная. И они еще сами же будут наказаны своей же жизнью. Про совесть умолчу уже.

Ирина Сабанова

Никогда не интересуюсь, кто что обо мне говорит, что во мне обсуждает. Хотя догадываюсь, о чем могут говорить. Но мне безразлично. На каждый роток не накинешь платок. А то, что мне доносят, не беру во внимание. Никогда не выясняю ни с кем отношений, если сами не напрашиваются. Сама стараюсь никого особо не обсуждать, тем более не осуждать. В случае предательства молча рассталась бы с предавшим человеком.

Канат Темирхан

Поподробнее а бить?

Ирина Сабанова

Кого бить?

Канат Темирхан

Человека

Анна Гринева

Я очень прямолинейный человек, что думаю то и говорю, обидно или нет меня не особо волнует, главное что правда. Да люди есть, которые не общаются, но зато я не вру, говорю как есть, вывожу людей на чистую воду. И меня мало волнуют последствия

Канат Темирхан

Ну вы девушка, я тоже такой прямолинейный

Eлена Елена

Передавать это хуже всего. Когда работала на руководящей должности были такие кадры вначале, всё пытались угодить и донести. Быстренько отвадила всех. Зачем знать, кто и что за спиной говорит. На каждый роток не накинешь платок.

Канат Темирхан

Ну конечно я же всегда в лицо кому то говорю вот им не нравится и обижаться, сразу кричат я тебе трогал вот и все.

Канат Темирхан

Елена как сказать кто тебе боится в лицо не может сказать а за спиной говорит что хочет.

Канат Темирхан

А с кем то разбераться идёшь а он ещё плачит что я его трогаю, вот и ответ на словах, бегут жаловаться думают, умные один на один с человеком не идут разбераться.

Канат Темирхан

А чего делать кто за спиной говорит а потом проходит мимо как будто тебя нету тебя даже слова не сказав, а потом видишь что за спиной что то говорит?

Eлена Елена

Это да

Канат Темирхан

И что тогда разабраться или не надор

Eлена Елена

Не надо.

Ив
Иван

всегда когда ттакая хрень обнаруживалась...продолжал разговор о том человеке..и как правило он старался быстрее удалиться,нежели опровернуть выше сказанное

Канат Темирхан

Это как делает?

Xyliganka😎

Да никак! Если обсуждают за спиной,значит,боятся сказать в глаза. А от людей,которые пытаются сталкивать лбами других-лучше держаться подальше.

Канат Темирхан

Вообще держаться подальше и все им это зачем?

Орхи Дея

Нужно относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. И проблем никаких не будет. Золотое правило сказанное Иисусом Христом.

Канат Темирхан

Ну да.

Орхи Дея

Тогда будешь находить такой круг общения, который избавит от негатива и даст радость в общении друг с другом.

Канат Темирхан

Хорошо

Орхи Дея

Желаю успеха!

Владимир Гулинский

В быту провокаторов вычисляют и удаляют из своего круга общения. Вот в соцсетях, от них избавиться при слабой власти, попросту невозможно.

Владимир Гулинский

Там попросту закрывают сайты, распространяющие провокационный контент. Другие расширяются и от хулы воздерживаются.

Канат Темирхан

А на улице

Владимир Гулинский

Без провокаторов - исключительно деловая активность.

Канат Темирхан

Хорошо

Алекс Венцель

Абрам Моисеич! Когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят!-Ха, передайте им: -Когда меня нет они могут меня даже побить!))))))))

Канат Темирхан

Так и сказать не надо не с кем разбераться?

Николай Кузнецов

займитесь чем то душевно-важным.-то что вас вдохновляет///////. Все эти проблемы не решаемы и погрузившись в них вы себя потеряете...

Канат Темирхан

Это как?

Николай Кузнецов

это я должен у вас спросить -это как? а вы мне на несколько листочках перечислите все возможные для вас варианты...и выберите тот который вам больше подходит...тогда вы и догадаетесь-как это...

Канат Темирхан

Хорошо.

