Людмила

Я всегда мечтала жить у моря: А у вас была такая мечта?

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

Нет, море это вода и кругом пусто, а природные пейзажи намного красивей

Людмила

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

А вообще, о вкусах не спорят😊

Людмила

🤝

Людмила

😊

Сергей Пучков

я там регулярно бываю и на пенсии буду жить!в четверг опять в Адлер!

Людмила

Замечательно!👍

Орхи Дея

Моя мечта жить у озера с лилиями и рядом лес с грибами и ягодами.

Людмила

Тоже хорошо!Принято!

Евгений Бриг-Снежин

🖼у горного озера лучше всего

Орхи Дея

У каждого свои предпочтения.

Юрий

Нет, но иногда так тянет, хоть кричи!!!;

Людмила

🤝👍

Луиза

Я родилась у моря.😍 Песня замечательная!🥰 Спасибо, Людмила!✨

Людмила

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!А хотите другие мои авторские песни послушать?Могу скинуть ссылки как в Аудиоформате(тогда ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне),так и в видеоформате на Ютубе,но там не все песни.

Луиза

Вы мне уже скидывали)

Людмила

А как давно это было?Если несколько месяцев назад,то я новые недавно добавила.Всех не упомнишь,кому что скидывала,а кому нет.

Луиза

Точно не помню, в декабре примерно

Людмила

Тогда конечно,новую песню не слышали.В видеоформате будет через месяц,ещё через месяц вообще новая будет.

Ша
Шамсуддин

Вы не представляете как это противно когда с моря ветер дует

Людмила

🤷‍♀️😩

Соболев Валерий

нет. я год жил на море, на самом берегу. больше туда ни ногой.

Людмила

А что так?

Соболев Валерий

море только для приезжих. местные не ходят на море, отдыхают на горных речках.

Людмила

Брезгуют?

Соболев Валерий

и это тоже. да и неприятна солёная вода для тела на самом деле. обязательно смывать нужно пресной водой.

Людмила

Конечно смывать,но не сразу.В морской воде много полезных микроэлементов.А в солёной озёрной - ещё больше.Так что я нашла отличную альтернативу морю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Анестезия, в ней кубики льда. Твоя эйфория наполняет меня

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я пришёл с миром и добром

Людмила

Замечательно!

Людмила

👍

Галина Смирнова

Я до 19 лет жила на берегу Каспия.Потом уехала в институт.

Галина Смирнова

И тем не менее его называют морем,а не озером.Во всех географических картах оно значится морем.

Людмила

Да,потому что огромное!

Галина Смирнова

И это тоже играет роль.Высохшее Аральское тоже значится в картах по географии морем,хотя оно во много раз было меньше Каспия.

Людмила

🤝

Ал
Александра

Я всегда жила у моря)) не у Чёрного, но суть не меняется)

Людмила

Класс!

Ал
Александра

... И то верно...

Людмила

А у какого моря,если не секрет конечно?

Ал
Александра

Берингово, а теперь Балтийского)

Людмила

О,Берингово,это же очень далеко,и оно холодное...

Ал
Александра

Не Канары, но закаты, морские прогулки, фауна... Достойные!)

Людмила

👍

Андрей Борисович

я жил на берегу Охотского моря не особо как то мечта

Людмила

Ну это не тёплые южные моря,понимаю....

Андрей Борисович

все верно

Людмила

Я-то в клипе имела в виду тёплое южное море....

Андрей Борисович

я понимаю но увы

Людмила

🤷‍♀️

Ваш Домашний Слоник

Я живу на его берегу. Ваша мечта сбылась. Но не у вас.

Владимир Кириллов

Море, ты слышишь, море? Твоим матросом хочу я стать.

Людмила

👍

Владимир Кириллов

Увы, матросом я не стал.

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Зато знаю, чем блинд отличается от бом-блинда, и почему штормом с утлегаря корабля капитана Блада (да, я тоже люблю книги Рафаэля Сабатини!) никак не могло снести шлюпки...

Людмила

Вот это да...Снимаю шляпу!

Владимир Кириллов

На корабле капитана Блада (он был типичным судном того времени) утлегаря просто не было, его придумали позднее.

Людмила

🤷‍♀️

Елена

Хорошая песня и ваше исполнение, Людмила. 😇😘🤩

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу осталные свои авторские песни предложить послушать,если ещё не слышали...

Елена

Проходила по ссылке.

Людмила

А как давно это было?Если давно,то я новые песни добавляю.

Елена

Давненько.

Людмила

Тогда можете по ссылке(если она у вас сохранилась)зайти и послушать новые,или подписаться на мой Ютуб канал я 1 раз в месяц выкладываю новые клипы или с авторскими песнями или с песнями,где я автор русского рифмованного текста или каверы популярных песен.

Леди Мила

Я исполнила мечту. но из за войны не могу уехать

Людмила

Уехать куда?Или откуда?Поясните?

Леди Мила

На море не могу

Людмила

🤷‍♀️

ov
oleg volkov

Не когда не хотел,, Волга,, рядом не чем не хуже

Людмила

Вы - первый,кто не знает значение этого смеющегося смайлика.Это же ОЧЕВИДНО!

ov
oleg volkov

Не понемаю я их

Людмила

Странно,все понИмают,один вы - нет.

ov
oleg volkov

Учить не хочется

Людмила

А там не надо ничего учить.Итак всё видно.

Марго Беккер

я их всегда претворяю в жизнь или не мЯчтаю..

Людмила

👍

Марго Беккер

тем более прилюдно😉

Гульнара

А может стоит осуществить, живëм один раз)

Людмила

Легко сказать,да нелегко осуществить,т.к.воплощение мечты целиком и полностью зависит от финансовых возможностей,а они,увы,мизерные....

Гульнара

Всё очень просто) только стоит начать)

Людмила

Начинать надо хотя бы с мало-мальских финансовых накоплений,которых нет.Да и мало-мальскими вряд ли обойдёшься.Недвига на югах очень дорогая,туда нечего и соваться.

Гульнара

А вы возьмите кредит, вам потом его спишут, желающих много, все телефоны оборвали) но чтобы на вас ничего не было, недвижимости)

Людмила

Мне это не надо.Смысл?

Людмила Канивец

Была и она сбылась. Уже 17 лет живу у моря.

Людмила

Круто!А если не секрет,у какого моря?

Людмила Канивец

Черного, в Алупке в Крыму.

Людмила

Класс!И как вам удалось осуществить свою мечту?Если не секрет конечно....

Людмила Канивец

Вышла на пенсию, продала квартиру в Донецке и купила квартиру в Алупке.Захотелось, чтобы мои дети каждый год отдыхали на море. хотя дети были против, ведь у меня там никого не было ни родных, ни знакомых, ни друзей, но все получилось и я ни разу не пожалела о переезде Жду МИРА, чтобы опять у меня гостили мои дети и друзья...

Людмила

Алупка,это где Воронцовский дворец?

Людмила Канивец

Да, это райский уголок !

Людмила

Была там в 2015-м году,действительно райский,согласна!

Игорь Дубошин

Надеюсь не у Карского или моря Лаптевых?