Я Вера

Я спорить не люблю. Чтоб спорить, нужно захотеть кого-то убедить в предмете спора. К тому же нужно,чтоб соблюдались правила игры: должны быть аргументы в споре, и должно, чтобы дуэлянты дрались, не прибегая к силовым приемам, то есть к мату... И чтобы ради истины готовы были и на пораженье. И этот спор уже подобен спорту! А что за споры в Обсуждайке? Нет толком темы, кроме ,,сам дурак". Ну или , допустим, темы ,,это так!"

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Давно это говорю: встретить хороший, аргументированный ответ - такая радость! Ну лил хотя бы остроумно-шутливый, благожелательный. Очень много таких, как в трамвае: как вы смеете не замечать, что я пуп земли?!

Я Вера

Да, Саша. ,,Ты дура, тебе надо лечиться!" Все аргументы((((

Шагарьян Хайретдинов

да читаю! Вот Только что религиозный доктринер вздумал меня окучивать!

Я Вера

И как? Удалось?

Шагарьян Хайретдинов

зачем шутить над человеком в грусти? Вспомни песенку "Вася -Василёк"

Я Вера

А почему ты в грусти? Или в грусти тот, который?

Шагарьян Хайретдинов

Погода хмурая, Вера! Только и всего то! А на настроение дураков наплевать!

Я Вера

У нас немного ветренно

Вячеслав Автин

Номерные духи (ЧЕХИЯ),ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съэкономил,значит заработал!!!
Возможна РАБОТА-подработка!

Хэ
Хэнк

Так,во первых ззда...драт...вздрас...ох...Привет и с праз д ни ком,а во фтарых,чего за дебаты,а ну...врежем рок в этой дыре,наливаем ее мамочку и опрокидонтом выпиваем!

Я Вера

Ага

Александр Дубков

И это хорошо. Без Вас спорщиц - до Москвы не переставишь. И готовы на все чтобы выиграть. С такими к консенсусу трудно подойти.

Я Вера

Верно

Александр Владимирович Чегодаев

Из двух спорящих-один дурак,другой подлец. Дурак тот,кто не знает и спорит. Подлец-знает,но спорит.

Я Вера

Нормальные совсем не спорят?

Александр Владимирович Чегодаев

Спорят,если не согласны с деталями, или тема абстрактная.

Я Вера

Вот как

Леонид Шестаков

почему просто не высказать свою позицию, не оскорбляя оппонента...

Я Вера

Не могут многие

Елена Иванна

Здесь не спорят))) Здесь обсуждают...Высказывают своё мнение

Я Вера

Не все и не всегда

Елена Иванна

Ой ли

Я Вера

Да, это так

Елена Иванна

Может быть...

Александр Вяткин

Спорить не надо,надо соглашаться,но думать по своему....

Я Вера

Нет, я немного иначе думаю. Я соглашаюсь, понимая, что жизнь сложна

Александр Вяткин

Сложна!? Самое простое,что можно придумать.Сами себе и другим её усложняем....

Я Вера

А, я забыла, вы же спорщик!!! Я с вами согласна))))))))))))))

Александр Вяткин

Нет,я не спорщик,я строгий,но справедливый.Но это здесь.В жизни я другой.Добрый и отзывчивый. А иногда могу быть до того ласковым,что самому неудобно становится.

Я Вера

)))))))))))

Nikola Mahkov

мы тоже не спорим!-время доказывает нашу правоту!!!

Я Вера

))

Николай Чумак

Мудрые в споры не вступают по определению!

Я Вера

Спорить не о чем. В хороший спор вступают

Юрий Ерилов

Сестричка, как всегда: не в бровь, а в глаз!

Я Вера

Спасибо, Юрий

Valentina

Верочка,это школа общения..кто ее изучал?

Я Вера

Да, безграмотны мы в этом. А было бы полезно походить на уроки риторики

Марат

Отсутствует культура спора - ставок нет.

Я Вера

Точняк. Культура спора - это тема, над которой почти никто не работает. На ток- шоу, разве?

Марат

Спора с мордобоем не было бы, если были бы приличные ставки.

Я Вера

Вот как

Евгений Медем

Спорить не любите - любите убеждать!

Я Вера

Извините, если вам так кажется

Евгений Медем

Да что вы! Я тоже с мирными целями.

Я Вера

Видите, со мной можно ладить

Я Вера

))

Sergei Pletnev

О чем ты хочешь поспорить?

Я Вера

Да не хочу я спорить

Sergei Pletnev

А что ты хочешь?

Я Вера

Да я довольна жизнью

Sergei Pletnev

А почему такие филасовские вопросы.

Я Вера

А потому ,что захотелось

Sergei Pletnev

Чего захотелось?

Я Вера

Написать

OK
Oleg Koshevoy

Согласен и поддерживаю

Алекс Венцель

Вот и я не спорю...))))))))

Ге
Геннадий

А, где по другому?

Я Вера

Не знаю

Ге
Геннадий

И, я не знаю.

Евгений Коломийчук

Согласен!

Я Вера

))

Сергей Сычев

🤣 😁

Я Вера

)))