Евгений

НЕ ВОДИСЬ С ТАКИМИ ЛУЧШЕ ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ДРУЗЬЯ ТЕБЯ САМИ НАЙДУТ И НЕ НАБИВАЙСЯ В ДРУЗЬЯ И ЗАПОМНИ МОЛЧАНЬЕ ЭТО ЗОЛОТО

Канат Темирхан

Хорошо если даже провацировать будет а?

Канат Темирхан

А чего делать если человек что угодно может тебе сказать я тебе трогал?

Канат Темирхан

И что значит не хочет общаться или что?

Евгений

не общайся но умей защититься и почитай своих родителей Сколько тебе лет Канат

Канат Темирхан

Это ладно ещё меня виноватым делают и все.

Любовь Царегородцева

Мне плевать кто что говорит. И я ни когда не лезу к другим семья родители вот о чем нужно думать а кто обсуждает ну пусть

Канат Темирхан

Хорошо а если кто будет кричать я тебя трогал

Дозморова Мария

Есть вариант быть выше шума шушеры за своей спиной! Люди ценят не шум за твоей спиной, а что ты сам стоишь!

Канат Темирхан

Ну незнаю кто говорит того надо рот закрыть?

Дозморова Мария

Поможет?

Канат Темирхан

Ну незнаю

Дозморова Мария

Возраст у Вас какой?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони.

Канат Темирхан

Это как?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Тот, кто мало знает свет, готов преклонять перед ним колени и обожать его; кто же знает его хорошо, тот больше всего презирает его.

Канат Темирхан

Ну да.

Свет - Мария Стрижевская

во ПЕРВЫХ НЕ СПЛЕНИЧАЮ А КОМУ ЧТО НАДО В ГЛАЗА ГОВОРЮ ДАЖЕ НАЧАЛЬСТВО НА( Х )Р ПОСЫЛАЛА ЗАТО В ГЛАЗА

Канат Темирхан

Ну это понятно я кому то тоже говорю и все.

Канат Темирхан

Свет я кому то глаза сказал а он начил кричать как будто я его бить собрался, Я ТЕБЯ ТРОГАЛ ОРЁТ И ВСЕ ОДИН РАЗ?

Свет - Мария Стрижевская

да на меня трже кричала

Канат Темирхан

И что тогда это ладно но не кричали я тебя трогал и что тогда ответить?

Свет - Мария Стрижевская

ничего уйди

Канат Темирхан

Хорошо

Галинка Живилова

ООО! на это еще и внимание обращать?!!! Пусть говорят! все равно больше чем я про меня никто не знает!

Канат Темирхан

О чего тогда делать а а если тебя сами будут звать и что тогда?

Галинка Живилова

да плевать!

Канат Темирхан

Это как не идти и все?

Галинка Живилова

если говорят за спиной,значит я хоть на шаг но впереди!!!

Ве
Весна

А мозги на что? Посмотри и проанализируй,непонятно, спроси, сделай вывод и гуляй дальше.

Канат Темирхан

Вкус а чего таким человеком делать в лицо не может сказать а говорит только одну фразу я тебя трогал?

Ве
Весна

Общайтесь с теми, кто нравится.

Канат Темирхан

Здравствуйте

Ве
Весна

И вам всего здравого.

Канат Темирхан

Хорошо

Кирилл

Опять постельные разборки и жевание одного и того же грязного белья. Смени тему уже.

Z Сергей Балхошин V

всю жизнь правду в глаза наверное потому у меня нет приятелей а есть только друзья

Канат Темирхан

А за это потом не по морде.

Z Сергей Балхошин V

ну пока не было такого хотя от тюрьмы и от сумы не зарекайся правда она вещь жестокая

Канат Темирхан

Хорошо а если кто то передаёт слова или он услышал слова и тебе передал или что?

Любка Котелок

Пусть говорят,пусть делают,-за себя только надо быть спокойным и уверенным

Любка Котелок

Учись,работай над собой-будет не просто,но надо.и прими себя такого,какой есть или не мучайте себя и надо помнить,что для всех и всегда быть хорошим невозможно.

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на всех.

Канат Темирхан

А если кто то будет кричать я тебя трогал, как будто я его убивать собирался?

Любка Котелок

...пофиг-лучше было.

Канат Темирхан

Хорошо